SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » Джиг


Джиг

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

На

кузьмич написал(а):

Странно, почему на Немане никто не ловит мандулой.... ( можете загуглить, интересная хрень) вроде как просто и результативно..... На Вилейке это #1приманка....

На Немане  рыба очень избалована  и не хочет ловиться на Минские приманки, так что тарься только в Гродно  :D

42

кузьмич
Да потому-что по моим наблюдениям на Вилейке в основном ловили все так-сказать амерекосовским джигом,т.е. резко подкидывают приманку спиннингом а потом подматывают- шанс забагрить рыбу увеличивается,вот тебе и ответ.
А на Немане на мандулу я за целый сезон взял лишь одного судака,вот на неваляжку другое дело поймал довольно много рыбы,даже скажу не раз выручала.

43

Думаю вся ловля на мандулу на Немане на разливах сведется с "купанием" отцепа при каждой проводке. Снасть специфическая и самое её слабое место - закоряженное дно.

44

Если возвращаться к мандулам,то думаю теперь на вдхр. в незакоряженных местах можно пробовать т.к. главная проблема раньше было большое течение в месте лова,теперь-же все изменилось в лучшую сторону.
На том-же Сивково можно неплохо приклеиться к 10м и поработать на бугорках 8-9м в паузе(замазать все жиром),очень даже может что и будет,надо пробовать...

45

Интересно!

46

pet-pet
Отличный фильм, Петрович, зачет!!! :cool:
П.С. Пошел за FOX RAGEm :D

47

Добавлю и я видос интересный, может кто не видел....

48

Не хочу конечно гнать на спортсменов ,но они выглядят как дети после Ярославских братков!!!
Мемориал сила++++++++++++++++++++++++++++++++++ надеюсь у нас в недалеком будущем мы замутим хотя-бы нечто похожее :cool:

49

pet-pet написал(а):

они выглядят как дети после Ярославских братков!!!

Во во прямо в точку,нежинки этакие :x

50

Смотрите чо у нас на Kilka.by появилось IMA-MELN 3.5"с виду — очень хочу! жаль что 5-6" нет,может таких размеров вообще нет :dontknow:
А может кто уже пробовал или слышал что про эти виброхвосты.

51

52

vados86
Респект Калининградским спиннингистам!!! Надеюсь когда-нибудь встретимся :cool:

53

pet-pet давай махнём в мае-июне, подубасим судаков нормальных.

54

vados86
Вадик  я не против,лишь-бы обстоятельства позволили.

55

и меня возмите)))

56

здравствуйте. есть вопрос: как подобрать номер офсетника взависимости от длины и вида силиконовой приманки?

57

misha1976, не сочти за сарказм, но лучше всего опытным путем, взял резину и приложи офсетник - там будет понятно, если их нет лучше подъедь к ребятам в пассаж они точно подберут,выбор есть

58

medved13 написал(а):

misha1976, не сочти за сарказм, но лучше всего опытным путем, взял резину и приложи офсетник - там будет понятно, если их нет лучше подъедь к ребятам в пассаж они точно подберут,выбор есть

это то понятно, только я не из Гродно

59

misha1976 написал(а):

medved13 написал(а):

    misha1976, не сочти за сарказм, но лучше всего опытным путем, взял резину и приложи офсетник - там будет понятно, если их нет лучше подъедь к ребятам в пассаж они точно подберут,выбор есть

это то понятно, только я не из Гродно

Тогда пиши размер и название резины, а мы тебе по номерам офсетники распишем куда и какие.

60

alex1980 написал(а):

Тогда пиши размер и название резины, а мы тебе по номерам офсетники распишем куда и какие.

lucky john tioga 1.5  2.0  3.0  4.0 дюйма. интересует аваруна от понтуна, как на нее уловы?


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » Джиг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно