SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2015


Рыболовные обновки 2015

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

не,не,не... Виталик, я тоже думаю, что поводок должен быть. Как замечал по своей любимой рыбе, то плетня будь то самая тонкая, настораживает не очень активную рыбу, сам думаю на вторую шпулю хорошую моно намотать, а на др.рыбу буду тож пользоваться поводками. Вот правда решил пока на титане понтуновском остановиться, посмотрим что получится.

22

НЕПОСЕДА
:jumping:  :shine:  :cool:  :flag:

23

Тут Андрюха нам маечки готовит если есть желание говорите цена 65 .
http://se.uploads.ru/t/IsArx.jpg

24

зачетные маечки !!! :flag:

25

pet-pet
Петрович! Забаню!!!  :D

26

pet-pet
Петя,а что за материал? Какие размеры? Супер функции? :rofl:

27

Братко 2-ве вазмем Размеры М и XXL/ Петя заказ актуален???

28

Шикарная вещица  :tomato:

29

А вот с размерами надо гадать. На меня, надеюсь все живьём меня видели :hobo: , в самый раз размер XXL. Ну, азиаты мяса мало кушают. :crazy: Материал - синтетика. Прохладная в летний зной, имею в пользовании такую же MIMIX.

30

НЕПОСЕДА написал(а):

Не-а, только SunLine Small Game PE 0.4

А почему именно санлайн? Есть немало очень неплохих плетенок под УЛ: YGK, Daiwa, Seaguar - все это отличные шнурки, а учитываю недешевость Small Game - не намного и напрягут. Я же посоветовал бы дайвы силиконовые, коими сам пользуюсь, но они немного толще, чем другие (надо брать на размер меньше), но более аброзивоустойчивы и скользколетучие
Всеми описанными шнурами пользовался - все специфические, особенно в тонких весах (я их брал парами - более толстый на касинг и тонкий на УЛ).
А вот из лесок для лидеров ставку уже второй год делаю на YGK (думаю, что понтуновкие будут сходными - так как делаются на том же заводе). Сиглон Санлайновский использую только как поводковый в толщинах 0,4 - 0,5 - мне этот флюр показался излишне жестким и слишком тянучим для этой жесткости. А вот YGK приятно удивил.

31

А вот варивас мне не понравился в тонких толщинах совсем...

32

Ляксеюшка
А ну в раздел "шнуры"! :mad:

33

Только хотел спиннингом похвастаться...
У меня первой обновкой стал Shimano Cardiff 66UL-BX
Долго думал, вступать или не вступать в ряды извращенцев, но вот обстоятельства ускорили решение...поэтому все-таки решил.
Стримово-ариальная палочка-универсал (твич и колебло на ура), строгая (никак не форелевая лапша).
Теперь жду к ней пару: Daiwa SS AIR. Только вот не решил, што с флюром или нейлоном - есть много вариантов, но пока не остановился на чем-либо!

Отредактировано Ляксеюшка (2015-02-08 20:08:01)

34

pet-pet
alex1980
Закажите на меня ,пожалуйста.XXXL

35

На счет майки я б тоже взял только L

36

Ляксеюшка, может я недопонимаю - " Стримово-ариальная палочка-универсал (твич
и колебло на ура), строгая (никак не
форелевая лапша)." - тут что-то говорить очень тяжело, т.к. не держал данных удилищ в руках, но насколько я знаю именно серия Cardiff у Shimano - это чисто форелевая серия - а это в большинстве случаев медленные удилища или же удилища с сложным строем... расскажи подробнее про палку или уже после водоема...

37

Топтун написал(а):

pet-pet
alex1980
Закажите на меня ,пожалуйста.XXXL

Артем так был же вроде два икса -уже три??

38

Harry написал(а):

Топтун написал(а):

    pet-pet
    alex1980
    Закажите на меня ,пожалуйста.XXXL

Артем так был же вроде два икса -уже три??

Зимааааа!!!! :rofl:

39

Не-е-ет,Виталик,Игорек! :mad: Азиаты, сцуко,  мелкие.  Размеры такие.  На Леxy- xxl.

40

Артём, ладно тебе :-D


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно