SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » Чехол для телефона


Чехол для телефона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет ребят, недавно брал себе чехол для телефона, а он облез после того как случайно намок. В общем не знаю кому теперь доверять и где покупать новый. Что что посоветует?

2

Ну так он же испортился по вашей вине, так что берите просто там же новый вот и все.

3

Привет, знаешь лучше всего в последнее время все покупать через https://www.cojess.ru/ интернет магазин чехлы для мобильных телефонов я например только так и покупаю. Интернет магазин позволяет оставлять отзывы о товаре, что положительно сказывается на качестве продаваемого продукта.

4

Может проще не брать крашенные просто, к примеру резиновый бампер да и все, ну и стекло защитное еще можно на экран )
Просто все оно идет из китая, а к ним заказы поступают со всего мира, в общем сэкономить все хотят, заказчик понижает цену, а китаец отказать не может ) - вот и красят чем попало, да и в бизнесе вообще это нормально, чтобы быстрее и чаще покупали новые вещи..
Кстати для начинающих бизнесменов может пригодится - расчетный счет, здесь отличные условия сейчас предлагают, очень удобный мобильный банк.

5

Покупайте лучше новый! Сейчас на китайском Алиэкпрессе чехлы стоят копейки!

6

Просто пишите в поисковике-чехол для айфона, пишите цену и свой город, и он вам покажет много магазинов с чехлами под вашу цену и город.

7

Нынче у всех очень красивые чехлы на смартфон, это уже какая-то норма в целом, думаю, что если брать то какой-то точно красивый себе чехол. К примеру чехол для iphone купить http://100gadgets.ru/aksesuary/chehli_d … ple_iphone у них же чего только нет, огромный выбор товаров на ваш вкус.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » Чехол для телефона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно