SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Войны Брэндов

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

волков бояться в лес не ходить...

22

Зубов бояться... В ...не давать :D Можно пытать поверхностники, подповерхностники. Кто по отважнее дипы. Можно и 13 . Только за неделю четко определяемся с датой.

23

Не заню получится поехать или нет, поэтому не настаиваю, решать вам, делюсь наблюдением. (хотите преслушайтесь, не хотите - нет) Был в воскресенье на ВДХ - хищник ушел с привычных прибрежных меляков. Нет папловочников, нет их потому что рыбка ушла на глубины, за ней и щука. Две недели назад на гдубине 1-3 м на вертушки клевала щука 2-2,5 кг. Вчера на меляках полный отсос петрович. Вода у берега удивительно быстро стала очень прозрачной и чистой, дно просматриваеться. Все поклевки в воскресенье были на глубине около 5 метров. Поезд поверхностников и предповерхностников  на ВДХ ушел. Единственный вариант войны брендов, как мне кажется это "Съедобка против не съедобки". Но решать вам. Если хотите упираться в воблеры надо думать другой водоем.

Отредактировано artemb14 (2013-09-30 09:46:02)

24

Едем пообщаться. Кто во что захочет в то и будет упиратся. Если спуститься по вдхр чуть ниже , то с берега получаем хорошие глубины..... Рыба ловится.

25

это точно,я бы например, и железо предпочел бы воблерам,например аkmе vs DАM,думаю весело будет,как 3 бренд можно pontoon 21 и даже атомы сюда всунуть. Вот и интерес,можно даже по 2 чел за один бренд,ведь каждый предпочитает свои проводки. Это только колебло,а про вобы и говорить нечего,там вариантов еще больше...

26

Может не Жерословка, а чуть ближе к мосту, там реальный вариант докинуть до бровки.

27

chel написал(а):

реальный вариант докинуть до бровки.

А за ней как раз прошлогодние кусты на старом берегу :crazyfun:

А вообще да, там жёлоб поуже и глубины от берега поболее. Можно докинуть до 6-8 метров местами.

Отредактировано диниз (2013-09-30 10:45:02)

28

Паша, я На все согласен.

29

Куда скажете туда и поеду,на что скажете на то и буду ловить ,конечно я все же больше за глубину.

Топтун написал(а):

Только за неделю четко определяемся с датой.

Я думал на эти выходные,суббота очень даже хорошо !!! что скажите?

П.с.

кузьмич написал(а):

ей богу б, женился б я на тебе...

Паша прекращай разврат o.O  :D

30

да,на эти выходные вообще супер. Как по мне-если вдхр то пофиг где. Можно и с берега и с лодок... Думаю,что желающих будет много... Как на счет 5-го числа?

31

Авайте в эту суботу.  8.00 сбор на стоянке возле моста за старым постом ГАИ.  По "Ленинскому"берегу можно походить.

32

давайте определимся с лодками или без...

33

так как определимся? 5-го или 12-го числа?

34

Паш,не вопрос. Я вот только думаю,чего к датам привязываться. Давайте и 5 и 12 соберемся. У меня если получится,то и 2 раза бы с большим удовольствием встретился бы. Да и наверное не я один такой... Предлагаю сделать вылазки 5 и 12 числа...

35

Поддерживаю!  Место встречи  оставим прежнее, а там порулим куда народ закомандует. У кого получится пятого, у кого 12. Чем чаще  будем встречаться , тем лучше!

36

К стати я уже китаёз маленько прикупил!

37

а я америкосов...

38

Я могу только 12 числа и предлагаю выбрать только одну дату, а то пошли какие то не понятки.

39

А мне завтра на свадьбу... :dontknow:  :rofl:

40

На каждом мероприятии должен быть организатор, который сказал - как отрезал. Или поставил вопрос на госование ЗАРАНЕЕ. В этой ситуации я поддерживаю Кузмича. Человек уже договорился, поменял планы, а тут изменение даты. (я 12 работаю :'( , а вот воскр. выходной)

Отредактировано диниз (2013-10-03 17:56:37)


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Войны Брэндов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно