SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » Реабилитация наркомана


Реабилитация наркомана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, куда можно обратиться чтобы произвести лечение от наркомании моего брата и вернуть его к нормальной жизни?

2

Добрый, можно обратиться за помощью к психиатру, он может помочь в этой ситуации немного, но лучше всего конечно клиника.

3

Valentain3 написал(а):

Добрый день, куда можно обратиться чтобы произвести лечение от наркомании моего брата и вернуть его к нормальной жизни?

Привет, жаль что такое случается, но в нашем мире ничего уже не удивляет. По поводу вашей проблемы, я бы посоветовал http://12steps-krasnodar.ru/rodstvennikam/ реабилитационный центр краснодар так как там лежал мой знакомый с такой же проблемой и он поправился и вернулся к обычно жизни.

Отредактировано Bizoncik (2017-06-21 08:11:50)

4

Ivanov8 написал(а):

Добрый, можно обратиться за помощью к психиатру, он может помочь в этой ситуации немного, но лучше всего конечно клиника.

Не поможет наверное

5

Valentain3 написал(а):

Добрый день, куда можно обратиться чтобы произвести лечение от наркомании моего брата и вернуть его к нормальной жизни?

Привет, у меня в семье тоже такая же почти что ситуация была, у дяди моего была метадоновая зависимость, лечение проходили в клинике Либерти-Мед. Уже больше года ничего не принимает и вернулся к прежней жизни.

6

На сайт зоон.ру заходите. Там есть большой выбор клиник реабилитации для наркозависимых.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » Реабилитация наркомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно