SpinMania-Мир спиннинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Барахолка » Барахолка

Барахолка

Сообщений 181 страница 200 из 272

181

stilhipp написал(а):

to Boris
Вообще-то не совсем понял

Ну да не суть. В силу своей специфики, так сказать, интересует цена вопроса. Ну и что с ней не так.

Отредактировано stilhipp (Сегодня 01:21:18)

Во первых она старая во вторых она у меня ни одна потомона мне ненужна да и вроде слегка разобранная так на детали кое какие пойдет . По деньгам низнаю а сколько нижалко?

182

stilhipp
Серый, и у меня валяется моя первая катушка - Tica, 9 шаров, бесконечник и тп.Если надо могу передать с Саней(zenek).

183

stilhipp написал(а):

Viktar62
Ага, спасиб! Только Виктор подумай, ведь первая катушка может, как первая девушка.    Давай может почищу,пошиманю чего, да поставишь где в зале на видном месте?  
Я своих старушечек, правда, пораздовал начинающим, так ловят же еще. А, блин, парочку з/частей может кого бы и выручили. Но пусть лучше хоть какая польза.

to Boris
Вот лучше б сказал какую цену, ибо не торгаш я совсем, ну не умею торговатьси.   Шарики, раз старенькая, то уж только в крайнем случае кому может временно только поставить. А так там только пару деталек меня бы заинтересовали да прокладочек, ибо у кого-то ломаются, просят починить,а я  чего-то расстраиваюсь, коль помочь не могу из-за отсутствия нужной детальки, даже б/у.  Правда катуша не частая в нашем сообществе, так вроде только 05-ая у Чебура 2000-ник по-моему, да у меня была. Но свою я уж скрестил с техниумом.  
Ну если исходить из ее оптовой цены на новую , если мне память не изменяет, в 100 президентов.
То процентов 10-15. Больше нет особо смысла мне. Ибо детали потом со своих остатков не продаю. С чужих приходилось, но не люблю я этого.

Отредактировано stilhipp (Вчера 21:34:39)

Примерно я так и думал 15 вражеских пойдет.

184

stilhipp
Ну она не совсем первая, начинал то я ловить "невкой" (ах как это было давно), потом были кобры шмобры. Она первая из таких, серьёзных. У неё основной глюк дужка лесоукладчика, Если реанимируешь может кому и сгодится.

185

Продам эхолот PiranhaMax143 б\у + струбцина к нему .ц. 1000000руб.
тел 8029- 268-07-14

186

Сообщение размещаю сразу в нескольких темах. Чтобы никто не пропустил. Позже удалю.
.Важно! Народ, есть информация. Вступил в силу НОВЫЙ ЗАКОН О СМИ , теперь ограничивать доступ к сайтам контролирующие органы смогут даже за однократное нарушение. Владелец сайта должен будет контролировать не только информацию, публикуемую его редакцией, но и сообщения, размещаемые на информационном ресурсе пользователями.
Огробная просьба!Никакой политики и всего что с ней связано. Все злостные нарушители будут наказываться баном(я надеюсь у нас таких нет!), с первого раза и без объяснений, посты с нарушениями будут редактироваться или удаляться. Особое внимание на барахолку. Напоминаю, что средство расчета между физлицами по действующему законодательству - белорусский рубль, никаких больше у.е. и долларов, все сообщения, нарушающее это правило будут удалены, лица их разместившие будут наказаны. Как вариант- меняйте стоимость в блр .р исходя из обстановки . Ну и ,есть Личные сообщения...
Суммируя все выше сказанное.Любой призыв к нарушению действующего законодательства РБ - бан с первого раза.Попытка что то продать или купить за валюту - бан с первого раза.Любые политические дискуссии, а так же обсуждение обстановки в стране - бан с первого раза..Надеюсь, все ясно и доступно изложил.Спасибо за понимание , очень не хочется остаться без любимого форума!

187

Народ,может есть у кого чехол,сумка,кофр ...для катушки?

188

Топтун написал(а):

Народ,может есть у кого чехол,сумка,кофр ...для катушки?

.

Артем, привет! У меня конечно есть, но сам понимаешь- далековато :dontknow: А вообще, такие кофры надо заставить ребят на прилавки свои затарить :D
http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=1428

189

Уже не первый раз возникает необходимость.  В дайве ручка не складывается,а только снимается. Надо хранить подобающе.

190

Топтун
Так мы такие один раз привозили.кто-то купил а мы и рады что зависона нет, но если те5бе нужно можем подсобить,правда со сроками точно сказать ничего не могу.

191

pet-pet
Петя,нужно! Только не сильно навороченую. Надо просто класть катушку не снимая ручку.   И при этоМ на нее не попадал песок

192

Топтун
ОК Гари люмис или шимано попробую сделать.

193

Оторву от души:
Shimano Rarenium Ci4 1000 (один сезон бережного обращения);
Sakura Stingrey SGS 602 UL (состояние отличное)
за все хочу 4 200 000
Причина проста - нужна катуха под Люмиса.

194

medved13 написал(а):

Оторву от души:
Shimano Rarenium Ci4 1000 (один сезон бережного обращения);
Sakura Stingrey SGS 602 UL (состояние отличное)
за все хочу 4 200 000
Причина проста - нужна катуха под Люмиса.
.

Миша, а на какой Люмис ищешь? А как же УЛ...?

195

одной рукой слезы вытирал, второй по клавишам клацал...
842 glx, впринципе с легкими приманками он супер и по низам, а вот тысячник рарениум на нем для меня маловат, может не маловат, а легок. соберу комплект, чтоб душа визжала и черт с этим мармодрочингом, тем более что ул-колебалки появились ;-)

196

medved13 написал(а):

одной рукой слезы вытирал, второй по клавишам клацал ,черт с этим мармодрочингом

:cool:  :D

197

В связи с новыми приобретениями решил расстаться с катушечкой для УЛ-УЛлайта  :'( Была в пользовании на редких рыбалках; по внешнему и техническому состоянию- на 5++, ход плавный,мягкий,без посторонних шумов, в свое время брал как альтернативу ШимДайве, в первую очередь по цене, но,как оказалось,что и по качеству претензий не оказалось! :cool: Из минусов ,на мой взгляд, только один: так как я ловлю преимущественно тонкими шнурами (коллеги по увлечению это могут подтвердить), то приходится подматывать бэккинг,задолбало, да и позволить себе могу на данный момент более топовый вариант  :playful: !!! :mad: Основная шпуля соответствует примерно 2000-2506 модели, а запасная 2500 по Дайвовской классификации.
Итак:
Катушка mitchell mag-pro extreme 500, б/у два непродолжительных летних сезона в Раше и два выезда зимой в РБ, в отличном состоянии!!!
- ультралегкие магниевые ротор, корпус и крышка корпуса
- титановый вал, титановый ролик, карбоновая ручка
- высокоточного (компьютеризированные станки) исполнения усиленные шестерни
- карбоновые тормозные шайбы обеспечивают великолепную работу переднего фрикциона
- двойного анодирования шпуля с карбоновым сердечником, запасная металлическая шпуля
- 9 + 1 стальных подшипников, из которых 3 XCR – закрытые антикоррозийные подшипники (установлены в ключевых местах: в голове и на опорах главной шестерни)
- четкая фиксация открывания дужки с характерным щелчком (Sure-Click TM)
- полностью антикоррозионное исполнение (All Water Protected)
- неопреновый чехол.
Вес (гр) 180
Количество подшипников 9+1
Комплектация Запасная металлическая шпуля
Намотка за оборот ручки (см) 68
Объем шпули 0,18мм/130м
Передаточное число 5,2:1
Фрикцион передний
На основной шпуле намотан плетёный шнур Yamatoyo - FameLL SW Super PE UL 0,5 (0,07мм) 3кг. 100 m. Green (всего три рыбалки).
Есть отчет с видео от Рet-Рet  от 2014-01-05 00:21:14, я там  как раз ловил этой катушкой.
Для поклонников Ул-Лайта  весьма достойный вариант за скромные денежки. Стоимость не озвучиваю прелюдно в целях безопасности,конспирации и тд и тп  :D Просто не знаю курс белрубля к доллару и к росрублю, но могу сказать, что цена более чем адекватная. Кто заинтересовался, welcom в личку.
П.С.Фото залью только в понедельник  :dontknow:

198

Непоседа, ах проказник... :-)

199

Ребят присек на Онлайнере кастюмчик прикольный ....Мож кто знает толк про сей девайс !!! И нужен он для походов на водоемы??? :dontknow:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4978799

200

kyzmich
Если собираешься играть в страйкбол или десантироваться со сбитого истребителя, а потом плавать на горящей лодке то -то что надо!  А так, он тебе не нужен.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Барахолка » Барахолка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC