SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2016


Рыболовные обновки 2016

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Топтун
Найфоману наверно и бейсболка не помешала бы?!
http://s2.uploads.ru/t/RNaIA.jpg

22

НЕПОСЕДА
Ох,Змий! Ох и Змий! Че по чем?

23

medved13
Ну, дык!

24

medved13 написал(а):

Тем, ты лучше нас к субботе подготовился ))))

Ой, ну не жалуйся уже...

25

http://s0.uploads.ru/t/D3zSw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/QlTUm.jpg

26

Всем привет! Попала на тест палочка Атрия 2,13 ростом с тестом 3-12 гр. Много отзывов о этой модели как о спиннинга воблерной направленности, о джиге отзывы разняться, для кого то глухая, для кого все в порядке и с чуйкой и с забросом. Я же хочу поделиться своими впечатлениями как о джиговом спиннинге.
    Начнем,видно, с того что долго смотрел на эту модель как джиговик и давно подбираю себе спиннинг под наше водохранилище для ловли окуня. В магазине постоянно пробовал на потрях, все нравилось, останавливали отзывы и разговоры что спиннинг под воблеры, а для джига не все хорошо.
    И вот вчера долгожданный выезд на водохранилище. Погода для теста лучше и не подобрать-все увидел, и дождь и солнце, и штиль и ветер. Шнур варивас 0,08, джиговые приманки, глубины от 2,5-5м. Начинал в штилевую погодку с грузом 6 грамм-по кончику удилища контакты с дном видно, в руку не ощущается. Груз 8 грамм-все начало работать, по камням, вообще, хороший стук. Груз 10 грамм-ощущения усилились. Груз 12 грамм- бланк нагрузки не испытывает. Больше веса не использовал. Мои ощущения-с чуйкой все в поряке, не 5 баллов, но 4 с плюсом. Поклевки передаются просто сказка, если это удар то все четко, если окунь начинал стучать по приманке, я останавливал проводку и четко было слышно как он зажевывает резину. В ветер контроль за приманкой не теряется. Очень понравилось свойство спиннинга хорошо вязать рыбу, из десятка окуней, не было ни одного схода.
     Модель понравилась, для джига хороша, при своей элегантности запаса мощности хватает. Такое ощущение что Атрию создавали для нашего Гроденского водохранилища, для охоты за могутными окунями. Всем удачи!

27

Мужики,а где вы снасти покупаете?

28

Valentain3 написал(а):

Мужики,а где вы снасти покупаете?

Обычно я заказываю блесны и катушки тут http://aikostore.ru/ Цены у них не высокие и доставка есть товара. Катушки как катушки, а вот блесны их мне очень нравится, щука очень хорошо ловится, особенно на Дори


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно