SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Барахолка » Где найти


Где найти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу хорошее платье на лето. Такое чтоб можно было и с подружками прогуляться, и выйти куда-то... обошла кучу магазинов но ничего не нашла... вот дкмаю может в интернете заказать. Но опыта таких покупок у меня нет. Где можно поискать?

2

Я бы не стала покупать платье в интернете. Мне кажется такую вещь нужно тщательно мерить. Я когда-то себе блузочку купила через интернет. На фото такая прелесть, замеры правильно сделала. А когда получила, то на самом деле оказалось совсем не то что на фото! Теперь бабуля в ней на лавочке  с подругами политику обсуждает.

3

Ну не знаю! Я уже довольно давно покупаю одежду в интернет магазинах. Мне очень удобно так покупать, тем более, что я не очень люблю ходить по магазинам. Вот женскую одежду покупаю в магазине МодаБум. Совсем недавно купила платье Модель просто супер, лёгкое ,красивое и качество отменное.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Барахолка » Где найти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно