SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 121 страница 140 из 964

121

Внимание спин-мания!!! Завтра город герой Скидель проводит  турнир между предприятиями  по под ледному лову.Приглашаются все желающие.Спин-манцы,можно сколотить свою команду.Турнир состоится на озере Белое в агрогородке Озеры. Начало в 8 30.  ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ!!!!!

122

alex1980
Леха,пять баллов!!!Тока ты ж знаешь,я бы рад,да маленько работа гребаная не позволяет,сука...А так я завсегда!!!

123

miroslaw-64 написал(а):

Внимание спин-мания!!! Завтра город герой Скидель проводит  турнир между предприятиями  по под ледному лову.Приглашаются все желающие.Спин-манцы,можно сколотить свою команду.Турнир состоится на озере Белое в агрогородке Озеры. Начало в 8 30.  ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ!!!!!

О нет я пас,я вообще не зимник,зови Леху ДТ он мастер :cool: с ним сто пудова приз возьмете :flag:

124

не завидую я тем кто на этот турнир рванёт,погода нынче не радует

125

может кто подскажет где можно найти?актуально до открытия лодочного сезонаhttp://s3.uploads.ru/t/SVnu3.jpg

Отредактировано pike hunter (2013-03-02 22:24:15)

126

pike hunter написал(а):

может кто подскажет где можно найти?актуально до открытия лодочного сезона

Женёк, раз уж найду такую, то не серчай, попорчу маленько. :crazyfun:

127

alex1980 написал(а):

Женёк, раз уж найду такую, то не серчай, попорчу маленько.

:nope:

128

[b]pike hunter[/b Унесённых Рыбалкой ,в одной семье -это уж очень много.(шутка конечно)Хотття,нет проблеммм.

129

Cильно губу не раскатывайте,поезд ушел,вчера ко мне ребята ЗОВовские заходили почти все оптом сгребли :flirt:

130

pet-pet написал(а):

Cильно губу не раскатывайте,поезд ушел,вчера ко мне ребята ЗОВовские заходили почти все оптом сгребли

Во разгребают!! :tired:

131

самое вкусненькое мы с Мирославом забрали))

132

Вкуснятин-хватит всем.Страна! Восходящего солнца-не спит .

133

miroslaw-64 написал(а):

Вкуснятин-хватит всем.Страна! Восходящего солнца-не спит .

Мирослав к сожелению все продал :dontknow: ,видимо слишком низкую цену сделал.
На дворе середина марта, а на улице такая херь :mad: ,аж уныло как-то,даже писать не хочется.
Еще прогноз на завтра штормовой бть,хочу на выставку попасть,только что-б самому не попасть  :rain:

134

pet-pet написал(а):

На дворе середина марта, а на улице такая херь :mad: ,аж уныло как-то,даже писать не хочется.

Я, блин, вообще в депресс впал с такой погодой, мать её! Ну, ничё, раз запоздает сезон, то трофеями отплатит! :smoke:

135

pet-pet написал(а):

Еще прогноз на завтра штормовой бть,хочу на выставку попасть,только что-б самому не попасть

Вчера с другом гоняли на выставку, проигнорировав прогноз погоды, зря конечно, в результате выехали из Минска около четырех дня, а приехали домой в три ночи. Попали в пробку чудом выбрались хотели уже :stupor:  плакать)))), вобщем на М1 снега по пояс в районе Минска, везде аварии, в кюhttp://s3.uploads.ru/t/4ldxP.jpg
веhttp://s3.uploads.ru/t/IZ6oT.jpg
таhttp://s2.uploads.ru/t/OUbZV.jpg
х фуры, жуть!!!

136

я вчера с минска до гродно 13 часов добирался((( 6 часов в пропке на одном месте!!! сочуствую тем кто в это время ехал в минск, их только начали пускать в 7 утра((( просто жесть!!!!!!!!! очень жалел что непоехал на поезде(((((( в 16.40 сел в маршрутку на 52-ом км пропка, все полосы заняты, все прут по встречке, метель, сугробы, фуры буксуют!!! в 6 утра только попал в гродно(((((((((

Отредактировано петя-судак (2013-03-16 16:41:06)

137

да вы ребята отчаянные!!!

138

петя-судак
Я так понял-Москва отдыхает!!! o.O  :tired:

139

я так понял, да!!!!!! вчера так точно!!!!!

140

не Виталя народ не превык тарчать в пробках. Ты то хорошо знаешь что такое пробки в Москве!!! И это каждый день на работу и с работы.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно