SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчеты о рыбалках 2015


Отчеты о рыбалках 2015

Сообщений 61 страница 80 из 339

61

Вчера сгоняли с Чебуром на одну речушку ,там произошло чудо .Пока мы обедали местные рыболовы обрабатывали джигом один поворотик.Мы наблюдали и жевали.Через минут сорок они сдвинулись с точки т.к. в принципе ловить больше негде было мы их подменили. Я был уверен что сейчас что нибудь подберем после них т.к. поставил воблеры ,однако не там-то было Чебуратор уже через пять минуть тащит щупакабру с килошку на джиг... я упираюсь в воблеры и остаюсь с носом.Сработала DAIWA TOURNAMENT D` Fin 3''.
П.с. там интересно на фотке засеклась а как он ее доставал так это отдельная история,в один момент я не выдержал и крикнул ему —«ВЫБРОСЬ СПИННИНГ» :rofl: думал поведется,так он накалился когда щука за закраину зашла :rofl: 
http://se.uploads.ru/t/pZ9NS.jpg
http://se.uploads.ru/t/c3GYX.jpg
http://se.uploads.ru/t/Y359K.jpg
http://se.uploads.ru/t/v75eG.jpg

62

И я вчера половил,только уже на Микро речке. Все до 1 кг,но дофига! Всего 7 хвостов за не полный час. Плюс не реализованных поклевок штук 5. Прикольно.http://se.uploads.ru/TmP9N.jpg
http://se.uploads.ru/r0JSA.jpg
http://se.uploads.ru/mVH9I.jpg
http://se.uploads.ru/wGPYK.jpg
http://se.uploads.ru/BCQUZ.jpg
http://se.uploads.ru/t2yIc.jpg
http://se.uploads.ru/Xa6qp.jpg
http://se.uploads.ru/0rxgF.jpg

63

Harry
Забыл спросить? как костюмчик?

64

pet-pet написал(а):

Harry
Забыл спросить? как костюмчик?

Кайфую от него, под низ одеваю термобельё от коламбии, без него на трикотаж надевал не очень было, сейчас ношу не снимая, легкий, не продуваемый не промокаемый, не мерзну и не потею))вообще очень даволен, хотелось бы что-нибудь летнее от этой же фирмы приобрести, типа курточку со штанишками....

65

Был на Припяти, там затвичил одну мамку и шнурка, на второй ден одну килошку джиганул. Сегодня был на Немане ,затвичил двушку.Подробный отчет с видео и фото на след неделе сделаю т.к. нет времени и еще завтра хочу по Неману пройтись...

66

Сегодня с Юрой starcov закрывались перед запретом по щуке. При не аккуратном забросе особо не целясь, легко попасть в голову спиннингиста на противоположном берегу или в лодке. Людей-тьма.  По результатам на двоих -несколько поклевок,одна щучка до кг. И любопытный крокодил 🐊.  Выплыло на меня полено за воблером.Под ноги. Посмотрело на меня, развернулось и уплыло. Мамка была-огого!  Фото может позже выложу,а может и нет. Примечательгого -ничего. Отработали вдвоём по честному.  Голод утолили.  Иду в баню.

67

А я закрылся вчера. Ловил на джиг. Результат полторашка и два откушенных хвоста. Пару дней назад было повеселей: за 3 часа десяток поклёвок. 2 закилошки и три пистона по 500-600 гр.
Ну и омрачил закрытие зимнего сезона по щуке мандат за "наличие отсутствия" 30 метров от авто до воды,прилипший под дворником (((

68

Решил сегодня прогуляться возле себя на Немане. Погода чудесная, было пору поклевок судачьих но не засеклись,  зато клюнул сазан, в моей практике впервые. После заброса зазвонил телефон, секунд 15-20 приманка лежала на дне, как вдруг поклевка подсекаю, и на том конце почувствовал сопротивление. После непродолжительного вываживания сам был удивлен-сазан и все по честному на четвертую Аваруну.
http://se.uploads.ru/t/VOvcQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/kViIm.jpg
http://se.uploads.ru/t/IYkUp.jpg
Также в начале этой недели пробежался по микроречке, было весело, выходы не крупной щучки все до 1 кг, всего было поймано четыре штуки на Ридж 75 SP.
http://se.uploads.ru/t/K6OSa.jpg
http://se.uploads.ru/t/10qEt.jpg

69

Оказалось,что сегодня выходной. Лечу на клыкастого. Позже отпишусь

70

Результат нулевой.  Одна поклевка в чебурашку,да и ту прохлопал.

71

После работы решил клыкастого половить у себя на Немане, два часа лова результата не принесло, на одной из проводок забагрил леща весом 1.7 кг.

72

В воскресенье решил и я попробовать словить клыкастого. Позвонив Пете (Судаку), убедившись что Неман чист, поехал. До 10 часов ни одной поклевочки. Покоя не давала каролинская оснастка (начитался, насмотрелся). Решил попробовать. Переоснастился и в перед. Где-то на десятом забросе, на 5-6 секундной паузе первая явная поклевка, но пусто. Червь на месте. Что не так? Продолжаю, но безрезультатно. Ставлю червячка поменьше и опять поклевочка, подсечка и пол червя рыбка съела. И все дальше как в колодце. Переехал ниже по течению и дальше джигом. В общем поимел еще одну поклевку, судя по порезам на резине небольшая щучка, не засеклась и ладно. Настроение себе поднял, отдохнул, находился. Все здорово. Только с каролинкой не понял, что не так, может приманка великовата, может подсечка рановата.... Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует?

Отредактировано IgorZH (2015-03-03 20:50:53)

73

Andron написал(а):

Решил сегодня прогуляться возле себя на Немане. Погода чудесная, было пору поклевок судачьих но не засеклись,  зато клюнул сазан, в моей практике впервые. После заброса зазвонил телефон, секунд 15-20 приманка лежала на дне, как вдруг поклевка подсекаю, и на том конце почувствовал сопротивление. После непродолжительного вываживания сам был удивлен-сазан и все по честному на четвертую Аваруну.

Также в начале этой недели пробежался по микроречке, было весело, выходы не крупной щучки все до 1 кг, всего было поймано четыре штуки на Ридж 75 SP.

Андрон, так это у тебя амур клюнул, тут сазаном и не пахнет!

74

Леха, все может быт, я в них слабо разбираюсь.

75

Harry написал(а):

Вчера с утра опять прогулялся по реке Сервач, работала все таже аваруна 3,5 дюйма, весь крупняк стоял на ямах, самую крупную 4,2 кг выловил с центра реки на русловом свале. В обед начались поклевки мелочи и я поехал домой.
http://se.uploads.ru/t/SWmUJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/GFt6M.jpg
http://se.uploads.ru/t/4uf3E.jpg
http://se.uploads.ru/t/nvCT3.jpg

Где такая река (в каком районе)?

76

BezNika написал(а):

Где такая река (в каком районе)?

Вилейский район, минская обл.

77

Доброго времени суток. Сегодня мы с Юрой ( Starkov ). На верхнем  Немане устроили засаду на клыкастого. Ловили с 17.30 до 20.30. Условия жеские,Челябинские :D Ветер суровый. Стали на против косы уходящей от острова на русло. Течение сильное. На двоих по одной поклевке.У меня не крупный сход. Пробовал воблеры,но в наших условиях не летели,поэтому работали резиной. Веса от 15 до28 гр . Кстати, дайвовская резина из последних обновок,та которая кисло-салатовая , светится. Светонакопительная.Сегодня случайно обнаружил.

78

Топтун
Может не светится, а люминесцирует? Рейнс машинное мало бабринг шейкер в воде салатовый

79

Кто рано встаёт - у того и клюёт!
Неман, Предатор, 14 гр., классически на ближней бровке.
http://s018.radikal.ru/i520/1503/1b/9abf1dcbd840.jpg

80

диниз
Кто поздно ложиться, тот может трофеем разжиться :playful:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОТЧЕТЫ о рыбалках. » Отчеты о рыбалках 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно