SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 141 страница 160 из 964

141

петя-судак написал(а):

сочуствую тем кто в это время ехал в минск, их только начали пускать в 7 утра((( просто жесть!!!!!!!!!

Во блин хорошо что я не развернулся, а то была идея назад в Минск рвануть, походу мы в одной пробке торчали! Спас нас грейдер, за которым мы рванули, правда действительно по встречке, но там никого не было бо сугробы в пояс, потом он нас вывел на нашу полосу, дальше приклеился к другому трактору, спасибо ребятам дорожникам, без них был бы капец :mybb:

142

дт75
А че не так-то,стоило ожидать,закономерность прямая :tired:

143

Просто крик души… Задолбала ЗИМА!!! Смотрю в окно, и просто кони носят, депрессняки сменяются злостью и агрессивной раздражительностью, скачу на белом коне. На улице не задерживаюсь: Дом-Машина-Работа. Глову в капюшон и даже по сторонам не смотрю. Постоянно не выспанный и простывший, а-а-а-а-А-А-А-А  Блеать! Чувствую себя гребанным бурым медведем, который проснулся весной и понял, что его жестоко нае..али! Когда весна друзья??? :dontknow:

144

artemb14
Вот такое оно уевое лето! :rain:

145

И у меня баню рвет)))посмотрю в окно гружусь,потом пойду палки с чихлов подастаю,потрясу,воблерки переберу,и на душе легче...))

146

Да зима задолбала!!!

147

да Лех,стоит и на лед выбраться...

148

А не слышно ли что-нибудь о продлении запрета на лов щуки обыкновенной?

149

Ну вот и я допиз....ся:засыпало по самое некуда!

150

Snike написал(а):

А не слышно ли что-нибудь о продлении запрета на лов щуки обыкновенной?

Я звонил сегодня в гродненскую Госинспекцию. Ответили, что на сегодняшний день никаких изменений в сроках не планируется, и слухов никаких по этому поводу нет. Так что по 31 марта.

Отредактировано диниз (2013-03-25 21:05:35)

151

кузьмич написал(а):

а запрет о выходе на лед с 15 марта действует ?   знает кто-нить,а ?

Был бы запрет - были бы и "пострадавшие".

Отредактировано диниз (2013-03-25 21:38:30)

152

НЕПОСЕДА написал(а):

Ну вот и я допиз....ся:засыпало по самое некуда!

Виталик смотрел новости  o.O  :O  у вас там полная жопа,не зря я все откладываю поездку в Москву.
Держись братуха,у нас уже солнышко нет-нет пригревает,ферамоны уже "носом" чую,скоро будем размножаться :D чутка осталось и к вам доберется хорошая погода.
Правда по Минску сказали что собранный снег после пурги будет таять до июля %-)

153

stilhipp
сам не ловил, но вот товарищ на затоке в пальнице на вертуху мэпс салатава-желтую вроде, завалил два подряд :canthearyou: вот непомню вроде салатово желтую или ..... короче что-то кислотное)))

154

да, линя на спининг, первый раз слышу, вот на поплавок, я раньше только на него и ездил(в день по 10-12 штук), боец хороший.

155

серега, весна, май!!!

156

вясна,май,мдж и за лобастым на малую реку. Интересно выйдет из этого что нить?

157

ураааааааааааа!!!!!!! неман-чемпион!!!!!!!!!!

158

Неман-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

159

chel написал(а):

Неман-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звонил Лехе  он был на хоккее :D  голоса у парня уже нет :D

160

Бл...ть  погода стала еще хуже,может и вправду конец света,только потихоньку.Сначала голод+кризис мировой,потом потоп,потом холод и все -пи...ец всему миру o.O  :smoke:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно