SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир SpinMania Boats Tournament


Турнир SpinMania Boats Tournament

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

SpinMania boats tournament 2015
Подготовлены к турниру "SpinMania boats tournament 2015" призы от нашего любимого спонсора KILKA.BY  :crazyfun:
За 1 МЕСТО- Спиннинг Maximus BLACK WIDOW 2.69m. 7-35g.
     2 МЕСТО-Плетеный шнур Owner SMOOTH BRAID X4,15lb.+Jackson Athlete 90S+Smith Cherry Blood MD 75.
     3 МЕСТО-3 колебалки легендарной фирмы Mister Cro : Mister Cro Atom,Mister Cro Черноспинка,Mister Cro Крокодил.
    + за самую крупную щуку вручается спиннинг MajorCraft DODGER 7'5" 3-14g.Предоставил наш Московский друг и постоянный спонсор Виталий Непоседа[/b[b]SpinMania boats tournament 2015

Участники:
1 .Миша Medvedev
2.Денис-рыбогрыз
3.Артем Топтун
4. Юра Starcov
5.pet-pet
6.Ляксеюшка.
7. Ванек86
8.Ванек86+1
9.alex 1980
10.Санёк
11.Мирек
12.Тезка14
13.Диниз
14.Slayergr (Сергей)
15.Андрей(Andron)
16.+1
17.чЕБУР
18.Poker
19.Сан-чё
20 SAA...

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
Наличие спас-жилетов обязательно!!! БЕЗ СПАС-ЖИЛЕТА УЧАСТНИКИ К ТУРНИРУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. Лица в состоянии алкогольного опьянения дисквалифицируются немедленно!!!!!
Турнир "SpinMania 2015" проводится в три этапа:
1-ый Этап - SpinMania boats tournament 2015
дата - 26.07.2015
место -Гродненское ВДХР
проведение - в один тур;
общий сбор, построение - 7.30
старт - 8.00
финиш - 15.00
подведение итогов 1-го этапа 15.30-16.00
общий сбор, награждение победителей - 16.00
2-ой Этап - Сентябрь
3-ий Этап - "Трофей SpinMania 2015"
дата - Ноябрь...
место - Зельва.

Регламент:
В соревновании принимает участие Экипаж -2 человека
1. К зачету принимаются: щука, окунь, сом, судак, жерех
2. Размер рыбы, идущей к зачету, согласно Приложению № 3 к Правилам ведения рыболовного хозяйства и рыболовства (щука от 45 см, жерех от 40 см, судак от 45 см, сом от 80 см - небольшой запас) При себе иметь измерительную линейку
3. всего к зачету идут по три рыбы каждого вида, лов идет на укрупнение, т.е. словив три окуня вы ловите четвертого, явно больше самого малого уже имеющегося у Вас, отпускаете самого малого, более крупного оставляете и т.д.
4. При предоставлении к взвешиванию двух видов рыб общий вес улова умножается на 0.1(0.2) , при предоставлении трех видов рыб - общий вес улова умножается на 0.2 (или 0.3);
5. Победителем признается экипаж, общий вес улова которого наиболее крупный.
6. В случае если вес одинаковый, победителем признается экипаж у которого в улове наиболее крупная рыба, независимо от вида.
7. Лица опоздавшие на взвешивание более чем на 10 минут теряют право предоставить свой улов судьям и курят Бамбук :tomato:
Троллинг, дорожка -запрещены
Всю выжившую рыбу отпускаем после взвешивания (условия обязательные к выполнению)
Все данные заносятся в протокол, которые хранятся у организаторов соревнований.
Победитель будет определен по результатам трех этапов, по количеству суммарного веса пойманных рыб.
Стартовый взнос на 1 тур -1 00000000000 с человека :D ( Определимся ,когда будет известно количество участников. До 100 тбр).
денежные средства пойдут на организацию (кубки, уголь и т.п.), оставшиеся деньги будут суммироваться и по итогам всего турнира будут вручены победителю.
[/size][/color]
http://sg.uploads.ru/t/quCDj.png
Форумчане имен которых нет в списке вверху и имеющих желание участвовать в турнире просьба отписаться в теме!
Дополнительная информация:
С каждого экипажа желательно иметь при себе ведерко шашлычка...ну и еду берет каждый свою,потом как всегда, заделаем общий столик 8-) 
На взнос иметь при себе 50тыс.руб.

http://s0.uploads.ru/HocVL.jpg
Achtung! Achtung!  6.20 Сбор возле Пассажа  .Кто доедет сам -тот сам. 6.30 выезд. Колонной в сопровождение ГАИ и поддержкой с воздуха ,соблюдение мер маскировки, используя складки местности. Гранаты наше Все :D  Ладно,сегодня 15 лет как мы с женой вместе. Отдыхаю. Основная информация в начале меседжа  :tomato:

21

О турнире. Не понял я немного про зачетную рыбу(окуня). Взяли самых могутных, 120-150гр отпускали,а можно было до 5 штук брать всех, ну да ладно, и в следующий раз рука не поднимется детей на взвешивание везти. А так рыбалка понравилась много поклевок, но не зачет(5 щучек, судачек и сомик) Был один хороший сход-после подсечки говорю  напарнику это похоже на трофей и сход... Работала резина естественных расцветок. В этом году разловил слаги -хорошая приманка и по окуню в частности. О проведении второго этапа по окуню-а почему бы и не на этом месте, окунь есть и хороших размеров?! Всем удачи!

22

Сан-чё написал(а):

Не понял я немного про зачетную рыбу(окуня). Взяли самых могутных, 120-150гр отпускали,а можно было до 5 штук брать всех, ну да ладно, и в следующий раз рука не поднимется детей на взвешивание везти.

Этот момент уже был оговорен,грядут сильные ужесточение в правилах. :cool:

23

Сан-чё написал(а):

Не понял я немного про зачетную рыбу(окуня). Взяли самых могутных, 120-150гр отпускали

Сан-чё
Оговаривали регламент, Артем говорил про изменения, по низу весов ограничения не ставили, т.к. верх был ограничен сантиметрами.
Ребят, не судите строго, дальше будем усовершенствоваться ... :flag:

24

Спасибо большое спонсорам турнира KILKA.BY за предоставленные призы :flag: !!! :flag:
:yep:

25

А так немного о 1 этапе Турнира:
Всем спасибо за участие и отличную компанию!!!  :flag: жалею только об одном - не у всех получилось приехать...
Если пару слов, то было весьма интересно...
Место для многих новое, но перед стартом, благодаря Сане и Миреку услышали про акваторию. Я если честно, думал что глубины будут больше. Но места более чем интересны, на акватории был коряжник, приямки, перепады, затопленные косы и т.д., в среднем глубина метра 4, в общем мест где развернуться хватало и места весьма красивые. Сразу до старта до слез чуть не довели Топтун со Старковым и их инновационным методом закрепления пусть и небольшого бензомотора на подвесном транце.  :cool:   Те кто был и видел поймут. Итак старт экипажи разъезжаются - кто-то вниз, кто-то вверх, мы с Серым решили подняться на затопленную косу, по руслу камни справа илистый приямок, первые забросы дают понять что рыба есть, но на отрез отказывалась засекаться, поклевок было весьма много, груза ставили 16 гр +/-, но отсутствие практики сказывалось (все этот УЛайт... гад). После решили сделать упор в воблеры, и тут случилась досада... у меня случается поклевка на границе камней и той самой илистой ямки - итог - разогнутый крючок  OSP Rudra 130  o.O , а у Серого улетает Балисонг... дальше сместились на затопленный участок, потом на ямку - ноль, как начался дождик и поклевки на нашем первом месте исчезли. Итог ноль, сейчас осознаю свои ошибки, но писать о них не буду - весьма детские и очень смешные, но как  оказывается роковые.
В конце этапа полило как из ведра, в 14.20 с разорванной браконьерской китайской сеткой причаливаем к берегу, сетку в топку, лодку в машину, до этого времени трусы можно было смело выжимать... За нами причаливают Ванек с Сергеем, у них похожая ситуация. Далее Сан-че (Дылько, Черебулько) - приносят на взвешивание три окушка - два из них красавца (общий вес 950). Подошел Олег (Poker) он обрисовал ситуацию с берега, увы экипаж разделился... Далее причаливают два Андрея, не обходится без комичной ситуации, как Андрюха пытается причалить  :crazyfun: еще бы чуть-чуть и Andron совершил бы кульбит, как сам потом признался - "лучше бы, может, и упал - хоть согрелся бы" улов разнообразен - судак, щука, окунь ...жаль,конечно, но судачек чуть-чуть не дотянул до нормы, общий вес (1205 без судака), дали подтянулись Артёмыч с Денисом, у них окуни (1305), позже причалили Санёк, Мирек, Денис (Рыбогрыз) - у Санька с Миреком окушки (1040), Денис щука, окунь (1845)... Все красавцы!!! :flag:
Поделившись впечатлениями и изрядно промокнув перешли к подсчету результатов и  тут сыграл роль коэффициент, а именно количество видов, итог виден из протокола...
http://s0.uploads.ru/t/fVTLe.jpg

простите за корявый почерк - но ветер и промокшие шмотки давали о себе знать  :disappointed:

Процедуру награждения больше опишут фотки, чем слова...

1-ое место - Топтун, Старков - Спиннинг Maximus BLACK WIDOW 2.69m. 7-35g;
2-ое место - Денис (Рыбогрыз), Poker - Плетеный шнур Owner SMOOTH BRAID X4,15lb.+Jackson Athlete 90S+Smith Cherry Blood MD 75
3-е  место - Andron, Андрей - 3 колебалки легендарной фирмы Mister Cro : Mister Cro Atom,Mister Cro Черноспинка,Mister Cro Крокодил

Специальный приз от Виталика (Непоседы), за самую крупную Щуку - Денис (Рыбогрыз)
Специальный приз от Ляксеюшка, за самого крупного окуня - Чирибулько, Дылько (друзья, приз, после приезда Ляксеюшка)

Огромное спасибо нашим друзьям и постоянным спонсорам за предоставленные призы - интернет-магазину Kilka.by. Надеемся, что на следующих этапах у ребят получится поприсутствовать и они составят не только компанию, но и серьезную конкуренцию участникам, а они могут .... :cool:

Подводя итог первого этапа можно сказать, что вся борьба еще впереди, дух боевой, все настроены на продолжение  :cool:

PS Надеюсь в скором Санёк разбавит мой сухой отчетик фотками  :blush:

PSPS Блин, за качество фото, простите, дети шторки в фотике сломали, а патифон лучше не фоткает...

Поздравляем победителей и всех участников 1-го этапа Турнира, не забываем, что вся борьба еще впереди!!!  :cool:  :flag:  :flag:

26

Так у кого самый крупный окунь оказался?

27

Немного о турнире, как то он у меня не совсем заладился, то с лодкой не получилось, то еле вырвался из дома, но Спасибо что есть у нас Люди с БОЛЬШОЙ БУквы которые всегда отзовутся помогут, да и вообще СПАСИБО Артёмыч, Мирэк, Саня- Без вас куковал бы я дома в догадках чего там и как... О турнире попал от дельным экипажем в Лодку к Саньку и Мирэку.Сразу скажу Ребята заслуживали призового места куда больше чем я( Знание этих мест приносило им результат с завидной стабильностью, вначале за чаик они закрылись по окуню( окунь практически весь мерный от 300 до 400 гр), я в это время не имея арсенала съедобки иразличных удивительных резинок, сделал ставку на проверенную временем резину от Басс Асассин,(пробовал до этого воблерки, блёсенки-по нулям) Ну и в общем получил два окушка, Тем временем, кукан у ребят уже переполнен, потом парни решили поискать щуку, но что-то в этот раз( как в принципе и весь этот сезон ) брала она совсем не охотно, Санёк вытаскивал и выбрасывал щучек как мне показалось (таких которые были на завесе)  ну а я просто наслаждался компанией и природой переберал цвета и веса  у ассасниок, Места конечно изумительные. ну и к ближе к завершению начался проливной дождь, (отдельное СПАСИбО Саньку за предоставленный Плащ),  так и ненайдя ничего толкового, решили вернуться на первую точку и укрупнятся, Первые забросы дают понять что зря прошли столько километров туды-сюды) Во время дождя буквально через два три заброса То у Санька то У Мирэка случалась поклёвка, за час ловли они достали и выкинули около 8 не форматных щук, ну и напоследок, я грустно стучал Ассасином глядя на всё это пиршество поклёвок у ребят, А тут такой отчётлеввый окунёвый тук, засекаю пару оборотов катухи, по тяжести вроде окунь, а нет приятная тяжесть в руку и глухие рывки говорят током в мозг Зачёт, Спасибо Мирэку за помощь в поднятии рыбки на борт, Щучка как оказалась Призовая(Ну что тут сказать Повезло)ЕЩё минут 15 пополоскали снасти клёв прекратился так-же быстро как начался. Назад Добирались Молча, В голове вообще туман. Как попал в призёры сам не понимаю, очень жаль- что после движка в 15 кобылок щуку не удалось реанимировать( Ну а так как всегда, двойной адреналин!!! обожаю соревноваться. Спасибо огромнейшее Организаторам и Спонсорам, Мне очень не хватало Петровича И Игоря (Чебура) Отдельное Спасибо Виталику НЕПОСЕДА!!! как не ругали бы Доджера я потряс чутка и мне понравился, этакий Лайт уневерсальчик, с небольшим уклоном в джиг. ничё похожу по городу протестирую Ещё плюсов пооткрываю, уверен на все 100%.
П.С.
Всех с Открытием Турнира :flag:  :flag:  :flag: ,

Отредактировано Денис(Рыбогрыз) (2015-07-27 22:59:56)

28

Ляксеюшка написал(а):

Так у кого самый крупный окунь оказался?

С этим делом мы немножко прогадали , дождь совсем выстучал всем видать память из головы, вспомнили про крупного окуня только тогда, когда уже почти все разъехались. предлагаю перенести приз на следующий тур сезона!!!

29

да кстати, забыли сказать как правильно замерять рыбу!!! Наличие сантиметра спасло-бы несколько голов, я лично сделаю себе метки на палке 40 и 45 см)

30

Ляксеюшка написал(а):

    Так у кого самый крупный окунь оказался?

На мой взгляд, внешне по размерам, самый крупный окунь был у Сан-че.

31

Ну приз там не значительный - на следующий раз новый будет. Если у Сан-че - то так и будет!
В течение недели-полторы буду в Гродно - передам приз через Кильку

32

Всем спасибо!!! за турнир,было спортивно,напряженно,интересно :cool:  :cool:  :cool:

http://s0.uploads.ru/t/Nma8X.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pBKI3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZNRmx.jpg
http://s0.uploads.ru/t/hWYjO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kzx4o.jpg
http://s0.uploads.ru/t/DyiaZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nAObF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kQjvC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/dX4VE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wqKFQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yxVNc.jpg
http://s0.uploads.ru/t/BaAVH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/brjlg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/eBQtl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tolYa.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ygXqI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/d1bg2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Ricz2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FyxLI.jpg
http://sh.uploads.ru/t/AC3X9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3JfWz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/C4JOr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LWnwg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QSvso.jpg
http://s9.uploads.ru/t/TaBIO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xWkfY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hARJO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9pwzD.jpg

33

Сан-че - за самого крупного окуня! см.выше, окушков они привезли аккуратно,все живые и по размеру, как мне показалось, самые достойные.

34

По проведению будущих соревнований. Я на соревнованиях форума первый раз, видно что ребята все в спиннинге не новички, крепкие джигиты, так вот предлагаю нужно укрупняться по рыбе. Если это окунь то от 200 гр, щука,судак,жерех от 1 кг. Сома не учитывать, а в отдельную номинацию, если он проходит по размерам конечно. Будет намного интереснее и азартнее, да и мелочь не будем калечить. Всем удачи!

Отредактировано Сан-чё (2015-07-28 10:09:30)

35

Вот только почему у Карлсона пропеллер не на спине?! :crazyfun:

36

будет примерно так
щука-45см.
судак-45см.
окунь-25см.
жерех-45см.
голавль-35см.
что касается окуневого турнира,то предлагаю так и оставить 25см. это примерно 250гр. окунь.
по сути к каждому этапу будет прикреплен свой регламент.

Отредактировано Санёк (2015-07-28 11:20:44)

37

Было КЛАССНО!!!  :cool: Очень мокро (во время ливня) :rain: , но приятно. Место проведения очень удачное, хотя и было изменено в последний момент. Тренировались и набивали точки совсем в другом месте, но удача и в этот раз была с нами :P Артём был в ударе - "дубасил" все хищное в радиусе длины его плетенки. Я же, в этот раз, в основном укрощал "Ямаху" на навесном транце  :canthearyou: (кто был, тот понимает). Ну и просто приносил удачу Артёму :surprise: Короче ЭКИПАЖ :mybb: Сделан хороший задел для продолжения борьбы за ГЛАВНЫЙ ПРИЗ. В следующих турах хотелось бы собрать по- больше Участников. Кто был в этот раз - Спасибо. ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ ЗА ПРИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

38

Огромное спасибо всем ребятам,которые участвовали.Спонсоры- KILKA-tHE bEsT!!!!!!!!!!Действительно жаль,что Леха и Петрович не присутствовали! Санек и Мирек, скажу честно-ваш экипаж заставлял нас работать с удесятеренной силой! У меня ,например, впервые "забилась"(мышцы) рука со спинингом. И это еще в середине этапа! Отчетик напишу чуть позже. Отдельный респектище моему напарнику Юре!!!!!!! Очень важно ,когда экипаж понимает друг друга с полу слова!Ямаха-япона Ее маму!!!!

39

Да и хватит ржать !.Нормально мы принайтовали движок  :D

40

Всем здравствуйте. :flag:  :flag:  :flag: Спасибо за турнир,борьба была жесткой.Может кто то сразу и не понял и расстроился,что место изменилось.Но я думаю что всем понравилось.Выиграла не ямаха,а опыт у которого каждый есть.(рыба не так глупа как её считают ).Радует что к нам примыкают, хорошие опытные ребята, больше бы таких .Предлагаю поддержать Сан-чё в следующем  этапе (не брать пиписек :D ) где бы второй этап не происходил.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » Турнир SpinMania Boats Tournament


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно