SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Как правильно знакомиться с девушкой?


Как правильно знакомиться с девушкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько не пытаюсь познакомиться с девушкой но у меня не получается так как возникают проблемы с тем что ей говорить и прочее,где можно узнать как правильно знакомиться и что ей лучше всего говорить?

Отредактировано gerivab (2021-12-19 22:32:31)

2

Для правильного знакомства с девушкой самое главное я считаю быть самим собой и общаться обычно и не бояться ничего и даже не бояться как то нелепо шутить,простота и естественность залог успеха я так считаю.

3

Как правило знакомство с девушкой начинается с интересных фраз но к сожалению не всем удается подобрать что то реально действующее,я сам имел подобные проблемы пока не ознакомился с этим сайтом https://galevich.com/frazy-dlya-znakomstva-s-devushkoj/ также вы можете и записаться на уроки по знакомству к данному человеку,он знает толк в знакомстве так что сможет вам помочь приобрести в себе уверенность.

4

Со мной очень просто познакомиться можно, хочешь, пиши в личку


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Как правильно знакомиться с девушкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно