SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » Курсы дизайна и веб программирования


Курсы дизайна и веб программирования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Хочу себя попробовать в новом направлении. Нужны курсы дизайна и веб программирования. Только проверенные пожалуйста))

2

Сейчас на просторах интернета столько много предложений... На вкус и цвет товарищей нет.

3

Привет! Я после школы заканчивал общепитовский технарь, но в жизни его диплом мне совсем не пригодился... Всегда тянуло меня к компу и его программам... Закончил курсы motion вот здесь https://mobios.school/odessa/motion.php
и сейчас успешно работаю в компании!

4

В принципе, вы также могли бы взглянуть вот здесь, если есть потребность в том чтобы заказать техпаспорт бти.

5

Кстати сказать, у нас в Киеве есть замечательная компания, которая поможет оформить экспертную оценку земли!

6

Независимая экспертная оценка в Киеве осуществляется по адресу:
Оценка недвижимости Киев
Украина, г. Киев, ул. Карпинского, 8, к. 11
Тел. 098-040-02-00
www.appraisal.kiev.ua

7

В яндекс дзене видела много каналов по такой теме. Быть может вам там стоило бы поискать?


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » Курсы дизайна и веб программирования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно