SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Барахолка » Какой клей подойдет для керамической плитки?


Какой клей подойдет для керамической плитки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду делать ремонт, для кладки керамической плитки нужен клей.  Какой клей для плитки выбрать недорогой? И где в Московской области можно приобрести?

2

Hente написал(а):

Буду делать ремонт, для кладки керамической плитки нужен клей.  Какой клей для плитки выбрать недорогой? И где в Московской области можно приобрести?

Мы купили обычный клей для плитки, брали там ж где покупали и плитку керамическую, в магазине Строй Бум

3

Когда я делала ремонт в своей ванной комнате, то мне понадобился качественный плиточный клей. Покупала такой клей в этом интернет магазине https://glims.ru . Можете сами посетить сайт этого магазина и посмотреть на весь каталог товара.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Барахолка » Какой клей подойдет для керамической плитки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно