SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчёты о рыбалках 2016


Отчёты о рыбалках 2016

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Всем привет! И с открытием сезона! Вчера вечером прокатился по родному водоему, рыбалка была больше ознакомительной, посмотреть где рыбка стоит, может намыло водой чего интересного. Начал от Ковшей и вниз, чем дальше сплавлялся тем меньше видел рыбы на эхолоте, поклевок совсем не видел. Время позволяло решил сходить вверх, появилась рыбка белая, поимел 3-поклевки, видно мелкий судак, судя по отметкам на грузиле и резине. Народ на фидера ловит рыбку, видел одну лодку с тролями, один в лодке спиннинг держит, а второй  в бинокль инспекцию высматривает. Какая интересная рыбалка! В итоге- словил два окуня, были поклевки, но как то несмело. Думаю отводной сработал бы лучше, но из принципа не ловлю этим методом. Вода желтая, несет пыльцу. В целом доволен, сезон открыт, жизнь окрасилась радужными красками! Всем удачи!

42

Люблю рыбалку, что тут скажешь... Когда сидишь часами в ожидании, думаешь о жизни, никто не мешает.., или когда и ловится и ловится - восторгу нет предела!)) Иногда и жена со мной ездит и порыбачить, и позагорать, если погода позволит https://www.gismeteo.by/. Но чаще сам, и безумно рад по этому поводу... Рыбалка для меня - это прежде всего возможность побыть наедине с природой и с рыбой!))

43

Всем привет! По ходу, я как последний из могикан, все перешли в "контакте" сам с собой разговариваю. Вот о чем хотел написать-практически каждый день стараюсь хоть на пару часиков вырваться на Неман, а рыбаков нет, за редким исключением встретишь лодку. Вот вам и рыбачки! Троли убрались с водоема и стало пусто, остались истинные любители спиннинга. Как говориться "за державу обидно", ведь куда то поедут любители подорожить. Я против вдумчивого тролинга ничего не имею, меня бесят "рыбачки" которые начинают брать сомиков недомерков, выше воблера вешать тройники и багрить леща. Как добиться поклевки сообразить не могут, а багронуть рыбу ума хватает. Совковое хапужничество сидит в народе крепко! Грустно! Ладно не будем о печальном, рыбка ловиться, нужно только ее ловить. Всем удачи!

44

Саш, не прав... 😃 ты не один. Да один чёрт есть индивидуумы , которые тролят. Ладно, Бог им судья. На выходных ходил с берега по вдхр, т.к. лодка будет ремонтироваться только в эту субботу, потом выложу, что получилось. Было только пару ударов на 10 метрах. Берега заросшие, буду ждать воскресенье, может удастся на часик, другой на лодке вырваться


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчёты о рыбалках 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно