SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Войны Брэндов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Звони мне 80297815477

62

chel написал(а):

Звони мне 80297815477

ОК.Завтра утром, если не найду старый пост гаи

63

Звони Андрюхе, там разберемся :flag:

64

Не последний сбор. Мой косяк. Организация хромает...На обе ноги. Нет пока стабильного выхода в инет.

65

я в пролете,не получилось... Хорошенько вам,друзья,оторваться... Вечерком чарочку хоть поднимите ;-)

66

ребят,что все с ночлегом остались? Черканите пару строк. Как съездили

67

tihiy написал(а):

Сбор в 7.00 около старого поста гаи по трассе м6. А дальше сам не знаю, Андрюха вместо навигатора будет. Кузьмич, полностью с тобой солидарен, а этого любителя поесть

Всем Здравствуйте!!! Начну с Цитаты,ошибка модераторов в том,я думаю,в не определённости.Мнение,и предложение каждого берётся в учёт,и из этого сыр-бора, тяжело сделать какой то выбор,но последнее слово за ВАМИ!!! А в общем Поздравляю с мероприятием  :cool: ВСЕХ участников!!!Сам очень сожалею что не принял участие,выходные дали-трещину.

Отредактировано miroslaw-64 (2013-10-14 01:45:57)

68

Ребята всем респект и уважуха!!!, я к сожалению впал в жуткую депрессию  :canthearyou:  что привело к болезни моего организма в виде ангины, да еще в придачу пол головы отняло из-за синусида ,короче задолбался колеса жрать. Вроде прихожу потиху в себя(хотя вчера еще держалась темп.38).
Буду потиху возвращаться на форум(хотя еще очень-неочень)

69

pet-pet
Выздоравливай, Петя! Не хватает тебя в наших стройных рядах. :'(  :writing:  :cool:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно