SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2013"


Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2013"

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Не за горами ноябрь-ГОТОВЬТЕСЬ К СУПЕР-ТУРНИРУ "ТРОФЕЙ SPINMANIA 2013"

Не прозевайте информацию о проведении турнира.,предварительно могу сказать что проводиться будет примерно за 1-2 недели до ледостава на вдхрн.Зельва. Приз будет один (на экипаж) -НО ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ в эквиваленте 400-500$ , в зачет идет рыба от 3кг(щука) и от 1кг(окунь) .Условия проведения турнира обсудим в ближайшем будущем.
Пусть победит сильнейший!!!

Объявление:

По предварительным подсчетам турнир будет проведен 16 ноября 2013г.
Определились с призом: Подарочный сертификат от магазина"Пассаж" на сумму 4.600.000 руб.
    Наш постоянный спонсор Виталик(железный) http://www.salonsvyazi.by/ добавляет в копилку дополнительный приз - за "Самый многочисленный улов" :cool:  :cool:  :cool:
Награда от Сереги Megabass:
   ● Шедевр от Megabass:ANTRAX 100 :flag:
   ● Шедевр от Megabass: Flap Slap :flag:

Отпрашивайтесь ,готовьтесь,тренируйтесь скоро начнется...
★★★
В этот раз будут взносы,но взносы не должны превысить наши затраты,для этого мы как спонсоры турнира,предоставим маленький временный кредит модераторам на закупку кубков ,угля,провианта и т.д...позже при повторной регистрации(непосредственно у водоема) модеры выдадут чеки(затраты на орг.турнира) просуммировав которые и разделив между всеми участниками турнира получим равную сумму на каждого участника.Таким образом ни одна "копейка" не будет потрачена зря.
Подсчет результатов турнира:
  За каждую рыбу (в оговоренных пределах, см. выше) присуждается 5 баллов очков,потом начинаем увеличиваться-
  за окуня в 1.100гр(и каждые последующие 100гр) +1 балл— получается если словил окуня 1.1кг     5+1=6 баллов., окунь 1.3кг=5+3=8 баллов.

Щуке добавляется балл за доп.вес с разбежкой в 300гр,т.е. щука 3кг=5 баллов,щука 3.3кг=5+1=6 баллов, щука 4.2кг= 5+4=9 баллов.
- в случае равного количества баллов у участников победителем признается тот  у кого в улове меньшее количество голов;
- в случае и этого равного показателя, победителем признается тот участник у которого в улове самая крупная рыба

Всю зачетную рыбу после взвешивания обязательно отпускаем(если выжила)-это условие спонсоров!!!
Турнир будет проходить в формате только в заброс. Лодочные подвесные моторы разрешены. Любой вид дорожки(троллинга) запрещён, даже при переходе с точки на точку. В случае, если кто-то будет замечен за ловлей таким способом - следует немедленная дисквалификация и участник вычёркивается из общего зачёта.
В отношении регистрации на турнир:
    Зарегистрироваться на турнир можно
                1. непосредственно на форуме
                 2. по тел.+37529 2658500
                        тел.+37529 2872921 Лично можно не звонить,достаточно
                            если один человек из компании позвонит и зарегистрирует всю"часную"компанию.

                 3. в маг.т.ц."ПАССАЖ"пр-т Космонавтов 81/a г.Гродно
                 4. через администраторов и модераторов форума

Убедительная просьба к участникам -Обязательно известите орг.комитет  об участии в турнире т.к. из-за вашего нежелания общаться вам может не достаться  вкусного шашлыка :dontknow:

Предварительный список участников:
1. pet-pet
2. НЕПОСЕДА
3. Топтун
4. Сергей
5. vados86
6. stilhipp
7. hebur
8. chel
9. Andron
10. Санек
11. Tihiy
12. Artеmb14
13. Miroslаv-64
14. Pikе huntеr
15. Boroda
16. диниз
17. khan
18. medved13 + 1
19. zenek
20. viktar62
21. СанчеZ
22. Кузьмич
23. Димон(Слонимский)
24.  Гари
25. MIZU
26. alex1980 + 1
26. Ваня(кок)
28. Серега(мвд)
29. Megabass
30. Cева(авто)
31. Snike
32. Коля(колямба)
33. Игорь
34. Саня(Слоним)
35. Андрюха(Русик)
36. vados86
37. Big Bill
38. Анатолий
39. ...
Внимание!!!
Уважаемые участники турнира! не забываем одеться как на зимнюю рыбалку а так-же взять с собой все необходимое(еду,термос и т.д.).
Регламент проведения турнира:
7:00 Сбор на стоянке у дамбы в Зельве
7:30 Подготовка к турниру(регистрация,надув лодок)
8:15 Построение и Старт!!!
16:30 Итоговое взвешивание , награждение участников!!!
Все плавно переходит в шашлычек у костра с обсуждением происходившего...
Желаю удачи!!!
С ув.администрация

2

Так что дерзайте и сражайтесь честно!!!

3

как на экипажы разбиваться будем?кто с кем хочет?

4

Да, числа 10 ноября, в воскресенье- было бы неплохо  :cool: , планирую подтянуться, в субботу боюсь не смогу, а там-как карта ляжет :dontknow:

5

кузьмич написал(а):

хоть бы глянуть на окуня в 1 кг

на зельвенском вдхр :cool:

6

Да и в Немане

7

Вчера решил сгонять на Зельву. Волна из лодки выкидывает, рыбаков нет. Стоят резино-доночники, перегородили своими щука-убивалками, самые-самые перспективные места, и ловят ГАДЫыы. В одну эту хрень я запутался все-же, разговаривал с хозяином. Так они эту донку до самого ледостава не собираются снимать, будут меняться люди а донка будет стоять. Вот как-то так...
А на Зельву  рано ехать. Или хотя-бы нужна хорошая погода для прогулки и отдыха.

8

Топтун написал(а):

Да и в Немане

да я знаю)))))

9

кузьмич написал(а):

да вообще-то экипажи сами сформировались за сезон....Остается только найти где живут эти монстрорыбы с таким-то весом..... хоть бы глянуть на окуня в 1 кг.......Тут полкило это просто очуметь, конь еще тот...

Я один у меня нет напарника(((

10

Это не проблема, найдем тебе напарника.

11

Harry написал(а):

Я один у меня нет напарника

Одинокие рейнджеры так-же могут принимать участие в турнире,так даже сложнее :cool:

12

Петрович Можно я с Женьком (Длинным прапором с Военкомата) поеду? Если у него получится?

13

Денис(Рыбогрыз)
Денис твой друг —наш друг,мы с тобой одной крови 8-) конечно можно!!!

14

Ну все, точу крюки на 16 ноября!

15

с нетерпением жду 16 число!

16

stilhipp написал(а):

Виталик! И ты приедешь?!   Так может мне удилки и не брать?   Давно ж не виделись  Рыбку я и так половлю , а чай с хорошим человеком, когда еще удастся позакусывать.

НАЧАЛОСЬ....!!!

17

Так, так! Стоп автобусик!!! Турнир по формату и всем бороться.
А вот во второй день неплохо бы скинуться и замутить баньку со всеми втекающими и вытекающими! :flag:
Побалагурить кого давно не видели, байки потравить и т.д. и т.п. Как такой вариант? Ато гроссмейстеры уже начинают формат турнира перекраивать и от борьбы отлынивать! :crazy:

18

stilhipp
Дайте мне дрын какой-нить и леску "клинку", а чая мне уже на работе надавали через край!!! :mad:  :flag:

19

Boroda
Юра, я с ним в лодку не сяду! :dontknow:

20

stilhipp
:cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир "ТРОФЕЙ SpinMania 2013"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно