SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 941 страница 960 из 964

941

НЕПОСЕДА
Виталя,спин берётся по умолчанию. Вопрос по рыбе, приманкам, характеру реки и наличию времени

942

Топтун
Артёмыч в тех краях Гари (Игорь Богданов) поселился стучись к нему Вк ,может даже напьётесь))) он же Председатель !!!

943

pet-pet
Принял!

944

Артем, привет. Могу рассказать кое-что про Вилию в Сморгонском районе. Может быть , в силу твоей работы, туда и катишь? Звони 7958046

945

Алексей
Спасибо,наберу.

946

Всем доброго дня!
Складывается такое впечатление,что жизнь НАШЕГО форума медленно засыпает,как медведь в берлоге. Мне одному так кажется или так оно и есть на самом деле?! :dontknow:
Помнится в прошлом году и дня не проходило в бурном обсуждении того или иного момента , а теперь-болото какое-то.....

947

НЕПОСЕДА
Виталь нужно Вк переходить, за форумом уже никто не следит!!!

https://vk.com/club78016236

948

pet-pet
Да там я смотрю уже.

949

Петрович, ты не прав, за форумом следят, но вот никто не о чем не пишет это да...

950

medved13
Миша в сущности я это и имел ввиду+ сам форум бесплатный и группа поддержки форума(программисты) плохо работают, вроде он сам по себе в инете висит. Вк живее и удобней! Потихоньку всем нужно туда двигать!

951

понятно, предлагаю пока не закрывать форум, как и сезон для многих еще не закрыт. я думаю у многих будет чем поделиться - отчетами, приманками, снастями... тем более межсезонье скоро.
Но живое общение, никто не отменял.

952

Так форум пусть висит, пусть люди потиху подтягиваются Вк https://vk.com/club78016236

953

Друзья, кто пользовался спиннербейтами в наших условиях? может у кого-нибудь опыт есть?

954

Пробовал джиговать-ловит это чудо, да и игра хорошая, шумовая приманка. Делал самодельные, с мыслью-"что нибудь необычное должно выстрелить"-работает, и по корчам зашибись проходит.

955

Саш, вот и я думаю про это. а делал 'юбку' на крючке или резину ставил? один или два лепестка? и какой размер?

956

Миша уже сто лет не ловил однако раньше одна из любимейших приманок была!!! С ними можно что хочешь делать  - можешь джигом, можешь равномеркой, можешь твичем а мой любимый вариант это джиг/твич(там всё очень похоже как при ловле амерекосовским джигом, поддёргиваешь а потом подматываешь при этом юбка красиво раскрывается как у спрута 8-) )
П.с. Только катушку убивают спинеры очень сильно!!!!!!! Так что нужно как минимум 3000-ик и получше! Но это я ловлю спинерами от 14гр и выше до 28гр в основном с 2-мя липестками, что ивовые что обычные листы разницы не заметил!

957

medved13 написал(а):

Друзья, кто пользовался спиннербейтами в наших условиях? может у кого-нибудь опыт есть?

Миша, приветствую!
Приманка №1 по травянке летом. Спиннербейт обладает удивительной проходимостью, поэтому проходит везде. Но если по лапушняку можно отлично работать неогруженной или слабоогруженной резиной, то ловля среди длинных водоролей, или придонного леса зачастую сложна - вот тут выручает спиннербейт. Обращал внимание, что в кильке они были, и были хорошего качества. Сам ловил шакалами

958

Ставил резину, лепесток аглию, когда джигуешь пауза побольше и все поклевки на паузе. Пробовал делать маленькие на окуня что то не покатило, а может не попал в нужное место в нужное время. В этом сезоне опять к ним вернусь, заблеснили водоем нужно что нибудь необычное.

959

Спасибо, вот и я про это - надо что-то свежее или хорошо забытое старое доставать

960

Народ, я опять безлошадный.Понедельник, четверг, пятница -хотелось бы очень упасть кому на хвост.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно