SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчеты о рыбалках.


Отчеты о рыбалках.

Сообщений 1 страница 20 из 569

1

Отчеты о рыбалках:

В этой теме хотелось бы всех попросить писать если коротко, то хотя-бы минимум инфы-глубина,приманка,время...

"Сегодня был на Немане - клева не было , было ветренно .Паша взял одного судачка под киль с самого утра, я ходил мучился пока не переехали на другое место(там потише было) и все таки вымучал тоже одного грамм 800.Взял с глубины на предатора 3 номер , ред-хед цвет, 36гр.голова очень жадно, был сильный удар и в заглот."
http://s2.uploads.ru/t/OC4nx.jpg
2010г

2

Напишу о первой рыбалке в нынешнем году. Случилась она 3-го января, благо этому способствовала оттепель. Запевалами в новом сезоне стали Pontoon21 GreedyGuts88SP-MDR и Rapala Clackin' Minnow-9. Проводки - классические зимние, медленные с очень длинными паузами и редкими покачиваниями воблера вершинкой спиннинга.http://s2.uploads.ru/t/GyRzr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YQqv4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VlguK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sk1oP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bN1SX.jpg

3

Сегодня решил размяться и попер искать открытые от льда места, рванул на реку Россь, побросав на ямках понял что ТАМ РЫБЫ НЕТ!!! Пришел домой но хотелось еще порыбачить и с отцом рванули на Зельвянку, но к сожалению она покрыта льдом, рванули еще в одно место, ооо жидкая вода, повесил 80 го орбита в 202 цвете, и на первой проводке поклевка и щука за 2 кг на берегу, вобщем за минут 40 было 4 поклевки, только одну реолизовал, вторую только поднял на верх на глаз 3-4 кг, отец поспешил на помощь, но не тут то было один рывок и сход(((, две остальные даже не видел. Жаль забыл фотик, завтра после работы рвану туда же! Вообщем как и писал где-то Орбит рулит, вешал и другие цвета но безрезультатно. Всем удачи!!!

4

Сегодня продолжил на том же месте, после двух часов полосканий полный ноль, двинулся дальше В итоге утопил два орбита и поинтера от Лакки крафт. Но все же поклевку увидел на новенького Трик Шада от Зиб Бейтц, но увы извлеч неудалось щучка около 1-1,5, смогла избавиться от крючков!! И пожалев родные воблеры решил на этом прекратить!!!

5

Harry, ну ты, блин, даёшь!!!  o.O
Они ж у тебя только с прилавка, можно сказать, не целованные! Хотя, сами такие, особенно Петя, любит в самую нехочу воблеры позагонять!
Но, ничё, во вторник будет пополнение, так что есть за чем в гости заскочить!
:yep:

6

alex1980 написал(а):

Harry, ну ты, блин, даёшь!!!   Они ж у тебя только с прилавка, можно сказать, не целованные! Хотя, сами такие, особенно Петя, любит в самую нехочу воблеры позагонять!Но, ничё, во вторник будет пополнение, так что есть за чем в гости заскочить!

Да блин хороший поинтер был... :tired: , да и орбиты тоже, благо еще 2 осталось, надо еще штук пять купить и в бой!!!

7

Всем привет.
Который день за окном оттепель, и зуд в руках не унимается. Шило в том самом месте победило, и в 5 вечера я на Немане. Цель - судак, время - позднее, место - осеннее, средства - воблеры, задача - унять зуд.
Морозец с наступлением темноты стал сковывать тюльпан, но больше донимал ветер в лицо.
В итоге - задача выполнена, цель не достигнута. "Трофеями" стали лишь кормушка с кулак, колокольчик да борода из лески...

8

Harry
Гари ну ты молодчага :cool:  слушай а поклевки были на какой проводке(агрессивной,посивной или твоей змейкой)?

9

диниз, я в четверг тоже с пол часа побросал! И даже кормушки не достал, а меня доставали плывущие льдины. :angry: Но, как ты и написал, задача выполнена, зуд снят да и опыт немного приобретается. Как говорится, отрицательный тоже опыт, и путь к успеху всегда лежит и через неудачи в том числе.

10

pet-pet написал(а):

HarryГари ну ты молодчага   слушай а поклевки были на какой проводке(агрессивной,посивной или твоей змейкой)?

Как не удивительно на змейке всреднем  темпе!!

11

Раскажу и я про вылазку - был на вылазке оторвал трохи резины о приплывшие с теплых стран корчи и под занавес сломал об лед лопатку у вижна110 ))))))))) это ДАРЫ водяному Деду -Кто еще в этом сезоне ничео не сломал и не оторвал поторопитесь А ТО ФАРТИТЬ НЕ БУДЕТ )))))))  А еще ходите на рыбалку в самое ненастье )))))) за это он тоже плюсики ставит )))))))) %-)

12

а я то думаю чего тебе так фартит

13

Вчера после трудного рабочего дня решили с коллегой рвануть на открытую воду погонять вобы, после долгих упираний стало ясно - здесь рыбы нет. Потом начали испытывать новые модели воблеров и так продолжалось до сумерок, но всетаки 80 го орбита что то укусило, я в недауменьи. Удалось выловить под зановес небольшую щучку, все таки не выдержала ее голова от змейки))) В ней явно была икра и мы ее вернули на родину.http://s3.uploads.ru/t/LcSeO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/a3IU7.jpg

Отредактировано Harry (2013-02-11 13:39:03)

14

вчера решил поспиннить! с утра на зорьке уже у воды, делема: чем ловить, джиг или вобы?! оценив место, всетаки джиг здесь некатит! прополоскал все что есть, прошел не пару км, холодно, плетня мерзнет, очень некомфортно да и теплую обувь до этого вылажил из авто((( и еще ноги намочил!!! все решено идти к авто, а по пути обкидать перспективное местечко!!! и тут при первом забросе мощная поклевка просто суперская, а я от неожиданности даже несообразил че делать((( так и не поймал ничего, зато замерз в ноги как с...ка(((( свежий воздух, красота, ну вот обувь все испортила(((http://s3.uploads.ru/t/O9g3B.jpg

15

Сегодня с товарищем рванули порыбачить, прибыв на малую реку начали неспешно облавливать ее, после не долгих упираний у него случилась поклевка, но увы щучка убежала, мы шли все дальше и дальше, забурились в болото кое как добрались до берега реки и продолжили, и все таки ему удалось выловить щучку на 70 го хамсина, что я не вешал результат нулевой, плетня мерзла, мы устали и решили двинутся к машине, я поцепил 80 го Орбита и упирался в него, разные проводки медленные быстрые, потяжки рывки и ноль, до машины оставалось метров сто, остановился возле нависших деревьев, заброс медленная проводка и в центре речки - тук, подсечка и что-то начало упираться http://s2.uploads.ru/t/VFqGK.jpg
наhttp://s2.uploads.ru/t/lez8q.jpg
том конце шнура, адреналин, руки задрожали, и потихоньку вынял через закраину небольшую щучку, засеклась за самый кончик губы тройником сверху, фото напамять и она на родине, иду дальше уже 1:1 что меня взбодрило, остановился еще у интересного места, заброс-проводка подтягиваю воб к замерзшей закраине поднимаю удилище вверх что бы не зацепить за лед, в след за вобом - резко вылетела щучка, от неожиданности опешил, увы разворот и она удалилась, еще заброс неспешная проводка и злая поклевка, извлек щучку она съела орбита почти полностью, что не оставило ей шанса убежать, отпустили и ее домой. В общем день удался! Всем удачи!!!

Отредактировано Harry (2013-02-17 23:14:15)

16

Игорёк,молодца,так и знал что тыз от нуля уйдешь :cool:
П.С Петя пет пет,не продавай ему больше орбиты,всю рыбу выловит :crazy:

17

pike hunter написал(а):

Игорёк,молодца,так и знал что тыз от нуля уйдешь  П.С Петя пет пет,не продавай ему больше орбиты,всю рыбу выловит

Я ж ее отпустил :flag:

18

Всем привет! Сегодня с Саньком прокатились по маленькой речушке- Пырянка. Щучка игнорировала все наши разнотипные приманки, и все возможные проводки. Зато супер как приятно походить с лёгкой снастью. и вспомнить твичь , по которому душа за зиму успела соскучится. Изрядно потоскавшись по глубокому снегу, домой приехали под уставшие но довольны как "Слоны" от приятного  опьянения кислородом.[url=http://uploads.ru/qcxEJ.j
http://s3.uploads.ru/t/qcxEJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8Bmgx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GPH0a.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Gn90q.jpg
[url=http://uploads.ru/nxsED.jpg]http://s3.uploads.ru/t/nxsED.jpg[/url

Отредактировано miroslaw-64 (2013-02-24 16:45:15)

19

Мы вчера тоже были на рыбалке.Поехали на Зельву ,но позвонил Юрик(борода) и мы оказались в Слониме на малой речке.Началось все как обычно :D с лопаты (я сразу сказал я копать -НЕ БУДУ :angry: ) так и бросили машину в лесу.
http://s2.uploads.ru/t/9objM.jpg
Пройдя метров 300 вышли на чудесную опушку,на которой находилось все-от столика с навесом до сан/узла неподалеку.Речушка протекала прямо у ног,можно было забрасывать  со скамеек.
Началось движение-кто в снасти,кто за шашлыком,а кое-кто и за водочкой :flag:
Короче медитация и фарт!!!
http://s3.uploads.ru/t/8VrTG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9y6Fb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eoVS0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/h9Aev.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NGij1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eLVkv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LTD8B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NvCS3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bKAXg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2SKte.jpg
http://s2.uploads.ru/t/edlSO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QSiIv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0EZR5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hBDHe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/62uSg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7CvkX.jpg

Вкусный обед со всеми прилагательными
http://s2.uploads.ru/t/YVyQb.jpg
Рыбы как всегда у нас(я и чебур) не было :hobo:  :D (какая рыба,тут было так что днюху праздновать можно) ,у Юрика было пару окушков и то он всех надурил,послал вниз по течению а сам хитряга вверх пошел(никто не мешает и т.д...),даже Серега отсоса..л.Леха(МИЗУ)-свою рыбу все же взял :rofl:
http://s3.uploads.ru/t/LXVcB.jpg
Я в часа три вышел половить, побегал пару часиков по реке,понял что не клюет,решил оставить эту затею и вернувшись в лагерь присоединился к Чебуру :D  и его подруге :rofl:
http://s2.uploads.ru/t/bPRsE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/76oj9.jpg

Вечером пообнимались со слезами и в путь дорогу.
П.с.Юрик огромное спасибо за быструю организацию и за ватрушки отдельное спасибо!!!
П.с.с.Ждем вас в  ответки!

Отредактировано pet-pet (2013-02-27 10:31:58)

20

К отчету нечего добавить только это:
http://i052.radikal.ru/1302/15/c3d0ce1697d9.jpg


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчеты о рыбалках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно