SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Ул. Спиннинг » МДЖ


МДЖ

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Микро джиг -хочешь что нибудь поймать?МДЖ ловит все :cool:
http://s2.uploads.ru/t/IEYUv.jpg

2

Непонимаю микроджиг позволяет уйти от нуля и хоть что-то поймать даже в период бесклевья. данный вид ловли очень интересен и увлекателен так почему нет ребят кто этим серьезно занимается ?????НЕПОСЕДА СЭМ АУУУУУУУУ вы там не охерели от ужаса мирной жизни ))))) в самый глушняк ничто не поспорит с МЖД если тока электроудочка ))))Как и в любом другом способе ловли, подход к микроджигу у каждого рыболова свой, не похожий на других, поэтому мнение одного рыболова, каким бы полным оно не было, вряд ли сможет дать полную картину.Я сам 3 года назад думал что ловлю на МДЖ а теперь понимаю что все это было полная хрень Так что если что интересует спрашивайте если буду не в курсах вместе всегда проще разобратся- как в любом виде ловли ))))) всегда ваш )))))) 8-)

3

лёха, я так понимаю мдж до 3г,а свыше 3 лёгкий джиг.

4

разины прикупил съедобной?

5

MIZU
Леха  я хочу попробовать.Какая палка мне нужна ?Обязательно вклеенка или нет?

6

MIZU
Леха,привет!Про мирную жизнь эт ты зря,покой нам только снится.если честно,то УЛ в полном его понимании не совсем мое,так сказать.Я сейчас иду в сторону уменьшения веса и толщины плетни,но до УЛа еще не дополз,а вот в том что от нуля можно уйти то согласен на все сто.Сейчас думаю взять себе что-нить до 5гр.А сподвигло меня к этому то что на многих соревах и турнирах народ берет свое именно уменьшением приманок,и это Факт.

7

О,и Петруха подтянулся!

8

реt-реt,петрович конечно лучше с вклеиной вершинкой,у них чуйка лучше.

9

и поклёвку можно определять по вершинке. А вот шнур нужен чем тоньше тем лучше,0,04 само то.

10

сам хочу под это дело палочку,но жаба душит

11

pet-pet Я бы даже не беря чуйку сказал за строй  чаще всего приходится сталкиваться с неактивной рыбой. И тот арсенал проводок, который мы используем под рыбу даже средней активности, иногда оказывается безуспешным при настоящем глушняке. Более жесткие спиннинги чаще всего лишены какой-либо возможности сглаживать движение джиговой приманки,  А вот удилищами, у которых живой не только кончик, при необходимости можно добиться более плавной игры приманки». Это как с удобством анимации товади )))) если ты меня понимаеш )))) Так что я думаю что вклейка из стекла может быть а может и нет В пример 841 гл многие до сих пор ничего другого под мдж не желают )))

12

В мдж как и наверное в джиге не маловажен хват палочки лично я  локтем упираюсь в место чуть выше бедра во избежании паразитической колотухи ( палка должна быть как вставлена в тебя а не болтатся и шататься ))))))))))) тогда  не то что микропоклевки а даже взгяд окуня не просплю )))))))))  короче стойка как при  стрельбе- весь собран спокоен и тих )))))))

13

лёха,ты говоришь за весну и позднюю осень,ну и зимой. А летом то рыба поактивней и проводки другие применяются.

14

полезное видео не только для начинаещих . http://m.youtube.com/watch?hl=ru&cl … gyhVQFI-Qg

Отредактировано sam (2013-02-22 21:15:58)

15

sam
A летом Андрюха кто будет ловить на джерки ??? и щупаков по жабовникам гонять ????? Дядя Вася  ??? ))))))))Я ж не разорвусь  :mybb:

16

лёха,я всё таки возьму к.г.лайта под мдж,нашёл и по доступной цене.

17

как приеду и затестим,дашь свою авторитетную оценку

18

sam
Андрюха,смотри новую можно взять за 7200,это немногим более 6000,но той палочке уже два года,если что-стучись,подъедем в Миду, возьмем новую!

19

виталя,а что с ней могут быть какието проблемы?

20

sam
Да нет просто советую поторговаться, просто разница а ценнике небольшая,а разница может быть существенная


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Ул. Спиннинг » МДЖ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно