SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Ул. Спиннинг » МДЖ


МДЖ

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Микро джиг -хочешь что нибудь поймать?МДЖ ловит все :cool:
http://s2.uploads.ru/t/IEYUv.jpg

21

почитав парочку статей и посмотрев видось про мдж. Решил не замарачиватся с плетнёй и поставить качественный монофил. Растяжимость монофила в данном случае плюс чем миныс. С леской проводка(подъём приманки от дна) получается более плавной,что хорошо при слабом клёве. Леска мение заметна в воде это ещё один плюс,да и заброс увеличивается. Рекомендуемый диаметр 0.14-0.16мм. Плетёнку необходимо применять максимально тонкую,а главное мягкую,а к ней и катуху хорошую.

Отредактировано sam (2013-04-01 18:21:33)

22

Андрон в воскресение встретимся,привезу плетню и леску.Попробуешь с одной потом с другой и все станет на свои места.
А что Леха (Мizu) говорит? леска или плетня?

23

с этим овтаритетом я ещё данный вопрос не обсуждал

24

всё покажут полевые испытания

25

у меня техниум 1000 пару раз кидал петли,надо постоянно следить за укладкой,а это порой напрягает

26

pet-pet
Думаю,ребята,так:если это Микроджиг,то однозначно плетня!и здесь придется раскошелится и на плетеночку ну и на катю, причем не совсем бюджетного варианта,как вариант рассматриваю Freems Kiks 2004 или 2506,но точно с мелкой шпулей!А вот под колебалочки и вертушечки, и нановоблеры можно смело ставить качественную монку,на форельку вообще бы взял из серии trout или хороший флюрик от Torey.
П.С. Как всегда мнение автора может совсем не совпадать с мнением других...

27

sam
Андрюха Техниум должен нормально работать с тонким шнуром (0.1) или нужен для этих целей (0.06),может дело в плетне,в катушке может что-то не так(сделать грамотное ТО)
П.с. не в коем случае не отговариваю от лески,я вообще наверное не пробовал МДЖ и тем более на леске,разве что постоянно ловлю резиной 2'',2.5" на голове 3.5гр -это можно считать МДЖ или нет?

28

Не надо придумывать и питать илюзии по поводу лесок все же взрослые люди и ловят не первый день Может и есть какие то супер лески (я не встречал) для мжд есть SASAME Braided Line 004 тонкий как волос мягкий и круглый так что еще надо ????Леску использую в мжд как поводок и не более А по поводу петель у техниум первый раз слышу сам ловлю и об этом не гружусь и не встречал у меня Катушка Shimano Technium 1000 FB

Отредактировано MIZU (2013-04-03 19:40:37)

29

http://dimasta.spinningline.ru/2012/12/ … zhiga-chas интересный обзор съедобной резины.

30

Кто нить пользовал резину Lucky John Pro Series?

31

цена у неё уж очень приятная,тем болие для съедобки.

32

sam написал(а):

Кто нить пользовал резину Lucky John Pro Series?

Из Lucky John неплохо зарекомендовало Ballist 2,5 цвет: PA01, S14 использовал на шарнире 3 гр., ловит иногда не хуже оригинала от Рейнс. Также использовал Tioga 2,0 в данном размере не впечатлила. Hogy Hog и Rock Craw пока  вообще не разловил - хотя с рачками пока не подружился. Да все выше перечисленной относится к ловле окуня.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Ул. Спиннинг » МДЖ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно