SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Поздравления » Что увеличит шансы на то, что гарантию одобрят?


Что увеличит шансы на то, что гарантию одобрят?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу попросить о помощи. Оформляем очень выгодный договор с новыми контрагентами, но они требуют банковскую гарантию. А я с таким не сталкивалась никогда. Что это вообще, и как это делается?

Отредактировано gerivab (2021-12-26 23:06:20)

2

Там суть в том, что банк берет на себя обязательство возместить все потери другой стороны если вы не выполните условия договора. Оформляется примерно как кредит - банк оценивает ваш бизнес и принимает решение.

3

Так оно, конечно. Если пойдете в свой банк, то велик шанс, что оформить получится все проще и может даже быстрее. Но кто сказал, что именно у вашего банка лучшие условия? Я считаю, что исходить надо из того, что выгодней. Так что мой вам совет - изучите предложения банков на предоставление банковской гарантии и выберите самое выгодное. Может вот сюда, например, обратиться сюда https://finaxe.ru/products/bankovskie-g … -v-tendere .


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Поздравления » Что увеличит шансы на то, что гарантию одобрят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно