SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » "SpinMania open Boat 2013" ПЕРВЫЙ ЛОДОЧНЫЙ ТУРНИР открытие сезона.


"SpinMania open Boat 2013" ПЕРВЫЙ ЛОДОЧНЫЙ ТУРНИР открытие сезона.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! Настало время потягаться силами на ПЕРВОМ ЛОДОЧНОМ ТУРНИРЕ "SpinMania open Boat 2013"

Регламент мероприятия:
сбор у т.ц."Пассаж" или непосредственно на месте время-??? надо решать
подготовка к соревнованиям (надув лодок ,установка лагеря и т.д...)
старт !!! :flag: (построение ,правила,условия) время??? надо решать
обеденный перерыв и подсчет результатов первой половины дня,тестирование новинок рыболовной индустрии
вторая часть "марлизонского балета"
финишный звонок!!! :flag:  подсчет балов ,награждения призеров ,усмирительные напитки :D

1 первое место : спиннинг
2 второе место : плетенка
3 третье место : подарочный сертификат 1 воблер на выбор из т.ц."Пассаж"

Условия участия:
♦в лодке участников без ограничения(жилет приветствуется)
♦мотор без ограничения,безмоторные так же участвуют
♦вопрос троллинга -обсудим на месте
♦ловля происходит по правилам любительского лова РБ(размер рыбы и т.д...)

П.с. С собой все берем что необходимо(ложки,тарелки,вода ,еда и т.д. как обычно)
ближе к заветному числу обсудим вопросы коптилок,мангалов,казанов,дров,лодок...

Задавайте вопросы,вносите предложения...

2

Отлично! Я в деле!

3

Ура!!!! Будем ждать.

4

А с ночевкой или без ?

5

chel
Андрон как пожелаете,если захотим можем и остаться :cool: я только за,ночные танцы у костра меня только будоражат :D  :cool:

6

дт75
Леха я скорее всего буду ночевать,соскучился по костру...

7

pet-pet написал(а):

дт75
Леха я скорее всего буду ночевать,соскучился по костру...

:flag:

8

Вталий, это:  :flag: , означает что Вы тоже будете учавствовать в турнире?

9

Boroda
Юра, привет!!!К сожалению не буду, но по костру и хорошей компании тоже соскучился!Вообщем, типа-я с вами :cool:

10

НЕПОСЕДА написал(а):

Юра, привет!!!К сожалению не буду, но по костру и хорошей компании тоже соскучился!Вообщем, типа-я с вами

Виталь, харош отписываться. Ещё есть время оформить отгулы. Тыща км сюда, тыща туда - для хорошей компании это не расстояние!

11

:cool:

12

кузьмич написал(а):

маленький вопрос-друг,соратник и просто хороший человек просится ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОУЧАСТВОВАТЬ в данном мероприятии.... лодку имеет ну и спин соответственно... можна аль нет?

Паш, ну ты прям как в детском садике!!!  :huh: Друг, соратник... Берёшь в с собой и вливаешь в компанию! :cool:

13

Времечко подходит пора уже начать суетиться!!!
1. Сообщайте кто будет без машины,а так же без лодки.
2. У кого есть возможность возьмите побольше дров, каждый.
3. Нужен тэн -желательно побольше(вдруг дождь,да и так для приличия)
4. Я беру буса ,если хотите можем складировать лодки и большинство припасов туда(для Гродненских)
5. У кого есть мангалы,коптилки -отзовитесь!!!
6. С собой берем еду,воду,"чай"ложки,кружки...
7. Как обычно возьмите по банке шашлыка на вечер к чаю.
У меня пока все,одноразовую посуду я возьму,котелки парочка имеется,номерки и всякую атрибутику попробую успеть сделать,а нет -так и так разберемся.
По поводу участия знакомых,может ехать любой желающий,только присматривайте за человеком,что-б не потерялся :insane:  :D

Предварительно встречаемся у "Пассажа" в субботу 8 августа в 8 часов 8 минут(шутка :D )- короче в 8:00

Вопросы???Предложения???

14

Петя , мы с Cаней (zenek) будем ехать со стороны Волковыска , может нарисуешь в личку маршрут до точки пересечения ? Имеется мангал и 6 шампуров , котелок только небольшой - 5 л. Дровишек возьмём сколько сможем.

15

viktar62
О.к. созвонимся и все расскажу.

16

Мангал,шампуры есть.

17

Отлично !!!
Два тэна есть,сегодня заберу посмотрю размер.
Призы определены:

1 первое место : спиннинг NORSTREAM Dynamic2 TS 2.13 4-18 :flag:
2 второе место : плетенка Pontoon21 Eighteria,150м,многоцв.X8,силовое плетение :flag:
3 третье место : подарочный сертификат 1 воблер на выбор из т.ц."Пассаж" :flag:
дополнительный приз от Сереги "MEGABASS" воблер megabass XJ-100 :cool:
дополнительный приз  от нашего "тихого" спонсора сеть магазинов мобильных аксессуаров для мобильных телефонов "Салон связи". Мобильные аксессуары в городе Гродно!http://www.salonsvyazi.by/— подарочный сертификат на приобретения Bluetooth в магазинах "Салон связи" :cool:
http://s3.uploads.ru/t/goay6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LTHC9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/47Bc3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/T8otH.jpg

18

Петя , имеется в наличии парашют , брать или нет ?

19

значитца берём , помню мы отмечали день ВДВ под мелким затяжным дождём и в течении дня оставались сухими , только стол и закуска были покрыты словно утренней росой.  влагу пропускает он в виде водянй пыли... размером  около 10 м в диаметре, можно разместить свадьбу.

20

viktar62
Если не мешает,то конечно брать может пригодиться,вещь классная!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Акции и мероприятия SpinMania » "SpinMania open Boat 2013" ПЕРВЫЙ ЛОДОЧНЫЙ ТУРНИР открытие сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно