SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Как выбрать снасти


Как выбрать снасти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поехать с друзьями на зимнюю рыбалку. Естественно со снастями проблема, пришлось все покупать. Чтобы меньше тратить время на выбор, решил изначально написать список того, что мне нужно. Перелистал интернет, на сайте muzhskie-hobby.ru нашел советы о самых топовый снастях. Могу сказать, что рыбалка удалась на все 100%. А друзья до сих пор спрашивают, что за снасти я использовал.

2

http://forumupload.ru/uploads/0012/1b/4a/202/t644085.png

Новичку минимум снастей нужно, а вот когда за дело берется бывалый, тогда одной удочкой и спиннингом не отделаться, важно продумать все детали до мелочей и обязательно попробовать новый способ ловли рыбы. Кстати, тут рейтинг блесен ссср недавно изучил, а некоторые из них с теми, что сейчас в магазинах продаются вообще в один ряд поставить нельзя. Как-нибудь на досуге тоже посмотрите, может попробуете как-то вместо современной искусственной приманки использовать, ведь в интернете полно советов, надо этим пользоваться.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Как выбрать снасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно