SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2013г.


Рыболовные обновки 2013г.

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Вот моя обновочка

http://s60.radikal.ru/i167/1308/ae/cf33994e31a8.jpg

Сейчая мучаюсь с вопросом нанесения номера, поделитесь опытом

62

Я напечатал в Word, распечатал на принтере 2 листа А4, соединил скотчем, вырезал трафарет и нанес баллончиком. Единственное на ПВХ очень долго сохла краска. P.S. Забыл написать ,что надо на все листы приклеить скотч, что бы краска не растекалась.

63

Были мысли наклеить наклейки, типа как таксисты клеят, вот вопрос где купить?

Отредактировано artemb14 (2013-08-10 11:46:03)

64

я тож в ворде печатал номер,затем трафарет и балончиком наносил,только не толстым слоем,а подтеки можно потом и смыть,тут страху нет.

65

artemb14
Что по деньгам? Если не секрет...

66

Топтун
544 доллара

67

Спасибо!

68

Всем доброго...вечера! Сегодня отхватил себе "негритянку",графитовскую 732L Риволту 1-12гр,на встрях- то, что хотел, голавлевый универсальчик, поглядывал на Tiro,но жабка внутри задушила,не увидел существенной разницы, теперь дело за малым- обрыбить!

69

Поздравляю с обновочкой. Должна быть очень интересная палка, смотрел Кузьмина про эту палку...весьма-весьма....и очень даже.

70

Поздравляю !!! Не забудь потом отчетик накатать. :writing:

71

Свершилось!Колибри - Надувная гребная лодка К-280Т Нажмите на изображения для их детального просмотраСерия малых гребных лодок - СтандартПрекрасно подходит как для рыбаков и охотников, так и для любителей активного отдыха.В моделях К-240, К-260Т, К280Т, К280СТ предусмотренно крепление для навесного транца.5-ти слойн. ПВХ – 950 гр/м2Комплект: реечный настил, мех. насос, весла, упаковочная сумка, рем. комплект, тех. паспорт с гарантийным талоном; сертификат.http://s4.uploads.ru/t/nckNO.jpg

72

Топтун
Новую брал? во сколько денег обошлась?

Отредактировано Денис(Рыбогрыз) (2013-09-03 15:35:59)

73

Денис(Рыбогрыз)
Новая.3250000

74

Топтун Артём! Поздравляю с хорошей обновкой!!!

75

Спасибо! Много лет планировал обзавестись.

76

Поздравляю !!! Потом черкани свои впечатления о лодке.

77

Впечатлений много , но сравнивать не с чем. Лодкой доволен, места для двоих хватает. Баллоны достаточно высокие. На веслах ходить уже привык, не сложно. Главное -рыба ловится!!!

78

Топтун написал(а):

Впечатлений много , но сравнивать не с чем. Лодкой доволен, места для двоих хватает. Баллоны достаточно высокие. На веслах ходить уже привык, не сложно. Главное -рыба ловится!!!

Подпись автора

    Я боюсь больше всего в жизни, что после моей смерти жена продаст все мои снасти и приманки ... По той цене о которой знает...

А это самое главное !!!

79

Приобрёл NORFIN-Arctic -25*http://s4.uploads.ru/t/Z7Rxc.jpg

80

Мирек, у меня такой же, идеальный вариант, чувствую себя в нем комфортно и сейчас и зимой. Поздравляю хорошее приобретение !!!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Рыболовные обновки. » Рыболовные обновки 2013г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно