SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2015


Рыболовные обновки 2015

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Круть наверное!!! А я стал обладателем катушки Дайва Калдия 2500U, 225гр взял т.к. на данный момент ничего другого мне не подходило и хочется понасиловать дайву в среднем ценовом с таким же подходом как и к Шимано и посмотреть что будет....Короче ради любопытства т.к. отдавал рарениум и слёзы текли :(

102

Маняк!

103

pet-pet написал(а):

Круть наверное!!! А я стал обладателем катушки Дайва Калдия 2500U, 225гр взял т.к. на данный момент ничего другого мне не подходило и хочется понасиловать дайву в среднем ценовом с таким же подходом как и к Шимано и посмотреть что будет....Короче ради любопытства т.к. отдавал рарениум и слёзы текли

Мне очень понравился предпоследний экзист, но отзывы очень противоречивы, еще более противоречивы о новом, не то, что противоречивы, неоднозначны: такого воссторга, как от стеллы - никто не испытывает. Поэтому если бы стоял выбор: новый экзист или стелла - я бы остановился на стелле, несмотря на не свою религию.
Вообще перед выбором катушки я дайве больше доверял, а в итоге только самый топ интересен по материальному исполнению показался, шимана в этом плане интереснее показалась.
Но есть у дайв легенды: это катушки 2000-х. На них цены даже на аукционах зашкаливают, хотя перед финальной дракой могут буть и не высокими. А тут у товарища приметил 2508-ю - просто легенду, как сказал Андрей Грек - не сдержался, купил.

104

Я не помню какой я крутил осенью он мне тоже понравился - ОЧЕНЬ :cool:  но можно взять два ванкиша!!!ну их в жопу эти супер гламуры, по крайней мере сейчас в кризис. Да и я сейчас всё время задаю себе вопрос - мой ванкиш 4000-ик выйдет из строя примерно через лет 8 так я в ужасе что 8 лет придётся ловить одной катушкой с одной шпулей даже и не знаю ещё плохо это или хорошо ,просто немного в тупик загнало ,ведь всё время (ну по крайней мере раз в 2-3 года) хочется пробовать новое...

105

Ляксеюшка написал(а):

Может состояние и не самый идеал, но она, да и еще размер - 2508 - самый мой универсал.
Много суеты, и вот результат - комплект собран. Может он и не самый передовой, но это - лучшее для форели, что я видел, и именно для твича, как я и хотел.
Короче, вот
http://sg.uploads.ru/t/TRCWV.jpg
l

По мне-так мощновата катушка для Смитовского интербарона  :sceptic: размер 2506-за глаза!!!ИМХО...

106

Ляксеюшка
Еще раз посмотрел спин, у него тест по плетне до 8 Lb, не будешь же ты мотать на 2508 канат, а тонкая плетня только с бэкингом, не айс  :dontknow: найди еще шпульку запасную 2506, мой тебе совет! :cool:

107

НЕПОСЕДА
Не угадали - я буду монку использовать, поэтому вопрос о мелкой шпуле не актуален

108

НЕПОСЕДА написал(а):

По мне-так мощновата катушка для Смитовского интербарона   размер 2506-за глаза!!!ИМХО...

Не могу позволить два экзиста - поэтому брал универсал

109

Второй раз за несколько лет изменяю Понтуновской эйтерии. Первая "измена" с TDsensor  оказалась не удачной. На этот раз мне кажется будет получше Плетня На ощупь  гладкая,скользская и круглая. По соответствию диаметра и надписи на коробке -тоже вроде бы ниче...Будем посмотреть...Ну и ценник в два раза...

110

Если следовать по ссылке 0.19-не толстовата? А после эйтерии(8-ки) я вообще на распутье.Спасибо Лехе - подсказал некоторые нюансы. Очень понравилась плетня, которую Санек с Миреком разматывали на "покидухах."

111

Выбирал под свои нужды. Сам щупал. Взял то, что хотел взять. 0.19 даже тонковата. Учитывая,что я ловил в основном эйтерией 0.23

112

Poker
Олег, это Топтун  :flag:
Для него на лайте - 0.12, если память не изменяет, говорил - "как вы ловите на такие нитки..."  :crazyfun:
А если серьезно, то и сам пользую Pontoon 21 4-х жилку 0.19 и ни капли она не толстая, для большинства наших водоемов.
Тём, отпишись по плетне, после нескольких рыбалок, расскажи как первые впечатления, думаю не одному мне интересно, да и ценник привлекателен...

113

Тогда тоже нужно взять на пробу.

114

medved13
Миша,еду сегодня с ночевкой, с семьей, в Озеры.Если жена выделит  :D время, я надеюсь часов 6-7 жесткого теста получится.

115

Топтун написал(а):

.Если жена выделит   время, я надеюсь часов 6-7 жесткого теста получится.

Артем, главное ТЕСТ не перепутать с чем другим...

116

Я тут опять немного приборахлился , спасибо ребятам-спин подогнали, взял Bellezza Correntia GLBCS-632UL, до 8,5 гр , ну и Exista 2004 к ней в пару, в итоге заимел наих....ый  комплектик , душа поет и требует рыбалки!
П.с плетню тока пока не взял - Думу думаю??!

117

НЕПОСЕДА
Виталя,Страшно подумать, а  если попытаться совместить...  o.O

118

НЕПОСЕДА написал(а):

Correntia GLBCS-632UL, до 8,5 гр , ну и Exista 2004 к ней в пару, в итоге заимел наих....ый  комплектик , душа поет и требует рыбалки!

Дай покидать!!! Покрутить !!! Пощупать!!! :D  :flag:

119

НЕПОСЕДА написал(а):

Я тут опять немного приборахлился , спасибо ребятам-спин подогнали, взял Bellezza Correntia GLBCS-632UL, до 8,5 гр , ну и Exista 2004 к ней в пару, в итоге заимел наих....ый  комплектик , душа поет и требует рыбалки!
П.с плетню тока пока не взял - Думу думаю??!

Если не свинофорель - нейлон 4-5 lb к ней - пестня будет!

120

Доброе утро! Если кому интересно отписываюсь по последнему приобретению. Этот сезон посвятил мультам и всему что с ними связано. Начал  с удилища драгон селект 5-25гр рост 2,13см. Чуйка отличная,посылистый. Но не то-жестковат,хотя на судака с его жесткой пастью очень хорошо. Душа требовала чего поизящнее! У Мирека взял на покидухи чейзер 2,28 рост 5-28гр если не ошибаюсь! Хорош спин! И тогда понял что нужно-чейзер 2,28 4-14гр! В пятницу заказ, в воскресенье вечером с Саньком джигаем. Спин просто стал продолжение руки, очень понравился! Изящный, собранный, одним словом понравился. Отчет по рыбалке напишет Санек. Спасибо ребятам из пассажа за обновку и быструю доставку! Да шнур использую 0,14. Все эти разговоры про необходимость использовать на мультовой снасти толстые шнуры считаю полной ерундой. Снасть должна быть собранной. Удилищем с тестом 4-14 гр ловить  шнуром 0,19 не то, грубо! Второй год ловлю с мультом, да в начале пути необходимо использовать толстые шнуры, а когда опыт накопился все хорошо летит, отстрелов нет. Только при зацепах может врезаться шнур и случится отстрел, но это мелочи которых легко избежать. Все в снасти должно гармонировать! Про катушки хорошие и не очень отпишу в конце сезона, надо поспорить немного. Всем удачи!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно