SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Первый лодочный турнир 2014г."SpinMania open Boat 2014"


Первый лодочный турнир 2014г."SpinMania open Boat 2014"

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

По традиции открываем первый лодочный турнир "SpinMania open Boat 2014" на Гродненском вдхр. р-н "Жарословка" в этот раз немного изменились правила турнира т.к. не очень хочется травмировать столько рыбы было решено к зачету принимать три рыбы любого вида. Баллы за каждый вид определим немного попожжа,после опроса участников(можно это сделать непосредственно на водоеме в начале турнира)
Естественно будут шикарные призы от наших спонсоров,а так-же уха ,шашлык-башлык и т.д...
Турнир будет проводится 7 июня ну а все мероприятие растянется до 8 июня.
Вносите предложения и пожелания,следите за темой т.к. условия турнира будут дополняться и возможно иногда меняться.

Призы от магазина "Рыболов" т.ц. ПАССАЖ :cool:  :cool:  :cool:

1. место—Спиннинговое  удилище Pontoon21 DETONADA, 213 см., 5.0-21.0 гр., 8-20 Lb. Ex. Fast; Fuji K-SIC :flag:  :flag:  :flag:
2. место—Плетеная леска Daiwa Morethan SENSOR Super PE+Evo Silicone 150m (на выбор 16Lb,20Lb,25Lb) :flag:  :flag:
3. место—Подарочный сертификат на сумму 500.000 р. на закупку в магазине http://kilka.by/  :flag:

Приз от магазина www.SALONSVYAZI.by :flag:  :flag:  :flag: 

Bзносы:
  • взносы не должны превысить наши затраты,для этого мы как спонсоры турнира,предоставим маленький временный кредит модераторам на закупку кубков ,угля,провианта и т.д...позже при повторной регистрации(непосредственно у водоема) модеры выдадут чеки(затраты на орг.турнира) просуммировав которые и разделив между всеми участниками турнира получим равную сумму на каждого участника.Таким образом ни одна "копейка" не будет потрачена зря.

Уважаемые форумчане предлагаю такой вариант правил в предстоящем турнире:

К зачету принимаются 3 самые крупные рыбы одного вида (можно сократить до одной каждого вида)
За каждый вид начисляются баллы (щука +1 ; окунь +1 ; жерех+2 ; судак+2 ; голавль+3 ; язь+3 ; сом +3 т.е. щука 1.3кг=1.3 б. ну  а окунь 300 гр =0.3 б.; жерех 300гр= 0.6 б. и голавь 300гр= 0.9 баллов.
•Предлагаю дать дополнительные баллы за разновидность рыбы т.е. щука+окунь=какой нибудь доп. балл(что-б по спортивней было и не замыкали на одном виде рыб) допустим за разновидность +5 баллов сверху.
Турнир будет проходить в формате только в заброс. Лодочные подвесные моторы разрешены. Любой вид дорожки(троллинга) запрещён, даже при переходе с точки на точку. В случае, если кто-то будет замечен за ловлей таким способом - следует немедленная дисквалификация и участник вычёркивается из общего зачёта.
•Турнир будет проходить в два этапа (07.06.14) утренний и вечерний.
• Размер рыбы определяет законодательство РБ.
Всю зачетную рыбу после взвешивания обязательно отпускаем(если выжила)-это условие спонсоров!!!
•Регистрация на турнир:
    Зарегистрироваться на турнир можно —
                1. непосредственно на форуме
                2. по тел.+37529 2658500
                        тел.+37529 2872921 Лично можно не звонить,достаточно
                            если один человек из компании позвонит и зарегистрирует всю"часную"компанию.
                3. в маг.т.ц."ПАССАЖ"пр-т Космонавтов 81/a г.Гродно
                4. через администраторов и модераторов форума
Убедительная просьба к участникам -Обязательно известите орг.комитет  об участии в турнире.

Предварительный список участников:

1. pet-pet
2. Чебур
3. Петя-судак
4. chel
5. andron
6. Megabass
7. Сева (с Megabass)
8. shulz
9. Shtiglic
10. artemb14
11. диниз
12. Вадос86
13. Димон(слоним)
14. Слоним(с Димоном)
15. Snike
16. pahok1980
17. Boroda
18. tihiy
19. miroslaw-64
20. Pavel
21. Денис(Рыбогрыз)
22. Harry
23. zenek
24. Serg Z
25. Саня (с Boroda)
26. pahok1980
27.

Регламент турнира:
6:00  Встречаемся у Пассажа
8:00  Старт
12:00 Конец первого этапа.Обед
15:00 Второй этап
19:00 Финиш—Подсчет баллов—Награждение призеров
19:30 Гуляй душа :jumping:  :cool:  :flag:

                                            ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЯ:

http://s020.radikal.ru/i712/1406/88/d64757737091.jpg

21

Вадос86 тоже в теме!

22

Лех,полностью соглашусь... 'поддержу насчёт ограничения видов
рыб принимаемых к зачёту. Но можно
привезти и по три каждого вида. Попробуйте
сначала словить за 4 часа...' это даст право выбора... привез два вида рыб-получи +2 балла, 3 вида +4балла,4 вида +6 и т.д. как предложение...

23

Учавствую. :flag:

24

Учавствую  :flag:  :flag:  :flag:

25

Участвовать хочу только лодки нету пока( :confused:

26

Денис(Рыбогрыз)
Не грузись !!! найдем тебе лодку :yep:

27

zenek и Serg Z тоже в теме

28

artemb14 написал(а):

•За каждый вид начисляются баллы (щука *1 ; окунь *1 ; жерех*2 ; судак*2 ; голавль*3 ; язь*3 ; сом *3 т.е. щука 1.3кг * 1=1.3 б. ну  а окунь 0.3 кг * 1 =0.3 б.; жерех 0,3 кг * 2= 0.6 б. и голавь 0,3 кг * 3= 0.9 баллов.
Хорошая система, понятная, получается баллы начисляются равные весу рыбу поправленные на коэффициент щука, окунь *1
судак, жерех *2
голавль, язь, сом *3

Баллы за разнообразие рыбы предлагаю начислять таким образом: привез на взвешивание один вид рыбы получи 1 балл, привез два вида рыбы - 2 балла, и тд., за каждый дополнительный вид +1

ПРИМЕР:

Экипаж привез на взвешивание 3 щуки (2,3 кг, 1,7 кг, 1,1 кг)
                                                 3 окуня (0,8 кг, 0,3 кг, 0,25 кг)
                                                 1 язь (0,6 кг)
                                                 1 жерех (0,9 кг)

расчет баллов:  щука = 1 (за вид) + 2,3*1 +1,7 *1 +1,1 * 1 = 1+ 2,3 + 1,7 + 1,1 = 6,1 баллов
                         окунь = 1 (за вид) + 0,8*1 + 0,3*1 + 0,25*1 = 1 + 0,8 + 0,3 + 0,25 = 2,35 баллов
                         язь = 1 (за вид) + 0,7*3 = 1 + 2,1  = 3,1
                         жерех =1 (за вид) + 0,9*2 = 1+1,8 = 2,8
                           ИТОГО = 6,1+2,35+3,1+2,8 = 14,35

Артемыч давай придерживаться твоего типа правил,только хочу внести предложение что-б за разновидность видов добавляли дополнительные баллы.Словил 2-вида рыб получи +2 сверху всех баллов ,ну а если взял 3 вида рыбы получи +3 доп.балла и т.д...
В этот раз надо посидеть у костра покумекать над постоянными правилами проведения стандартных турниров и все "запротоколировать " на бумагу ,для дальнейшего занесения в шапку ветки.Естественно что будут соревнования выходящие из этих правил типо "Щука 2014г." или "Окунь 2014г. там я думаю все намного проще — придерживайся зак. РБ и к зачету только выбранный вид рыбы(3шт.).

П.с. Напоминаю с собой необходимо взять все для нормального ночлега,так-же иметь провиант + воду питьевую из расчета каждый сам свою меру знает,не забудьте взять глубокую тарелку и ложку( УХА :cool: ) ,шашлык берут на себя организаторы турнира.

Регламент турнира:
6:00  Встречаемся у Пассажа
8:00  Старт
12:00 Конец первого этапа.Обед
15:00 Второй этап
19:00 Финиш—Подсчет баллов—Награждение призеров
19:30 Гуляй душа :jumping:  :cool:  :flag:

29

Победитель будет определяться по количеству баллов за два тура?
Существует вариант определения победителя по сумме мест отдельно за каждый тур.

30

вроде как наклевывается и мое попадание на турнир))) не буду загадывать, еще завтра пол дня отжить!!!!

31

Петь,вычеркивай меня.... при всем желании если удастся, то только на начало заскочить (((

32

диниз
Деня наверное в этот раз сделаем по количеству балов за два турнира,но можно это все обсудить непосредственно перед турниром.

33

Куда ехать иногородним???

34

Петь с утра меня не заберёшь из под Турана?

35

Еду с ул. Томина, машина пустая.

36

Serg Z написал(а):

Еду с ул. Томина, машина пустая.

во сколько выезд и с остановки со стороны турана забрать сможешь?

37

Если сбор в 6.00, в 5.40-5.45. Напишите время, во столько и заберу. +375295889769 Сергей

38

в 5 40 буду на остановке, мой телефон снизу, зарание спасибо!!!

39

Договорились! В 5.40 буду. Телефон уже записал.

40

Boroda
Едь на жарословку там позвонишь и направим далее.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Первый лодочный турнир 2014г."SpinMania open Boat 2014"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно