SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОБЪЯВЛЕНИЯ,СОБЫТИЯ... » Запчасти для двигателей


Запчасти для двигателей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет, куда обращаться для покупки топливных насосов для двигателей ? Я только на https://dieselzip.ru с этим встречался, они мне по отзывам подошли. А что бы вы порекомендовали?

2

А где можно купить оптом запчасти к двигателю с доставкой из Китая?

3

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов логистическо-консалтинговой компании "RNDtrading", благодаря которым мы смогли купить автозапчасти в Китае оптом https://rndtrading.ru/avtozapchasti/. Они не только нашли надежного поставщика, но и обеспечили своевременную доставку на наш склад "под ключ".

4

Добрый день. Подобные вопросы я рекомендую решать с проверенными компаниями. Так, авиадоставка из оаэ осуществляется компанией https://1kargo.ru/delivery/aviaperevozki-aoe/, а так же они работают с другими странами ближнего зарубежья. Здесь вы легко можете оформить доставку из Китая от производителя, что обойдется значительно дешевле, чем просто купить в магазине. Отличные варианты, рекомендую!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ОБЪЯВЛЕНИЯ,СОБЫТИЯ... » Запчасти для двигателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно