SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Второй этап турнира "SpinMania 2015" "Осенний Окунь"


Второй этап турнира "SpinMania 2015" "Осенний Окунь"

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

Второй этап турнира "SpinMania 2015"- "Осенний Окунь"
27 сентября состоится второй этап турнира SpinMania 2015. Посвящен он будет ловле окуня. Пройдет на верхнем Немане .Акватория 1-Сивково-Жарословка,
Акватория 2 -Михайловка-Ковшово.Одно основное место, второе резервное. За сутки будет обьявлено одно из двух мест где пройдет этап. Тренируемся и там, и там. В зачет принимается окунь от 25+ см.
Регистрация проходит в этой ветке. Регистрируем Экипаж!. Положение и регламент выложим чуть позже.
1.Pet-pet +чебур
2. "TopStar" Топтун+Старков
3.Санек+Мирек
4.Сан-че + Ник.Черибулько
5.Артем14$+Диниз
6.Andron + 1
7.Виталик+1
8.Миша(Medved)+Slayergr
9.Андрей(Скидель)+Серега
10.Олег(Poker)+Денис Рыбогрыз

И так... Сбор 7.00 на месте. Ковшово. Построение 7.45, старт 8.00.  Окончание этапа 16.00, взвешивание 16.00-16.30.,
16.30-17.00 подведение итогов, награждение.  В зачет идет окунь от25 см. К взвешиванию предоставляется максимум 5 рыб.
Взносы -50тыр. Всем иметь при себе рулетку или линейку.


За 1е-место лайтовый спиннинг Maximus Legend-X 20L (2-9г)
     2е-место  плетня для лайта Power Phantom Ultralight 6x  0.09мм yellow.
     3е-место наборчик окуневой резины Crazy Fish NANO MINNOW,MicroKiller,Owner Cultiva Ring Twin Tail,P21 Awaruna.

      Призы предоставил интернет магазин Kilka.by
ВНИМАНИЕ!!! Изменился подсчет результатов - см Общие правила!http://s6.uploads.ru/t/BD879.jpg

Как будет замерятся рыба
http://s6.uploads.ru/t/RMFVl.jpg

21

Блин не знаю как лодку с зельвы вывести, артёмыч(( Сезон картошки( Туда не проблема завести)

22

27 удобнее.

23

Топтун написал(а):

Денис(Рыбогрыз)
Poker
Лодка, напарник

Подпись автора

    Сплю всегда с ножом под подушкой — так, на всякий случай. Вдруг кто — нибудь с тортиком придет.

Я лучше в личку  напишу. 2-х недельное ватокатание это нормальное явление. Даты для меня - любые.

24

я за 26 :flag:

25

26-го будет хорошо, явно появится желание после соревнований посидеть, поделиться впечатлениями как без этого. И на завтра будет хорошо без экстрима :D

26

Денис(Рыбогрыз)
Poker
Лодка могу дать свою.Только без аккума, мотора и груза

27

Я за 19 или 27

28

)))) Тём у тебя в роду людей близких к Иерусалиму не было??? ))))) я, говорит, за 19 или 27 ))))

29

короче 27....отдыхать в воскресенье никто не хочет :dontknow:

30

26-го иду на свадьбу к коришу,врятли на завтра будет до саревнований.Я за 19-го.Зарание ивеняюсь если кому перешол дарожку.

31

Топтун написал(а):

Денис(Рыбогрыз)
Poker
Лодка могу дать свою.Только без аккума, мотора и груза
.

Артем, а весла и днище на месте?! :question:  :crazyfun:  :rofl:

32

Таки да -а... Только забрать надо самостоятельно

33

Вчера узнал что 19 не могу...буду битой махать на выходных :|

34

Саня, многие знают твое увлечение )))) а многие - нет ))) еще не так поймут. Удачи на матче :flag:

35

medved13 написал(а):

Саня, многие знают твое увлечение )))) а многие - нет ))) еще не так поймут. Удачи на матче

Спасибо :flag:

36

19 или 27) т.к. 19 много не может то склоняюсь к 27) спасиб)

37

Ещё сутки смотрим и назначаем дату. Пока, скорее всего, 27.Честно скажу,-шкурный интерес. Санька терять не хочется :blush:

38

да тут никого терять не хотелось бы...всякие обстоятельства бывают...и я в том числе... :disappointed: тфу тфу тфу три раза :D

39

Этап пройдет 27 Сентября

40

Форумчане желающие учавствовать, не забываем регистрироваться


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Второй этап турнира "SpinMania 2015" "Осенний Окунь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно