SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчеты о рыбалках.


Отчеты о рыбалках.

Сообщений 541 страница 560 из 569

541

Вчера сгоняли на вечерку по судачку, у меня ноль,у Чебура в 21:00 взялся на Rigge Deep 90F судак на 1.5кг.Потом у Паши были две поклевки  на джиг и на этом все.Дома были к одиннадцати.

542

Вернулся. Сломал крюк на джиг-головке и на флеп слепе. Эйтерия -ФОРЕВЕР!!!
http://s6.uploads.ru/t/W4Ehd.jpg
Ничего не словил. Но я не сдамся.

543

Сегодня с Васей Freedom съездили на Неман поджиговать с берега. Проверили несколько мест, погодка шептала, а поклёвку увидел только я и только одну. Её и реализовал щукой 2200. Соаботала классика BassAssassin Sea Shad 4" на 20-граммовой чебурашке.
http://s7.uploads.ru/t/UgTMh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cWiCQ.jpg

544

Добрый день добрым людям. Два дня подряд посещал ночной Неман, результат нулевой. В первый день одна слабая поклевка и два трофея- кормушка на леща, судак клевать отказывается.

545

Вчера и мы с Zenekom перед похолоданием решили попытать счастья ночью на новых местах. Отстояли целый вечер с 17 30. Первый раз в этом сезоне на ночной рыбалке ни тычка. Постоянно усиливающийся ветер не давал делать полноценный заброс, перепробовали весь свой арсенал.Но все равно остались довольны, что вырвались!

546

Доброго времени суток! С 5.00 до 7.30 выезжал на судака. Погода-огонь!!! Метель , гром, молния, ветер! В 6.30 была одна поклевка, на  мегабасс дип -икс. Неплохой -"бум". Это первая поклевка за последних 5 выездов. Счастья  выше крыши! Пока вернулся к машине, спиннинг покрылся коркой льда.

547

Наша вчерашняя поездка  ничего не принесла ,кроме как по пару поклевок микро-судачка.Поклевки были на копыто 6" и копыто 3",так-же ассасин один раз тюкнуло.
Погода супер :cool:  как Санчез ты и говорил,спрятались за обрывами и бывало вообще не было ветра.Но все это нам не помогло найти и поймать рыбу,даже по бели не попадали.Плетня иногда подмерзала,пора с собой пшикалки брать.
В целом отлично провели время .
http://s6.uploads.ru/t/JRWNQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/LBQMi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yCHfF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UJuD2.jpg

548

Синоптики обещали не такой уж и сильный ветер. Проснулся, собрался, вышел из дома и сново зашел. Ветер просто ужас. Раз уж настроился на рыбалку, обождал до обеда и решил съездить на "Щару". Приехал:
http://s6.uploads.ru/t/JXcQO.jpg
Был удивлен. Но всеже решил поплавать:
http://s7.uploads.ru/t/ieOzF.jpg
Быстро надоело борьба с двумя стихиями: течение и ветер. Решил бросить дурное дело и поехать на заколдованное озеро, очередной раз раскалдовывать. Как то не очень получилось, но всеже:
http://s6.uploads.ru/t/u6BsX.jpg
Была ещо одна поклевка, но не дотянул до лодки.
Я не уверен но мне кажется ( судя по прогнозам ) что в этом году лодочный сезон закрывается.
Хотя при удобном случае постараюсь выраться ещо разок.

549

Вчера наконец - то выбрались с Андрюхой (Chel) на рыбалку. Поначалу думал не доедем, замело так, что дороги почти нет. Но по прибытии на место был удивлен, тишина, даже ветер успокоился. У берега уже тонкие льдинки, но настолько хилые, что легко режутся плетней. Поначалу кидали как в колодец, но ближе к девяти начался выход полосатого. Нельзя сказать, что клев был постоянный, так, скорее "набегами", а к часу дня вообще затих. В тени от солнца быстро леденеют кольца и  шнур покрывается льдом, спининг начинает скрипеть, силикон не особо помогает. Стоит выйти на солнце и все - никакого льда.
Где -то в два часа поехали домой, как итог наловили немного окуней.
Фото чуть позже, со своего компа не могу выложить... :blush:
http://s6.uploads.ru/t/wte7Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2oUjq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/I0wZK.jpg

550

Ребята а чем ловили, в смысле отводным или джигом обычным?

551

В воскресенье с Сергеем (тихим) отправились погулять по заснеженным берегам со спиннингом в поисках полосатых разбойников. Дорога к месту лова оказалсь сильно заснежена, но как говориться настоящих рыбаков не испугает ни прогноз погоды ,ни косые взгляды соседей. Приехав на место лова, немного испугал порывистый ветер, но и он вскоре отступил и выглянуло солнышко. Рыбалочка больше стала напоминать хорошую зимнюю прогулочку, если только не одно но, подмерзающиие кольца. Рыба была не очень активна, но все же поклевывала. http://s6.uploads.ru/t/GAnNi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bT68l.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Qjwak.jpg
Как все таки не хочется убирать спиннинг до весны.
P.S. Ловили на ОП (рачки).

552

Мы С Пашей в воскресенье тоже на рыбалку выбирались немного поджиговать. Но ямки молчали. Зато насмотрелись на красивый и по-зимнему тихий от звуков Неман, а я ещё немного побаловался выкрунтасами на снегу!
http://s7.uploads.ru/t/mJfnO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Zrj4D.jpg

553

Приехали, значит, вчера на реку. По дороге разговоры типа: вот оно самое время по судаку! Выходим на берег - ё-маё!!!
http://s7.uploads.ru/t/xijNw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8jXAD.jpg
Ну мы же на рыбалку приехали - будем отжигать!

а сколько ещё в кадр не попало!!! :cool:
Всё же нашли местечко, где немного прополоскали колебалки  и попёрлись вниз!
http://s7.uploads.ru/t/WDiMx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cmIZa.jpg
Показалось, что колебалка слабовато летает. Оказалось, что неспроста - лошара!
http://s6.uploads.ru/t/F8fSv.jpg
На запах вкусностей прибежала хитрая, скорее всего больная, ну, или очччень голодная.

Ну, а рыбы не увидели. Странно, но на ямах было совсем пусто, впрочем, как и на выходах заток.

554

Сегодня все-таки получилось вырваться на рыбалку.Решено было ехать на малую речку,там должно быть чисто и рыбу найти проще. Первые пару часов ловил сверх/легким(5гр) весом для того течения ,в основном на ассасин.Потом все-же поменял на более тяжелую (и комфортную для тех мест) голову в 8гр и уменьшил приманку на предатора 2" . На очередном повороте взял щуку киля два.Не знаю что привело к поимки щуки то-ли замена приманки то-ли просто дошел до активной,проверить так и не удалось т.к. поклевок больше не было.
http://s6.uploads.ru/t/voULY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FPvnU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YD8o6.jpg

555

Всем привет! Ну вот наконец-то после продолжительного перерыва(причина уважительная - сын родился, помогал супруге первую недельку)  в воскр. вырвался на Свислочь. льда не было. ловил джигом голова 12 копыто кислота№3, поимел три поклёвки два шнурка, одна полторашка. фото позже.

556

Вчера и я выехал на мелкую речку, в места где мы боролись со стихией на турнире, только выше по течению.
Был на месте где-то около двенадцати часов, желающих порыбачить много,тут и кружки, и жевцовые удочки, и спиннингисты. Вообщем все перспективные места заняты и у всех один ответ-неклюе!!!! Решил расчехлиться ну не назад же ехать, глубина примерно 0,5 до 2,5 м, прицепил беленького Орбита, занял позицию между лесом кружков и живцовых удочек, первый заброс и сразу поклевка, но увы промах, через пару забросов, даловил, взяла жадно взаглот, пошел дальше, пробился через лес тросника, несколько дальних забросов и вторая щука, тоже взаглот, в азарте провалился одной нагой покалено в холодную воду и решил прекратить!
P.S.Качество фоток с мобильника никакое, фотик сын поломал(http://s7.uploads.ru/t/lygx4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VJoHx.jpg
.

557

http://s6.uploads.ru/t/hZRjl.jpg
  вчера с корешем на полтора часика вырвались. трёха ! в кишках почти переваренные с ладошку и налим гр. на 200 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

558

Сегодня по пути с Мостов решил заскочить на пару часиков на излюбленное местечко. Уж очень радовала погода, да и надеялся обнаружить на берегу забытый месяц назад кукан :) Когда оный был найден- я уже был счастлив.   
Упирался все в ту же зубастую, все той же любимой блесной. Но хищница сегодня молчала... Ни удара, ни схода, тишина- и все тут  :dontknow: Но зная, что заброшенная в воду эфзетка редко приходит с пустыми руками,( точнее, крюками))) я продожал  в нее верить)  Зубастой не досталось, зато любимица цепанула зазевавшегося "беззубого" красавца на 2.500))
http://s6.uploads.ru/t/jMImK.jpg

http://s6.uploads.ru/t/SUKtH.jpg

И напоследок на джиговой проводке все та же эфзетка спровоцировала на удар "клыкастого" красавца на 1.600)
http://s7.uploads.ru/t/U3Tny.jpg

Вот, оказывается, куда щука делась.. Ее "выжили"))

559

Молодец, Лёха! По такому уровню туда добраться не так то и легко, только по кустам да бобровым тропам! А мы с Пашей проветрились по ВДХ. Ни-хе-ра! :crazyfun: Довольно обширная часть вдх находится подо льдом. По-видимому основная часть рыбы там же. Рыбу мы всё же увидели, но это было не то, что хотелось.
http://s6.uploads.ru/t/QIe0F.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ed61E.jpg
http://s7.uploads.ru/t/768G4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ywEnu.jpg

560

Отчетик от Пашки (Кузьмича)                                                                                                               Ээээх, думал все, конец по жидкой воде...... а льда -то было ну дня 3, и фсе......
Пришлось взять спин и с другом рвануть на Зап.Березину....Игра шла по-честному: Джиг vs Воблера, причем без компромиссов, даже если глубина у оппонента была 30 см. ловил тем, что выбрал....Я выбрал джиг.....
Итог:
http://s7.uploads.ru/t/WnlkH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jbuGS.jpg
Ах, да сработал Рыбекс плавающий С-90 в цвете " какашка".... Общий вес рыбаф 4070гр.Все поклевки на входе-выходе с ям.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчеты о рыбалках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно