SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » СПИННИНГ


СПИННИНГ

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

СПИННИНГИ и все что связано с ними.В этой теме обсуждаем спиннинги ,делимся опытом и т.д...
http://s3.uploads.ru/t/ktz1x.jpg

2

Здоровенько-были Серега :flag: 
Попробую сегодня твою статью отредактировать и запустить.

3

Витал -расскажи плиз если не вломы про палочку Pontoon21 Gad-P21 Chaser, 259см, 10,5-35,0гр., 10-20 Lb. X-Fast
В магазине ты поверхностно описал,может поподробней расскажешь.

4

Что у них есть под твич с диапозоном от 5-до 24 -учитывая что иногда бывает очень агрессивный твич ))))))) и притом 130к )))

5

ВиталСпасибо дружища!!!
MIZU
Под твич там у них есть вот такие штучки:
Спиннинговое удилище Gad-P21 Harrier, 228см, 5,0-25,0гр., 8-17 Lb. Fast         
Спиннинговое удилище Gad-P21 Harrier, 228см, 5,0-25,0гр., 8-17 Lb. X-Fast     
Заметь -первый просто фаст,второй X-фаст, на потрях второй реально жеще и в комле толще(при этом Norstream Favorite твич/спешиал 2.32 5-25 еще быстрее и показался мне лучше),собран как все понтуны- качественно ,везде фуджи(хотя до сих пор не догоняю в чем прикол в этих фуджи/не фуджи),бывают всякие подтеки лака но это все фигня.
Первый думаю лучше прокатит как уневерсал джиг/твич, колебло(но будут проблемм с 120-130 диповыми вобами)
Второй будет толкать все ,но с джигом будет шляпа,хотя все равно по плетне можешь сечь.
А лучше вообще ждать чистой воды ,зарядить их и прям на воде тестировать.

6

огого! всем прет! хренова комп хрякнул((( пришлось с телефона региться, троху трудновато, но старанье и труд все перетрут))) и теперь я с вами!

7

петя-судак
Здарова теска,сколько лет сколько зим!
Петя ты делал подсчет на скольких ты речках ловил за год?

8

много! и на маленьких и больших! и первую в жизни фарельку поймал грам 700! ну а больше всего на двине, ох какая речка, непресованная, дикая, столька мест перспективных!

9

Петруха, рад приветствовать тебя на форуме!!!

10

ТЕМА  СПИННИНГИ и все что связано с ними -с ними у меня связано многое ))))))) ну с какой истории начать )))))) Благодаря спинингу я похудел  на 24кг т к этот вид ловли заставляет лазить лазить и лазить )))))))) а может из за того так много лажу потому что нет лодки и я ловлю с берега )))))))) с лодки только когда Борода возьмет на борт или Петруха за что им большое спасибо от меня и моего кореша Димона ))))))) Так что если кто хочет порыбалить пешком обращайтесь))))))))) Петя и Борода вне очереди  :D

Отредактировано MIZU (2013-02-07 20:00:18)

11

Люди может кто знает -спиннинги Спиннинговое  удилище Pontoon21 Taya -идут на Lamiglass бланках или нет,если на японких то каких?

12

pet-pet
Ну вот Москанелла выдает такую  инфу: Taya - девственная японка! Не ждите от этой серии привычных ощущений, а откройте для себя совершенно новые! http://www.moscanella.ru/pontoon21/prod … amp;page=3

13

И вот что интересно:
На заметку:

Пропускные кольца Fuji со вставками Alconite, которые можно увидеть на ряде «японских» удилищ, компанией Fuji на территорию Японии не поставляются.

14

НЕПОСЕДА
:D вот и я хочу узнать что это за японец за такой- блин.

15

Кто может что-нибудь слышал про новую модель Динамика от Норстрим?? А то что-то нигде инфы нет

16

Harry
Я слышал еще прошлой весной,через пару недель туда поеду ,может прольют свет об этом девайсе.
П.с. слышал все как обычно-блаблабла-лучше,легче и т.д... вроде что-то про Чехию говорили,типо с их подачи начали делать -короче бла-бла-бла...пока не потестим нифига не узнаем.

17

pet-pet написал(а):

пока не потестим нифига не узнаем.

Не плохо было бы потестить

18

pet-pet
Потряс  спины от  Tsuribito:
Серия  Tsuribito Special Pro на потрях очень даже и под джиг и под твич, сборка качественная,мне понравились.
Удачная серия под УЛ-Tsuribito Easy, неплохой вариант под форельку и головля Mega Trout / MT 862 L(2-12 гр),чисто речной вариант с хорошей сенсорикой.Будешь у нас-съездим вместе,потрясем

19

Все подумывал о покупке палочки для твича вобов от 5 до РУДРЫ ломался около месяца пересмотрел кучу инфы всевозможных вариантов было тьма Задушив жабу позвонил Петрухе и заказал St.Croix Legend Elite LES70MF2  Рост 213см, заявленный тест по приманкам - 5,25-17,5гр (здесь специалисты St.Croix сильно поскромничали, он гораздо шире!), быстрый строй, безупречная фурнитура Fuji и очень эргономичная рукоятка из отборной пробки – это всё он, - St.Croix Legend Elite LES70MF2! Доволен как ребенок - давно так не радовался как взял в руку понял что с ним буду дружить но все же переживал как он на воде себя покажет Домашняя потрясуха это совсем не то)))) подобрал катуху-пробовал 200г-не то валится конец 230г не то ставлю спро блю арк 9200 285г как с ней и была всю дорогу - закрываеш глаза и как будто в руках одна катуха на держаке )))))Едем на озеро в черте города мороз -3 мажу шнур силиконом и в атаку Начал с джига в 8 г отыгрывает  все гут покидал колебло до 24г даже не сомневался что это не его веса )))) Ну и вот испытания для чего он и брался -твичинг твичинг и психо-твичинг Начинаем с магнума от мегабасс -заброс без проблем ))) на рывках даже не пикнул ))) просто злючий кол -просит еще чего поупористей потом были сквады шмады и хер пойми что ))))) короче ему по барабану ))))это его работа Доволен как слон)))) его вес 104г палочка просто чума А из недостатков так это цена Но когда ей порыбалиш она кажется не такой и большой )))))Может и не зря его называют -истинная легенда твичинга  )))))Всем желаю таких покупок  :cool:

20

MIZU
Леха вот я приехал от тебя и все не могу успокоиться,дело в том что после того как попробовал твоего St.Croix Legend Elite LES70MF2 у меня все подкрадываются мысли(---где-то я уже похожее видел---) теперь вспомнил-Динамик2 2.13 4-18 твич спешиал-практически такой-же спиннинг :dontknow: че делать? назревает конфликт :D в следующий раз я беру Динамика ты своего Леса и более тщательно делаем сравнение.
П.с. не подумай что я гоню на Леса(там все в порядке) просто сами мысли в голову лезут ,поделать ничего не могу. :tomato:  :D


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » СПИННИНГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно