SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2014"


Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2014"

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Засиделись мы уже дома... скоро зима...
Пора встретиться!!!И провести Турнир!!!!
С кем-то в очередной раз, с кем-то в первый, но всегда хорошей душевной компанией.
Может кто-то из гостей решит присоединиться к нам. Я думаю никто не будет против.

Хотелось бы услышать мнения и пожелания большинства. некоторые замечания и пожелания, может быть не учтенных в прошлых Турнирах...
высказывайте пожелания.
Затем проанализируем инфу и внесем корректировки...

Итак...

Место проведения - Зельва
Дата - 22.11.2014
Турнир будет проводиться в один этап, ориентировочно - начало в 8.00, по месту подкорректируем
Окончание Турнира - ориентировочно 15.00
С собой иметь по 100 тыс (это предварительно, вероятнее всего что будет меньше)
кто остается на посиделки - ведерко шашлыка ну и чай, кофе...

http://sa.uploads.ru/t/F5we0.png

Формат соревнований практически не меняется ,внесли некоторые изменения после прошлого года,думаю будет еще лучше :flag:

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

Наличие спас-жилетов обязательно!!! БЕЗ СПАС-ЖИЛЕТА УЧАСТНИКИ К ТУРНИРУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!!
Так-же мы понимаем что все тут суровые парни и прошли огонь и воду:rain:  однако против водки еще никто не устоял  :hobo:  :D поэтому:— Не допускаются к участию в турнире лица в нетрезвом виде а так-же будет происходить дисквалификация  участника если будет замечен на воде.Участники нарушившие правила турнира,автоматически становятся сами по себе и несут за себя полную ответственность самостоятельно.

Приз будет один (на экипаж) -НО ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ в эквиваленте 400-500$ , в зачет идет рыба от 3кг(щука) и от 1кг(окунь)

Главный приз: Подарочный сертификат от магазина"Пассаж"на сумму 
http://sa.uploads.ru/t/jWlE3.png

За самую крупную щуку ПРИЗ!!! от нашего Московского завсегдатая Виталика(НЕПОСЕДЫ) Спиннинг"Major Craft"- Dodger 752L :cool:  :cool:  :cool:
Major Craft - Dodger 752L
http://sa.uploads.ru/t/Oh8fz.jpg

За самого крупного окуня!!! ПРИЗ от нашего админа Артема(топтуна) клинок ручной работы-КРУТЬ!!! :cool:  :cool:  :cool:
http://sa.uploads.ru/t/z9dFU.jpg

Кузнец - Юрий Арсентьев.
Клинки ножей ручной ковки, без применения мех.средств,молотком,клинки полностью формировались ковкой в ноль- минимум слесарки.
Сталь ШХ-15,
Шлифовка до 800 наждачки, ручная.
Закалка зонная, после травления явно видны зона закала и разделительная линия( "Якиба " и "Хамон" ).
Низкий отпуск два раза по часу.
В результате ковки в металле образовался замысловатый узор, подобный булатному.Клинки термоциклированы. После отпуска клинок, при спуске 0.2-0.3 мм на кромке,уверенно режет стекло.

•твердость порядка 62-64 единиц . «Рукоять делал сам. Слегка коряво,но зато с душей! Монтаж накладной. Дуб.»
А так-же приз от нашего путешественника Андрюхи(MIMIX) топвотеры
МIMIX  :cool:  :cool:  :cool:

http://sa.uploads.ru/t/rLRBO.png
Приз от нашего форумчанина Юры (Starkov) .Комплект термобелья фирмы "Key". В номинации "За первую пойманную зачетную рыбу" :cool:  :cool:  :cool:
http://sa.uploads.ru/t/DJLp0.jpg[/url]

-думаю это еще не все,еще не все спонсоры подключились.

Подсчет результатов турнира:
  За каждую рыбу (в оговоренных пределах, см. выше) присуждается 5 баллов очков,потом начинаем увеличиваться-
  за окуня в 1.100гр(и каждые последующие 100гр) +1 балл— получается если словил окуня 1.1кг     5+1=6 баллов., окунь 1.3кг=5+3=8 баллов.

Щуке добавляется балл за доп.вес с разбежкой в 300гр,т.е. щука 3кг=5 баллов,щука 3.3кг=5+1=6 баллов, щука 4.2кг= 5+4=9 баллов.
- в случае равного количества баллов у участников победителем признается тот  у кого в улове меньшее количество голов;
- в случае и этого равного показателя, победителем признается тот участник у которого в улове самая крупная рыба

Всю зачетную рыбу после взвешивания обязательно отпускаем(если выжила)-это условие спонсоров!!! Здесь добавлю что в этот раз рыбу будут забирать судьи,взвешивать при вас и увозить в бассейн., после чего сделаем торжественное возвращение на волю всех этих монстров. :cool: 
Турнир будет проходить в формате только в заброс. Лодочные подвесные моторы разрешены. Любой вид дорожки(троллинга) запрещён, даже при переходе с точки на точку. В случае, если кто-то будет замечен за ловлей таким способом - следует немедленная дисквалификация и участник вычёркивается из общего зачёта.
В отношении регистрации на турнир:
    Зарегистрироваться на турнир можно
                1. непосредственно на форуме
                 2. по тел.+37529 2658500
                        тел.+37529 2872921 Лично можно не звонить,достаточно
                            если один человек из компании позвонит и зарегистрирует всю"часную"компанию.

                 3. в маг.т.ц."ПАССАЖ"пр-т Космонавтов 81/a г.Гродно
                 4. через администраторов и модераторов форума

Убедительная просьба к участникам -Обязательно известите орг.комитет  об участии в турнире т.к. из-за вашего нежелания общаться вам может не достаться  вкусного шашлыка :dontknow:

Список участников:
1.pet-pet
2.medved
3.alex1980
4.Топтун
5.Юра(Starkov)
6 vados86
7.Юра(Boroda)
8.Мирек
9.Санек
10.Тезка14 :flag: (artemb)
11. Диниз
12.viktar62
13.andron
14.Непоседа
15.shulz
16.chel
17.tihiy
18.Shtiglic
19.Чебур
20. stilhipp
21. Денис(Рыбогрыз)+1
22.Zenek
23.Петя- судак
24.Serg Z
25.Леха(MIZU)
26.Димон(Слоним)
27.ванек.86+2
28.Ваня(кок)+1
29.Майор(отказ,уехал в командировку)
30.Андрюха(Серого)
31.Ушкевич Алексей
32.Саша(Khan)
33.Андрей (жилстрой)
34.Serg-pogran(Сергей)
35.Витал(пух)
36.Аркаша
37.Андрон(Sam)
38.Саня(SAA)
39.Андрон(Слоним)
40.Юра(Щорса)
41.Коля(Скидель)
42...

2

Подпишусь за любое место. Меня больше интересует дата, чтоб как-то спланировать и замениться на работе.

Отредактировано диниз (2014-10-21 23:03:54)

3

Зельва :cool:

4

Вроде-бы как решено было,что итоговый турнир проходит на Зельве.  Бассы и Маскиннонги ждут нас!

5

Если не против, то числа 8 можно, хотя верить прогнозу, то ч 15 и получше будет. что нам снег , что нам зной...
Я за любой водоем, пусть даже река, но против ВДХР...

6

medved13 написал(а):

И так предлагаю сначала определиться с местом проведения.

Я за Зельву и как можно позже,под самый ледостав желательно. Но если решите 8-го я не против :yep:
П.с. Миша(сори) название турнира я поменял на Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2014"

7

Я за Зельву но можно и разнообразить, например - Селец?

8

Если судить по прогнозу, то перед ледоставом это20-30 ноября. А статистика говорит о том, что чем позже ,тем выше шанс взять трофей.

9

по фиг......   для меня важен -сам процесс !!!!!! за любой кипишь , кроме голодовки )))))))))))))

10

Топтун написал(а):

Если судить по прогнозу, то перед ледоставом это20-30 ноября. А статистика говорит о том, что чем позже ,тем выше шанс взять трофей.

По мне так лучше 22,глядишь я и выздоровлю к тому времени,но можно и на первый лед попасть с этой Матушкой природой :dontknow:

11

Петрович, я только ЗА!!! уже можно делать доброй традицией, символическое закрытие сезона.
это пока все предворительно, специально чтоб можно было скорректировать... С этих выходных минус, давайте 22 - не вопрос, время и место пока остаются открытыми.
Одно только можно сказать, что день короче и турнир будет в один этап.

12

Поддерживаю предложение о проведении на Зельвенском ВДХР, но по прогнозным показателям 22 ноября мне кажется встанет лед.

13

я тоже за Зельву. лучший вариант. а с датой проведения (15,22, либо 29) нужно определяться в начале ноября т.к. долгосрочные прогнозы погоды точностью не отличаются.

14

vados86
Трезвая мысль.Поддерживаю.

15

Тут 2 варианта - либо организатор назначает дату и никаких гвоздей, либо голосуем.

16

ДИНИЗ
для этого и было принято решение выслушать мнение большинства. До понедельника обсуждаем, там подобъем что к чему и картина уже будет видна.

17

Поддержу ДИНИЗА, тут и так разбежка получается от 8 до 29. Прогноз погоды на месяц - гадание на кофейной гуще, а шамана с бубном среди нас пока вроде как нет.  :D

18

Я тоже за Зельву, а с датой нужно реально попозже решить.

19

Коль перед ледоставом, то предлагаю конец ноября, или первые числа декабря.

Кто еще как думает???

И коль трофей, то к зачету одна щука и один окунь... с размерами видимо 3 и 1 кг соответственно.

Кто как думает?

20

Я за 22 ноября :yep:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2014"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно