SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » С помощью какого средства можно удалить папилломы?его графика.


С помощью какого средства можно удалить папилломы?его графика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Год назад( если не больше) у меня под глазами появились папилломы, не хочу  с ними жить, хочу избавиться от них, к врачу нет времени сходить из-за плотного рабочего графика. а мне все таки хотелось бы найти такой способ как от них избавится. И если вы такой способ знаете, то напишите мне. Спасибо вам заранее за годный ответ.

Теги: Папилломы

2

Лазер, радиоволновая хирургия, это то , что вам 100% поможет.

3

Ну конечно лазер вам тут точно сможет помочь, но я бы советовал вам обратиться к реальным специалистам, а такие есть https://schuka.studio-bonjour.ru/servic … -miliumov/ У моего племянника были проблемы с ними, он их решил с помощью этого салона -красоты. Ему его знакомые посоветовали, а  он потом и мне про него рассказал. Я по этому вам и порекомендовала его. Папиллом  у него теперь нет. Решили эту проблему с помощью лазера, который есть в  этом салоне.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » С помощью какого средства можно удалить папилломы?его графика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно