SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Войны Брэндов

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Ребята мне тоже сподручней на след. выходных,но кто желает можем просто в эту субботу встретиться в р-не Сивкого,пока накачаемся поболтаем,потом в обед можно встретиться пообедать и обсудить ловлю и т.д...

42

12-го присоединюсь с удовольствием

43

и вот,как запланируеш,так нихера не получается,я тож наверное не смогу на эти выходные... Дети,но если поправятся,то составлю компанию Петровичу. А на 12 буду жопу рвать,чтоб выбраться.

44

Я тоже с радостью приму участие и 12 и 13, потом на работу. С датой понятно, а вот с местом и временем пока нет, или я че-то пропустил?

45

Что то все притихли о совместной рыбалке на этих выходных (12 и13). Предлагаю  встретится 12 числа где нибудь в районе Жерославки, поплавать, половить да и просто пообщаться. Желающие прошу отписаться.

46

У меня отбой, поеду на Родину за другим трофеем кг так на 150...

47

7.00 Возле старого поста ГАИ.

48

надеюсь,что поменяются планы и я все-таки вырвусь...

49

В 7,00 воле старого поста Гаи это хорошо, но скорее всего мне надо будет попозже съездить встретить Пашу. Что будем с собой брать покушать ???

50

Я в пролете , в машине глушитель отвалился  :'(

51

Паша, так может, кто на хвост зацепит,у меня в одну сторону будет место, а в обратную нет.

52

У кого есть котелок, отзовитесь !!!

53

Андрюха, ты наверное рыбку половить не хочешь, мот за повара останешься?

Завтра выезжаем из города в 6.00, есть одно место, но только в одну сторону. Есть место под лодки и т.д. (грузовой бус) если кому надо.

Отредактировано tihiy (2013-10-11 19:38:37)

54

Я надеюсь будешь готовить ты !!! :flag:

55

Ребята отзовитесь где? что? почем?, хочу поучавствовать...

56

А кто пешком, а то лодки нету.

57

Сбор в 7.00 около старого поста гаи по трассе м6. А дальше сам не знаю, Андрюха вместо навигатора будет. Кузьмич, полностью с тобой солидарен, а этого любителя поесть предлагаю сразу гнать на воду, чтоб делом занялся... :blush:

58

Одно место в моей лодке есть

59

Оставте контактный телефон, а то буду с Волковыска лететь

60

Ты будешь вместе с другом Пашки на его лодке.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно