SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовный интернет магазин Kilka.by г.Гродно » Рыболовный итернет магазин Kilka.by г.Гродно ,доставка по РБ.


Рыболовный итернет магазин Kilka.by г.Гродно ,доставка по РБ.

Сообщений 81 страница 100 из 101

1

http://s9.uploads.ru/t/gm0CT.png

  Интернет магазин http://kilka.by -находится в г.Гродно и специализируется на продаже рыболовных товаров лучших фирм производителей Shimano, Daiwa, Megabass, Owner, Tsunekichi, Gamakatsu, ZipBaits, Pontoon21, St.Croix, O.S.P., Mans, Jackall, Lunker City, Gary Yamamoto, Damiki, Halco, YoZuri, Rapala, Humminbird, Plano, BlueFox, MinnKota, G.Loomis, Tsuribito, LuckyCraft, IMA, Incubator, Acme, Smith, Jackson, Bassday, YGK, PowerPro, LineSystem, Berkley, Snowbee, Norstream, Mosca, StrikeKing, SunLine, Meiho, Mepps, DUO.

Задать вопросы администратору вы можете по тел:

МТС+375292872921                                                               
MTC+375292658500

Удачных покупок!!!

http://sh.uploads.ru/t/GAXJL.jpg

Теги: kilka.by

81

Блесны Mister Cro Ложка - ещё советская классика!!! такими ловили наши деды а кому-то и прадеды👍👍👍
http://kilka.by/catalog/products-render … ozhka.html
http://s7.uploads.ru/t/Gf2Yp.jpg

82

Силиконовые приманки BAIT BREATH Mosya !!!
http://kilka.by/catalog/products-render … mosya.html
Компания Bait Breath удивляет обилием нестандартных приманок в своем ассортименте. Действительно, с фантазией у разработчиков все в порядке. Одной из неординарных силиконовых приманок этого бренда является Bait Breath U30 Mosya. Забавный рачок, с весьма странной, изрезанной, сильно-ребристой формой. Силиконовые имитации раков набирают популярность среди наших спиннингистов, так что и мы обратим свое внимание на съедобку Mosya. Приманки Bait Breath Mosya на нашем рынке, сравнительно, недавно, но уже собрали изрядное количество хвалебных отзывов. Вообще, приманки от Bait Breath у нас весьма популярны, от того, новые модели встают в строй достаточно быстро и обкатываются одними из первых, на базе хороших впечатлений о других приманках фирмы. Рачки Bait Breath Mosya прошли именно этим путем, проторенным Bugsy и другими знаменитыми силиконками Бейт Брас. Bait Breath Mosya – это рачки. Хоть и нет полного сходства с живым прототипом, но, все же. В таких делах, некоторая условность оправдана. Скорее, Мося имитирует совсем молодого, только выклюнувшегося и совсем еще не сформированного рачка. На эту роль особенно подходит самая мелкая, полуторадюймовая модель. Как и другие силиконовые имитации раков, Mosya – пассивная приманка, требующая “оживления” игрой вершинкой спиннинга. Особенности формы данной приманки – большое количество ребер. Тело сегментированное концентрическими кольцами. Причем, сегментация не только на теле, как это можно часто видеть на других приманках, но и по всем конечностям, лапкам, имитациям клешней (кроме усиков, они ровные, лишь с небольшими наболдашниками на концах). Эта ребристость дает два эффекта. Во-первых, приманка более живо играет, изгибаясь в сочленениях. Во-вторых, такая сильная изрезанность ее рельефа, дает большее выделение аттрактанта, повышая эффект съедобности приманки. Bait Breath Mosya достаточно компактная приманка. Отростки на теле не очень длинные, не массивные. Так что, точка атаки рыбы, безусловно, все тело рачка. А конечности служат лишь для декора. Это есть хорошо – меньше промахов и сходов.
http://s6.uploads.ru/t/o9sie.jpg

83

Поролоновая рыбка "Контакт"!!!
http://kilka.by/catalog/products-render … oinik.html
http://s6.uploads.ru/t/VHNLz.jpg

84

Новинка от DUO, плавающие:

DUO Spearhead Ryuki 70MDF

http://kilka.by/catalog/products-render … 70mdf.html

DUO Spearhead Ryuki 50MDF

http://kilka.by/catalog/products-render … 50mdf.html
http://s2.uploads.ru/t/roDiK.jpg

85

Универсальный инструмент Pontoon21 PA-77811
http://kilka.by/catalog/products-render … 77811.html
Универсальный инструмент Pontoon21 PA-77811
- стальные с резиновой рукояткой,
- высокотвердые режущие кромки внутри,
- захват для обжима трубок.
http://s2.uploads.ru/t/eiKkz.jpg

86

Спиннинги MAXIMUS Wild Power-X !!! Лучшие в своём сегменте, цена:качество👍👍👍
http://kilka.by/catalog/products-render … rettyPhoto
Обновленная серия. Хорошо знакомые спиннинговые удилища Maximus Wild Power прошли рестайлинг, но сохранили при этом отличное соотношение «цена–качество», присущее этой серии. Рукоять Maximus Wild Power-X теперь выполнена из плотного мелкопористого неопрена двух цветов.
Использован теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat) для более комфортных тактильных ощущений. Конструкция рукоятки дает рыболову возможность пользоваться двумя видами хвата: классическим и спортивным, когда указательный палец рыболова находится непосредственно на бланке удилища, тем самым значительно увеличивая сенсорные возможности бланка.
Эти удилища, по праву, можно считать универсальными, т.к. высокий уровень оснащения серии Maximus Wild Power-X при весьма бюджетной стоимости делает их невероятно привлекательными для всех категорий рыболовов.
http://s2.uploads.ru/t/rIY1Q.jpg

87

Ретривер Owner зеленый PIN-216
http://kilka.by/catalog/products-render … ivery.html
http://s7.uploads.ru/t/iEfTg.jpg

88

SL Rods - новая марка спиннинговых удилищ, появившаяся у нас в стране благодаря усилиям сотрудников интернет-магазина Spinningline.ru. Концепция их проста и понятна - это спиннинги для российских условий и российской рыбы, привлекающие не только продуманным модельным рядом, но и доступной ценой. Учитывая ту дотошность, с которой «Спиннинглайн» подходит к своим проектам («Джиг-пари», SL Boat и т.д.), можно было рассчитывать, что новые удилища действительно получатся очень интересными. Судя по первым выставочным впечатлениям, так оно и вышло.
http://kilka.by/catalog/products-render … -rods.html
В работе над спиннингами SL Rods самое непосредственное участие приняли Игорь Занкин, руководитель Spinningline.ru, и Алексей Парусов - бренд-менеджер компании. В полевых испытаниях удилищ участвовали Константин Кузьмин и Валерий Новосадов, а в работе над техническими вопросами поддержку оказывал Кирилл Гущин - разработчик спиннингов Nordic Stage. При этом нужно отметить, что концептуально SL Rods и Nordic Stage совершенно друг на друга не похожи, и окончательные решения по каждой из моделей принимались экспертами «Спиннинглайна» исходя из их видения того, какими они должны быть. Изготавливаются удилища SL Rods в Китае, что вполне логично - «бюджетные» серии практически всех производителей делают именно там. Впрочем, учитывая последние тенденции в развитии китайской промышленности, это скорее плюс - китайские заводы в последние пару лет очень сильно выросли технически, и сейчас можно говорить о том, что они не уступают по уровню тем же «корейцам».
http://s2.uploads.ru/t/sN2P5.jpg

В настоящее время семейство спиннингов SL Rods состоит из семи серий:

Chase - спиннинги, ориентированные на лодочный джиг;

Rage - джиговые удилища со смягчённой средней частью и мягкой вершинкой, обладающие хорошей посылистостью и визуальной чувствительностью. Хороший выбор для ловли джигом с берега;

Advantage - лайтовые универсалы, походящие для ловли на приманки разных типов за исключением разве что откровенной «мелочёвки» (самых миниатюрных «вертушек», например) - для них они слишком «злые»;

Advantage MJ - спиннинги похожего типажа, отличающиеся достаточно жёсткой вклеенной вершинкой. Они подойдут как для микроджига, так и для ловли с другими некрупными приманками;

Dart - ещё одни удилища с «вклейкой», «заточенные» под лёгкий джиг. Благодаря жёсткому комлю, позволяют ловить на сравнительно небольшие приманки даже крупную рыбу;

Rush - серия спиннингов «бассового» типажа, ориентированная на ловлю твичингом;

Sting - «Спортивные» универсалы, подходящие как для джига, так и для твичинга.

В планах «Спиннинглайна» - выпуск более коротких микроджиговых удилищ,  а также расширение программы спиннингов для лёгкого джига.

Ориентировочно спиннинги SL Rods появятся в продаже в июне 2015 года.

89

Воблер IMAIma Sasuke 75 Shad !!!
http://kilka.by/catalog/products-render … -shad.html
https://www.youtube.com/watch?v=iv2gNKdIj_4
http://s6.uploads.ru/t/I4q8L.jpg

90

Чемодан Pontoon21 LCB Versus 2-ярусный 480*356*186, бел. VS-3080-P21-W !!!
http://kilka.by/catalog/products-render … 03561.html
http://s6.uploads.ru/t/O9jdv.jpg

Аксессуары Обжимные трубки на Kilka.by
http://kilka.by/catalog/products-render … rubki.html
http://s3.uploads.ru/t/g6SAK.jpg

Комплет толстовка + штаны SUNDRIDGE Sleep Skin !!!
http://kilka.by/catalog/products-render … -skin.html
Sundridge Sleep-skin пример хорошего баланса между двумя функциями базового слоя: материал разработан для тех, кто занимается восхождениями в горы и сопутствующими высокогорьям экстремальными видами спорта. Улавливая и удерживая производимое телом тепло, этот материал выталкивает испарину и влагу наружу.
http://s2.uploads.ru/t/Psn0e.jpg

91

Спиннинги SL Rods Lex !!! Выбираем лучшее !!!
http://kilka.by/catalog/products-render … s-lex.html
"Коньком" флагманской серии LEX от SL Rods является береговой, лодочный джиг и разнесённые оснастки. Благодаря гармоничному сочетанию высокомодульных графитов удилища этой серии обладают отменными бросковыми качествами, чувствительной вершинкой и исключительно бойцовским характером. Бланк, обладающий быстрым строем, сконструирован так, что он способен захватить максимально возможный диапазон рабочих весов. Серия LEX не только может похвастаться стильным дизайном, но и отличается высококачественной фурнитурой в виде противозахлестных колец Fuji. А благодаря удобной и весьма практичной разнесенной рукоятке из вспененной резины EVA и набору отличных рабочих характеристик спиннинг будет надежным товарищем рыболова долгие годы.
http://s6.uploads.ru/t/i3DQZ.jpg

92

Тубус Spinningline Catch and Release 11*152 !!! Сбережёт ваше сокровище!!!
http://kilka.by/catalog/products-render … 11152.html
Стильный, жесткий тубус для переноски удилищ, выполненный в черно красном цвете. Регулируемый, отстегивающийся плечевой ремень. Усиленная нижняя часть. Оборудован противоскользящей пяткой. В крышке предусмотрена мягкая подушечка.
Размеры внутренней части тубуса: 147 х 11 см.
http://s6.uploads.ru/t/vNUkW.jpg

93

DAIWA TOURNAMENT D` Fin 3'' не раз выручала!!!
http://kilka.by/catalog/products-render … fin-3.html
Daiwa Tournament D-Fin – силиконовый виброхвост с применением аттрактанта с запахом кальмара. Относится к разряду «съедобной» резины. Выпускается в размере 3 и 4 дюйма и 8 вариантах расцветки. В условиях наших водоемов прекрасно подойдет для ловли судака, окуня и щуки в джиговом варианте оснастки.
http://s7.uploads.ru/t/QaD5z.jpg

94

Когда вы уже гридиков завезёте:(?

95

Сайт новый классный!

96

разъясните про "Бонусные баллы", за какие заслуги они начисляются.

97

Очень хороший магазин! Товары на любой вкус и для любого покупателя!

98

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.
Заинтересовал ваш сайт fishgrodno.forum-top.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.
Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.
С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

99

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

100

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:flag:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовный интернет магазин Kilka.by г.Гродно » Рыболовный итернет магазин Kilka.by г.Гродно ,доставка по РБ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно