SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » КАТУШКИ


КАТУШКИ

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

vados86
Вадим, человек бюджет обозначил.  :dontknow:

122

спасибо всем. склоняюсь на фидер шимано нексив 6000fc 4.9:1 , Rarenium CI4 4000 FA цена не радует,Daiwa Freams 4000 A, spro FREELINER XR840 7+1BB 2ALU. что вы скажите по поводу моего выбора? может чем пользовались?

123

Топтун написал(а):

Катана4000. Фиг ушатаешь.А если умудришься, то и не жалко.

может оно и так, как бы не бьет сильно по карману, хотелось бы передаточное отношение поменьше. спасибо

124

misha1976 написал(а):

спасибо всем. склоняюсь на фидер шимано нексив 6000fc 4.9:1 , Rarenium CI4 4000 FA цена не радует,Daiwa Freams 4000 A, spro FREELINER XR840 7+1BB 2ALU. что вы скажите по поводу моего выбора? может чем пользовались?

А на хрена 6000-ый размер? :question:  На фидер ставишь 150м монки 0,25-0,3, а это 2500-3000 по шимке! ИМХО. :dontknow:

125

НЕПОСЕДА написал(а):

А на хрена 6000-ый размер?   На фидер ставишь 150м монки 0,25-0,3, а это 2500-3000 по шимке! ИМХО.

хочу не моно, а плетню. скоростная мне не нужна, а больше силовая с меньшей передаткой. 120-150 грамм по дну тёгать, не считая рыбы. поглядел вес у неё порядка 600 гр мне ее в руках не держать как при ловле спиннингом. цена 80-90 вражеских, в принципе и аливио 6000 , тока на 1 подшипник меньше. как говорили при союзе-запас прочности)))

Отредактировано misha1976 (2015-03-31 18:17:08)

126

misha1976
на мой взгляд 6000 то это уж переборчик)4000 за глаза

127

Санёк написал(а):

misha1976
на мой взгляд 6000 то это уж переборчик)4000 за глаза

:cool:

128

:O  :O %-)

129

согласен,что с 6000-й шпулей перегнул палку

130

131

Cаня огромное спасибо! Ответ на мой вопрос, когда тебя спрашивал по поводу "Аэрнос" на сборе. Самое интересное, что "Страдик- 1000" 12-летней давности по живее будет, чем более новая модель.

132

Сань, спасибо...

133

:flag:

134

medved13 написал(а):

PS первый мой опыт общения с дайвой - пока я в восторге, буду смотреть, как дальше НХНЧ

А что у тебя за дайва? Не игнис, случаем?
Что по форельке, просто она после мотылька только начинает проклевываться - пол месяца была тишь совсем, в основном как ты и описал - тычет в приманку: это она так отстаивает свою территорию

135

Нет, не ignis. Взял на свой страх и риск Aegis 2004 - по балансу - то что искал, вес 190 гр, укладка супер, испугался люфтов- Саня открыл глаза ))) хуже если бы их не было, просто до этого не было Дайвы... короче, плохо не знать мат.часть... ))) а про форель, тут каждому свое, я наоборот считаю самым временем жора ее - это вылет поденки и всякой мухи, приманки просто надо смотреть соответствующие. То что она отстаивает свою территорию, это понятно,. но стояла , как бы это объяснить своим корявым языком, не на типичном месте, а на месте где она обычно выходит на кармежку. скорее, это просто жара и не ушла еще в тень и ямы ИМХО

136

Ловлю 2-ой месяц Дайвой Калдия 2500U , ловлю в основном мелко-средними воблерами,вертушками,колеблом на течении. Как мне показалось стала лучше ходить (расходилась 8-) ) ,нареканий нет , по мягкости хода в разы лучше шимано,при ооочччень бедленной проводке нет перевала с неким стучком такого как у шиман ,по сенсорике как мне то шимано СI4 интересней будет. Пока всё нравится ,посмотрим что будет потом. На перекатную ловлю как по мне показалось лучше иметь дайву или Ванкишь :rofl:

137

pet-pet
Петрович, на перекате надо иметь Голавля!

138

... а не голавль тебя...

139

НЕПОСЕДА написал(а):

Петрович, на перекате надо иметь Голавля!

medved13 написал(а):

... а не голавль тебя...

Вот "гады" :D  я как раз слил монстра-головля позавчера на тсурибито свит крэнка СР. И слил как обычно  :insane: нервы не выдержали и поджал на 3 щелчка Дайву, показалось МАЛО :canthearyou: поджал ещё на 2- МАЛО!!! :tomato:  думаю ещё на парочку и тормозну :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Вот дебил- слил в этом сезоне уже третьего монстра из-за спешки- Вот делал раньше как Лёха сказал -« разожми фрикцион практически до конца и будешь ловить!!!» так попадались голавлики за 2-ку даже на тупых крючках(я их вообще не точу никогда-лень 8-) ) а сейчас нервы не в порядке,совсем психом стал :playful:  :rofl:

140

pet-pet как говорит Лёха-МИЗУ: медитация и фарт!©  :crazyfun:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » КАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно