SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2014"


Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2014"

Сообщений 41 страница 60 из 134

1

Засиделись мы уже дома... скоро зима...
Пора встретиться!!!И провести Турнир!!!!
С кем-то в очередной раз, с кем-то в первый, но всегда хорошей душевной компанией.
Может кто-то из гостей решит присоединиться к нам. Я думаю никто не будет против.

Хотелось бы услышать мнения и пожелания большинства. некоторые замечания и пожелания, может быть не учтенных в прошлых Турнирах...
высказывайте пожелания.
Затем проанализируем инфу и внесем корректировки...

Итак...

Место проведения - Зельва
Дата - 22.11.2014
Турнир будет проводиться в один этап, ориентировочно - начало в 8.00, по месту подкорректируем
Окончание Турнира - ориентировочно 15.00
С собой иметь по 100 тыс (это предварительно, вероятнее всего что будет меньше)
кто остается на посиделки - ведерко шашлыка ну и чай, кофе...

http://sa.uploads.ru/t/F5we0.png

Формат соревнований практически не меняется ,внесли некоторые изменения после прошлого года,думаю будет еще лучше :flag:

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

Наличие спас-жилетов обязательно!!! БЕЗ СПАС-ЖИЛЕТА УЧАСТНИКИ К ТУРНИРУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!!
Так-же мы понимаем что все тут суровые парни и прошли огонь и воду:rain:  однако против водки еще никто не устоял  :hobo:  :D поэтому:— Не допускаются к участию в турнире лица в нетрезвом виде а так-же будет происходить дисквалификация  участника если будет замечен на воде.Участники нарушившие правила турнира,автоматически становятся сами по себе и несут за себя полную ответственность самостоятельно.

Приз будет один (на экипаж) -НО ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ в эквиваленте 400-500$ , в зачет идет рыба от 3кг(щука) и от 1кг(окунь)

Главный приз: Подарочный сертификат от магазина"Пассаж"на сумму 
http://sa.uploads.ru/t/jWlE3.png

За самую крупную щуку ПРИЗ!!! от нашего Московского завсегдатая Виталика(НЕПОСЕДЫ) Спиннинг"Major Craft"- Dodger 752L :cool:  :cool:  :cool:
Major Craft - Dodger 752L
http://sa.uploads.ru/t/Oh8fz.jpg

За самого крупного окуня!!! ПРИЗ от нашего админа Артема(топтуна) клинок ручной работы-КРУТЬ!!! :cool:  :cool:  :cool:
http://sa.uploads.ru/t/z9dFU.jpg

Кузнец - Юрий Арсентьев.
Клинки ножей ручной ковки, без применения мех.средств,молотком,клинки полностью формировались ковкой в ноль- минимум слесарки.
Сталь ШХ-15,
Шлифовка до 800 наждачки, ручная.
Закалка зонная, после травления явно видны зона закала и разделительная линия( "Якиба " и "Хамон" ).
Низкий отпуск два раза по часу.
В результате ковки в металле образовался замысловатый узор, подобный булатному.Клинки термоциклированы. После отпуска клинок, при спуске 0.2-0.3 мм на кромке,уверенно режет стекло.

•твердость порядка 62-64 единиц . «Рукоять делал сам. Слегка коряво,но зато с душей! Монтаж накладной. Дуб.»
А так-же приз от нашего путешественника Андрюхи(MIMIX) топвотеры
МIMIX  :cool:  :cool:  :cool:

http://sa.uploads.ru/t/rLRBO.png
Приз от нашего форумчанина Юры (Starkov) .Комплект термобелья фирмы "Key". В номинации "За первую пойманную зачетную рыбу" :cool:  :cool:  :cool:
http://sa.uploads.ru/t/DJLp0.jpg[/url]

-думаю это еще не все,еще не все спонсоры подключились.

Подсчет результатов турнира:
  За каждую рыбу (в оговоренных пределах, см. выше) присуждается 5 баллов очков,потом начинаем увеличиваться-
  за окуня в 1.100гр(и каждые последующие 100гр) +1 балл— получается если словил окуня 1.1кг     5+1=6 баллов., окунь 1.3кг=5+3=8 баллов.

Щуке добавляется балл за доп.вес с разбежкой в 300гр,т.е. щука 3кг=5 баллов,щука 3.3кг=5+1=6 баллов, щука 4.2кг= 5+4=9 баллов.
- в случае равного количества баллов у участников победителем признается тот  у кого в улове меньшее количество голов;
- в случае и этого равного показателя, победителем признается тот участник у которого в улове самая крупная рыба

Всю зачетную рыбу после взвешивания обязательно отпускаем(если выжила)-это условие спонсоров!!! Здесь добавлю что в этот раз рыбу будут забирать судьи,взвешивать при вас и увозить в бассейн., после чего сделаем торжественное возвращение на волю всех этих монстров. :cool: 
Турнир будет проходить в формате только в заброс. Лодочные подвесные моторы разрешены. Любой вид дорожки(троллинга) запрещён, даже при переходе с точки на точку. В случае, если кто-то будет замечен за ловлей таким способом - следует немедленная дисквалификация и участник вычёркивается из общего зачёта.
В отношении регистрации на турнир:
    Зарегистрироваться на турнир можно
                1. непосредственно на форуме
                 2. по тел.+37529 2658500
                        тел.+37529 2872921 Лично можно не звонить,достаточно
                            если один человек из компании позвонит и зарегистрирует всю"часную"компанию.

                 3. в маг.т.ц."ПАССАЖ"пр-т Космонавтов 81/a г.Гродно
                 4. через администраторов и модераторов форума

Убедительная просьба к участникам -Обязательно известите орг.комитет  об участии в турнире т.к. из-за вашего нежелания общаться вам может не достаться  вкусного шашлыка :dontknow:

Список участников:
1.pet-pet
2.medved
3.alex1980
4.Топтун
5.Юра(Starkov)
6 vados86
7.Юра(Boroda)
8.Мирек
9.Санек
10.Тезка14 :flag: (artemb)
11. Диниз
12.viktar62
13.andron
14.Непоседа
15.shulz
16.chel
17.tihiy
18.Shtiglic
19.Чебур
20. stilhipp
21. Денис(Рыбогрыз)+1
22.Zenek
23.Петя- судак
24.Serg Z
25.Леха(MIZU)
26.Димон(Слоним)
27.ванек.86+2
28.Ваня(кок)+1
29.Майор(отказ,уехал в командировку)
30.Андрюха(Серого)
31.Ушкевич Алексей
32.Саша(Khan)
33.Андрей (жилстрой)
34.Serg-pogran(Сергей)
35.Витал(пух)
36.Аркаша
37.Андрон(Sam)
38.Саня(SAA)
39.Андрон(Слоним)
40.Юра(Щорса)
41.Коля(Скидель)
42...

41

я, если получится!

42

Serg Z написал(а):

Тоже поехал бы, но я без лодки.

Нет проблем,лодку найдем :yep:

43

Очень хочу поехать, думаю удастся.

44

И коль трофей, то к зачету одна щука и один окунь... с ра

khan написал(а):

Очень хочу поехать, думаю удастся.

:cool:

45

pet-pet написал(а):

Нет проблем,лодку найдем

Супер! Тогда и меня включите.

46

Я конкретно под вопросом, потому что не знаю знаю где буду находиться, скорей всего в командировке за Минском. Ближе к дате участия буду знать.

47

если не против я тоже в теме и еще товарищ?авто и баркас имеется,правда приманок по меньше но нечего говорят новичкам везет!

48

ванек.86
О.к. запишем.

49

Друзья, простите, семейные дела... малех отвлекся. Нужны мангалы, один есть еще хотяб один.
Вопрос ко всем - шашлык будем централизованно закупать или каждый возьмет с собой по ведерку?

50

Один мангал с шампурами и я предоставлю.

51

[b]ванек.86Приманок-Петрович предаставит,а если забудет,поделимся.

52

петя-судак написал(а):

неполучится))) такая работа что ну его... За месяц в литве в латвии и в сербии побыватт успел))) а после нового года в сербию на год так точно уеду((( ну выхи какието будут ткчто не теряйте связь... Я с вами)))

Спецом из Сербии:
http://www.midacompany.ru/blog2/blog_po … i-zabrosov

53

НЕПОСЕДА написал(а):

Спецом из Сербии:

Реки заглядение просто :cool:  :cool:  :cool:  :shine:

54

Мирослав спасибо за поддержку,кстати едем вдваем магу заехать за кем в 806-ой влезет все.

55

chel
Отдельно не принимается, только с хозяином... :crazy: давай отпрашивайся

56

НЕПОСЕДА написал(а):

Спецом из Сербии:
http://www.midacompany.ru/blog2/blog_po … i-zabrosov

огого))) я уже готовлю снасти)))только перед поездкой, в пассаж притариться))))

Отредактировано петя-судак (2014-11-10 10:10:37)

57

А вот уже в прогнозах и первый морозец обещают к 22-ому числу, значится без спрея  не обойтись , зато активность кокуней должна будет вырасти!  И тем слаще послерыбалковый отдых у костра будет!!! :cool:

58

Формат соревнований практически не меняется ,внесли некоторые изменения после прошлого года,думаю будет еще лучше :flag:

Приз будет один (на экипаж) -НО ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ в эквиваленте 400-500$ , в зачет идет рыба от 3кг(щука) и от 1кг(окунь)

Главный приз: Подарочный сертификат от магазина"Пассаж" на сумму 5.000.000 руб.
За самого крупного окуня!!! ПРИЗ от нашего админа Артема(топтуна) клинок ручной работы-КРУТЬ!!! Сам делал рукоять. Первый опыт, но с душей :cool:  :cool:  :cool:
Кузнец - Юрий Арсентьев.
Клинки ножей ручной ковки, без применения мех.средств,молотком,клинки полностью формировались ковкой в ноль- минимум слесарки.
Сталь ШХ-15,
Шлифовка до 800 наждачки, ручная.
Закалка зонная, после травления явно видны зона закала и разделительная линия( "Якиба " и "Хамон" ).
Низкий отпуск два раза по часу.
В результате ковки в металле образовался замысловатый узор, подобный булатному.Клинки термоциклированы. После отпуска клинок, при спуске 0.2-0.3 мм на кромке,уверенно режет стекло.

•твердость порядка 62-64 единиц . «Рукоять делал сам. Слегка коряво,но зато с душей! Монтаж накладной. Дуб.»
http://sa.uploads.ru/t/6Q95R.jpg

-думаю это еще не все,еще не все спонсоры подключились.

Подсчет результатов турнира:
  За каждую рыбу (в оговоренных пределах, см. выше) присуждается 5 баллов очков,потом начинаем увеличиваться-
  за окуня в 1.100гр(и каждые последующие 100гр) +1 балл— получается если словил окуня 1.1кг     5+1=6 баллов., окунь 1.3кг=5+3=8 баллов.

Щуке добавляется балл за доп.вес с разбежкой в 300гр,т.е. щука 3кг=5 баллов,щука 3.3кг=5+1=6 баллов, щука 4.2кг= 5+4=9 баллов.
- в случае равного количества баллов у участников победителем признается тот  у кого в улове меньшее количество голов;
- в случае и этого равного показателя, победителем признается тот участник у которого в улове самая крупная рыба

Всю зачетную рыбу после взвешивания обязательно отпускаем(если выжила)-это условие спонсоров!!! Здесь добавлю что в этот раз рыбу будут забирать судьи,взвешивать при вас и увозить в бассейн., после чего сделаем торжественное возвращение на волю всех этих монстров. :cool: 
Турнир будет проходить в формате только в заброс. Лодочные подвесные моторы разрешены. Любой вид дорожки(троллинга) запрещён, даже при переходе с точки на точку. В случае, если кто-то будет замечен за ловлей таким способом - следует немедленная дисквалификация и участник вычёркивается из общего зачёта.
В отношении регистрации на турнир:
    Зарегистрироваться на турнир можно
                1. непосредственно на форуме
                 2. по тел.+37529 2658500
                        тел.+37529 2872921 Лично можно не звонить,достаточно
                            если один человек из компании позвонит и зарегистрирует всю"часную"компанию.

                 3. в маг.т.ц."ПАССАЖ"пр-т Космонавтов 81/a г.Гродно
                 4. через администраторов и модераторов форума

Убедительная просьба к участникам -Обязательно известите орг.комитет  об участии в турнире т.к. из-за вашего нежелания общаться вам может не достаться  вкусного шашлыка :dontknow:

59

По поводу шашлыка - каждый кто остается на шашлык берет с собой что нибудь из провианта,типо шашлык,курица,колбаски и т.д... Давайте решим насчет овощей,хлеба,воды-Я предлагаю все взять каждому с собой,хотя купить можем мы и сами как в прошлый раз. Все закупим(кроме мяса) и потом по чекам раскинем на всех. Так-же предлагаю внести минимальный взнос на организацию (кубки,грамоты и т.д.),по сути это на всех около 1000000 может меньше-может больше,зависит от кубка, но кубок хочется хороший.

60

Петя, опередил :-)
предлагаю сделать взносы по 50 или 100 тыс с носа, часть пойдет на провиант и организацию. остальные будут добавлены к призовому сертификату и вручены победителю общего зачета


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2014"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно