SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Ул. Спиннинг » ул ВОБЛЕРЫ


ул ВОБЛЕРЫ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Эти маленькие произведения искусства  напоминают о тех людях которые блох подковывали,и тогда понимаешь что это не просто безделушка ,а задуманная вещь -начинаешь восхищаться как далеко ушел человек.
http://s3.uploads.ru/t/Jqe52.jpg

2

stilhipp, Серёга,ты ловил на вобы фирмы Goldy?

3

stilhipp! А крюки знатные стоят! Хрен разогнёшь как на чаббике. :cool:

4

я уже заказал из серии вибромакс,файтер и тини в натурале както приглянулся он мне,в воскресенье заберу и буде мне шчасте. Спосибо Непоседе за помощь.

Отредактировано sam (2013-02-12 20:08:58)

5

stilhipp
Серый по поводу RENEGADE-звонили они нам,мы отказались.Пусть рыбы наловят,тогда и займемся.
Цена пугает(подозрительно мала)примерно как крючек который на них стоит,крючек же не может стоить почти как воблер :no:

Отредактировано pet-pet (2013-02-15 22:57:39)

6

stilhipp
Серый читал я его похвалу,впринцепи только его похвала в нете и есть.давай обождем сезон,может реальные отзывы появятся.
Вспомни Кosadaka  я ее привез в 2009 году,народ прочухал только через 2 года.
С DUO та же херь.
П.с. если увижу где поблизости зацеплю парочку -итересно-же.

7

http://reins.com.ua/semi-frog/  Очень интересная приманка по голавлю,да и не только я думаю. Стоит обратить внимание.

8

Да он прикольный  :cool:
http://s2.uploads.ru/t/gwFV9.jpg

9

stilhipp
Серега, привет!как поживает insector?!вроде идет массовый вылет жуков, я завтра спецом беру разных "тараканов" и на вечерку побрасать хочу, че-нить скажешь интересного :question:  :flag:

10

:flag:  :flag:  :flag:

11

miroslaw-64
ПРИВЕТСТВУЮ, МИРОСЛАВ! Что свежей "кровушки" захотелось?! Так вобов новых пока нет, акромя тех, что Серый позиционировал в обновках; думаю по весне упор сделать на микрухах,вобах-жучках,ну и микротурбинки давно лежат,ждут своей участи,снастей подходящих не было.Зато теперь оторвусь по полной! :cool: "Спинозу" гламурную себе приобрел не без посторонней помощи  :D , теперь вся "утка наша"! :flag:
П.С. Спин протестирую, потом как-нить отчетик напишу, ближе к концу лета.НХНЧ!

12

Что за спин? :crazy:

13

pike hunter
Жень, взял себе экзотику:ILLEX Ashura Pepper 210mm 0,5-5,0gr, " блондинка", на воде еще не была :dontknow:  но на потрях- в руку легла, бум ее пытать в предстоящем сезоне! :jumping:  :flag:

14

Ребята хочу вас порадовать(надеюсь) т.к. наш друг Непоседушка Виталь передал разное микро-колебло от гламурных производителей,ну а мы передали это колебло нашему другу из Бреста(хэнд мэйд) попробует скопировать и цены станут в райне 2-3$(ну и для форумчан еще меньше!)

15

НЕПОСЕДА написал(а):

pike hunter
Жень, взял себе экзотику:ILLEX Ashura Pepper 210mm 0,5-5,0gr, " блондинка", на воде еще не была :dontknow:  но на потрях- в руку легла, бум ее пытать в предстоящем сезоне! :jumping:  :flag:

Жека там ваащее гламурррррррррррррррррррр.................и цвет ммммммолллллоко -короче с виду секс :cool:
П.с.Виталь ждем отчетов,хотя повторить ее уж не получится :dontknow: (надеюсь он еще как бланк хорошо себя поведет,на потрях вроде офигенный),да и в Москве может все-же удивишь рыболовную братию.

16

pet-pet написал(а):

Жека там ваащее гламурррррррррррррррррррр.................и цвет ммммммолллллоко -короче с виду секс 
П.с.Виталь ждем отчетов,хотя повторить ее уж не получится  (надеюсь он еще как бланк хорошо себя поведет,на потрях вроде офигенный),да и в Москве может все-же удивишь рыболовную братию.

Посмотрел фотки этой палки...ммм а еще бы и в руках подержать и рыбку половить так вообще сознание потерял бы :jumping: Поздравляю!
Петрович,я как-то мало уделял раньше времени на рыбалке микро колеблу,а вот был случай на рыбалке когда окунь толком не был активен,я нервно перебирал коробку и тут дошла очередь микроколебалочки.думаю надо попробовать чем черт не шутит.Проводки вдоль камыша.Короче суть проводки была как на зимнюю блесну,поднял бланком дальше она играет на паузе,так несколько подкидонов сделал на одном практически месте,так делаешь на протяжении проводки потиху выматывая слабину.так она меня выручила хорошим клевом мелкоокуня.
Вот еще думаю,может и идея дибильная но думаю попробовать ее зимой?! :idea: как думаете? :crazy: http://s7.uploads.ru/t/1wVtQ.jpg

Отредактировано pike hunter (2014-01-18 16:26:25)

17

pike hunter написал(а):

Вот еще думаю,может и идея дибильная но думаю попробовать ее зимой?! :idea: как думаете? :crazy: http://s7.uploads.ru/t/1wVtQ.jpg

Жека ну вас в жопу :tomato: (я то больше к лайт-и выше) даже по твоей ссылке тяжко разобраться!!!

18

pet-pet написал(а):

Жека ну вас в жопу

:crazyfun: Петрович...это же НИРВАНА, а что покрупнее Рок-н-Ролл!!!  :yep:

Про  Спин (палкой-не поворачивается язык его назвать), если это тот который я в руках держал

pet-pet написал(а):

Жека там ваащее гламурррррррррррррррррррр.................и цвет ммммммолллллоко -короче с виду секс

Да это не гламур...это эстетика!!! На потрях-сказка, нечто высшее... Виталик, ждем с нетерпением отчетов...

PS но про Sakura - я мнение не поменяю  :playful: но это совсем разные спины...

19

Всем доброго дня!
ну вот и очередные цацки на лобастово!
http://s9.uploads.ru/t/nlcGy.jpg
Взял , так сказать, из вредного любопытства :D

20

А чё, Виталя, вот я тоже посмотрев на твои цацки призадумался про мелкоратлины. Летают то они получше остальных УЛ-воблеров и в сильном течении должны себя без выкрунтасов вести.

Ха! Почитал в обновках и Петровича тоже зацепило! Значит, точно тема. :cool:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Ул. Спиннинг » ул ВОБЛЕРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно