SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Войны Брэндов

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Мegabass против Kosadaka ,zipbaits против damiki  и т.д...
Сколько разговоров столько  мнений- что лучше -именитый японец или простенький китаец,переплачиваем мы деньги или нет? -этот вопрос сможет разрешить только реальный поединок.
В этой теме будут происходить баталии брэндов -возьмем японца ,возьмем китайца и на водоем Ху из Ху .

2

Очень прикольно было бы! Не имею косадаки, поэтому я за Зиб Бейтц!

3

Суперская идея!

4

Можно попробовать что-то вроде "Съедобка против несъедобки" как вам?

Отредактировано artemb14 (2013-02-05 08:17:59)

5

artemb14
Великолепно!,можем извращаться как хотим,вплоть до бланков -кто дальше кинет и т.д...

6

Серый че-ты тут уже разогнал,поддерживаем воровство и т.д... мы не чего не поддерживаем(этим постом ты автоматом поддерживаешь японцев) мы себя -потребителя поддерживаем -а миллионеры пусть и дальше вкладывают бабки, что-бы завоевать наше внимание,деньги от этого у них не кончаются.
П.с. или ты побаиваешься результатов :D
П.с.с. для меня результат ничего не поменяет,как брал дорогие так и буду,это же относится и к дешевым,по сути я не смотрю на цену воблера(она все равно в основном зависит от накруток брендов)-вспомните Мило попера,сам же говоришь что Роджер Косадаковский и т.д. играют по другому(но ловят) не относит-ли их автоматом в разряд другой воблер т.к. форм воблеров придумано наверное штук 5 может больше на парочку(кренк,шад,миноу,попер,волкер ...) суть не в этом, в этой ситуации сложно что-то не скопировать.

7

stilhipp написал(а):

Поставь Шанину кусок доски с крюками и сделает он легонько результат. Только вот на подделки он как-то то же не ловит. Уважает чужую интеллектуальную собственность    Может и нам стараться брать пример с лучших.

А смысл ему ловить на подделки?если это его работа,ему москанела даст мешок мегабасов,понтонов,дуо и тд.,денег и снимет все на видео и покажет нам.Мы посмотрим это видео и полетели брать все это.А если бы он снимал видео про воблера косадака,то поверь мне эти видео были бы таким красочными,интересными и рыбы было бы мама не горюй.Я поддерживаю оригиналы,но всегда не против купить хорошую копию за небольшие деньги.ИМХО

8

Ребята проехали,Серега с тобой все ясно,да и нам все понятно,сделаем все просто ради прикола т.к. понимающий спиннингист по таким критериям все равно не примет однозначного решения в пользу чей либо стороны(япон/китай)-ведь рыбалка каждый раз это новый подход и совсем не факт что в след.разы те же приманки будут выдавать результаты.
П.с. я так и задумывал -ради прикола а не что-то доказать.

9

stilhipp написал(а):

P.S. И  не опустится кучакратный чемпион мира до ловли на подделки. Свою марку надо держать.

Кучакратный чемпион облажался, когда объявил всем, что разработал свою серию воблеров у Понтуна Preference. И что? Preference Crank точная копия DUO Slaver Crank. Опустился, значит, и до плагиата. Короче, Серы, переставай мутить воду. Все твои слова - это только твои догадки ( и про то, как тут всех Шанин уделает, и, что рыболов ловит, а приманка сама по себе, и вообще копия и оригинал - это две разные вещи ). А наша марка - это более менее объективная инфа. Замутим батл. Первый тур однна половина участников ловит одними приманками, вторая - другими. Во втором туре меняемся и ловим наоборот. Мне интересно, если тебе нет, никто за уши не тянет. А так ты предлагаешь все против тебя. РосоКорсо. Много у тебя их? А спроси сколько ещё их здесь имеют. Надо ставить цели более приземлённые и достижимые, что мы и будем делать.

10

дт75 написал(а):

А я бы посмотрел бы,что он словил бы на Немане.

Во во,нарвется на клев на своих лиманах,а мы с жиру бесимся.

11

Серый опять ты начинаешь, где-то я уже видел такие воблера :D  ничего нового он не сделал ,тем более совместно с DUO .Совместно-очень интересное слово.Берешь 10000у.е. звонишь в DUO и через 2 месяца,выходят новые супер-пупер воблера от СТИЛХЭДА.
Короче не мути воду :D

12

Чёто с цитированием у меня забарахлило, ладно сделаю по-другому.
Серы, твои слова:
Так вот  Шанину с его огромным опытом не составит большого труда прочитать любую акваторию - ведь ловит он не только на лиманах ( а соревнования там ведь все не проводятся, а ЧМ тем более). Есть у него и фарт, и чуйка, и опыт - не становятся просто так Чемпионами мира.
Ну так два года назад на ЧМ в Латвии он в первом туре отсадил Россию на дно таблицы. Во втором его нах.. заменили, видимо не всё получалось с ловлей на глубинах.
Пищи в сети, найдёшь и убедишься. Да, он классный рыболов и много чего добился и умеет. Но, смотрю я его видео и проводки. Да, всё класс, но все проводки у него по активной рыбе. Все! Абсолютно! Не видел на видео ни одной паузы дольше 3-х секунд. Если клёва нет и рыба бастует - он в пролёте, что и доказал Латвийский чемпионат.
Ну, и так, Серёга, как хорошему другу, переставай ты себя противопоставлять другим!
Бля! Смайлики не хотят ставиться, во .опа!

13

Фу ,ну и слава богу,а то я думал сейчас грудью начнете ложиться.
Быстрей-бы весна-натянули бы этих япошек(подмигивающий) ХеХе(вместо смайлов)ХеХе

14

Петрович! Надо замутить смайлик из видоса про щуку Витала: "Ой, ..ля! Ой, ..ля!!!")))

15

И так! 12 октября, субота!а .Состоится сбор единомышленников . Под девизом "Войны Брендов". С собой иметь: снасть , любимые приманки, термос с Чаем(кофе). Кто за кого будет "воевать "определимся на месте. Место проведения предлагаю ВДХР. Где конкретно -Х.З. Может ,та же Жарословка . Цель сбора-общение, обмен опытом , спортивный интерес-"Я тя нахлобучу"!Ловим с берега, Места хватит всем.Даже лучше если будем стоять рядом.

16

На Жарославке в выходной с берега особо не разгонишься. Народу не мало.

17

ребята,если не сильно принципиально с датой,может 13-го?

18

medved13 написал(а):

ребята,если не сильно принципиально с датой,может 13-го?

И у меня суббота рабочая... :'(

Отредактировано диниз (2013-09-30 08:29:17)

19

Если ловить на ВДХ с берега, можно назвать вылазку не «войны брендов», а «оторви бренд» или «опустоши коробку с приманками». ИМХО

20

artemb14 написал(а):

«оторви бренд»

Это точно. Ловля на НВ у меня ассоциируется только с лодочной рыбалкой. И отцеп обязательно с собой.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно