SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Подледная ловля » Балансир,зимняя блесна


Балансир,зимняя блесна

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

А да-да! увеличил и теперь вижу,даже помойму-rapala

22

Не, вроде не rapala,блин хочу и я на лед

23

Если не ошибаюсь - трехгранка  от Ставинова. Балансиры закуплены, ножи заточены, испытания проведены -  где зима?

24

pet-pet
Да,Артём прав,ставиновская трёхгранка.Пробил дырок 20,удары,сходы были почти во всех.Даже села щучка около киля,не смог завести в лунку,сход. Если верить синоптикам,зима придёт только на православное рождество.

25

Артём! По ходу мы зиму про.....шляпили. А экстрималом-Пламенный привет! :flag:

26

НЕПОСЕДАВиталий! Ты прав. И срезка(кастмастер) и любая колебалочька от 2.5см и выше, зимой в вертикальной составляющей,будут работать не хуже чем онные,летом в горизонтальной.

27

Кто очень-очень невтерпеж ,могут ехать на Лидские карты ,сегодня знакомый с Минска ехал говорит все в жерлицах уже.

28

Сегодня с Виктором (viktar62) прокатились по местным озерам в поисках безопасного льда и, несмотря на серьезный минус за окном, только на пятом водоеме из обследуемых уверенно вышли. Озеро очень маленькое найти рыбу было не сложно, ловили на Ставиновские моделькиhttp://s0.uploads.ru/t/RKljw.jpg

29

Ну все понеслось :crazyfun:  :cool:
Народ может кто на вдхр. уже вылазил?

30

рановато,Петь. Я в субботу проезжал по мосту через вдхр,так пока там только самоубийцам на лед выходить :-)

31

Всем доброго дня! Господа "зимовальщики", кто просвятит по поводу ловли со льда на цикаду?! Интересует: снасть, глубины, способ подачи приманки и ,вообще, перспективы ловли по отношению, например, к блесне и балансиру :dontknow:  :question:

32

НЕПОСЕДА
Видимо никто ,тут даже летом далеко не каждый ловит цикадой :dontknow:

33

Да-а-а!..... :mad:

34

НА выходных бум пробывать. :idea:

35

Pavel
Ну вот, хоть что-то!  :playful: А пробовать на какой размер и вес? :question:

36

А у меня две валялись пару лет, вот на них и попробую. Написано STORM вес не знаю а размер где то 4.5см.

37

Вчера съездил на Жерословку, посмотреть что там да как, поначалу попробовал половить на безмотылку, а потом на блесенку, в результате за целый день клюнуло только пару рыбок, фото нет так как все сразу же топилось из за мороза, чтобы не травмировать. Солнце, свежий воздух и хорошая погода, что не могло не радовать, да и встреча с нашими форумчанами, которые тоже приехали подышать свежим воздухом.
Наверно зима-это то время когда рыба должна отдыхать от нас, так что будем ждать потепления, а в это время, будем будем докупать, оснащаться и анализировать прошлые рыбалки .... :idea:

38

Были в субботу с ДИНИЗом на ВДХ район Ж. Приехали затемно, уже машин 8 было. На льду места много, красотище. ВДХ стоит, пройти можно от берега до  берега. С утра упирались в коряжнике, я словил пиписичного окунька и оборвал 2 балансира. После пошли на русло, пробовали тяжелые балансиры - увы. Ближе к полудню пошли на меляки там и были щучьи поклевки - глубина метра 2 - 3. Мелкий наглый шнурок бил балансир у ДИНИЗа раза 4, после чего я сделал лунку в метре от лунки Дени и доловил зубастую. Не фоткали - спешили отпустить - мороз. Есть одна особенность местами лед прозрачный как слеза - видно как баланс играет подо-льдом, а местами лед белый, вот именно такой лед кажется более перспективным - рыба тебя не видит. Поклевки были на Lucky Jon и Damiki.  У жерличников были редкие поклевки - чаще холостые.

http://s020.radikal.ru/i712/1401/b7/570f761aaa50.jpg

39

Ну вот хоть что-то :cool:  хоть клев видели :yep:

40

Да, рыбалка отличная. Мороз и солнце, день чудесный! Но вот только  от такого количества лунок руки не могу поднять. С непривычки плечи отваливаются. Одеться, раздеться с трудом, через боль.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Подледная ловля » Балансир,зимняя блесна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно