SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 901 страница 920 из 964

901

Сгонял бы на зорьку сегодня,пофиг куда,да не с кем. Может кто собирается?Часиков в 21.00. Упаду нахлебником в карету. Сейчас ложусь спать,после ночи,отключаю телефон. Но ежели что я поддержу любой шухер со всех стволов!

902

1 .Миша Medvedev
2.Денис-рыбогрыз
3.Артем Топтун
4. Юра Starcov
5.pet-pet
6.Ляксеюшка.

903

Сообщения перемещены в тему "Spinmania boats 2015"

904

может кто завтра собирается потрясти спинингом? с удовольствием упаду на хвост!!!

905

Всем привет!!! Вернулся только что ,отдохну пару деньков и я с вами!!!

906

А-а-а! Петрович вернулся!!! Атас ! :D Наконец то! pet-pet Петь,я уж думал ты на ПМЖ там остался! :flag:

907

Всю неделю было +40 а потом проходит пять часов и сразу в +16 :insane:  Я только что в магазин в осенней кофточке ходил, смотрю все продавщицы смотрят на меня, думал во бля красавец а потом догнал  :rofl: наверное дятел какой-то думают!!! ещё чего стырит :rofl:

908

pet-pet
С возвращением!!! :flag:  как отдохнул?

909

:cool:  отдыхать не работать :flag:

910

Ребята кто подскажет, где поремонтировать спин, не поломка ни чего страшного, просто кольцо отвалилось... собрал спин и несмог разобрать, с горем вдвоём разобрали, тянули один водну сторону другой в другую, короч оторвал кальцо и в ещё одно проворачвается по кругу.

911

Попробуй (МТС) 7863126- Сергей, раньше занимался ремонтом палок и очень даже хорошо. Для полного душевного контакта: коллекционирует все, что связано с рыбалкой.

912

Еще делал заказ у Соноды- я даже не знаю что или кто это ))))

913

Ляксеюшка
Предупреждение

914

петя-судак
Обратись к Саше (ХАН) нам всё делал очень даже хорошо.Будешь в Гродно набери меня дам тел.

915

Чтобы было понятно. Как минимум не правильно, на интернет ресурсе, который создавался и поддерживается  на средства интернет магазина Kilka.by. Рекламировать и давать ссылки на сторонние конторы. Такого плана предупреждения выдаются один раз. Второго не будет. Без обид.  Если есть желание то пользуйтесь личкой.

916

Топтун
Теперь понятно, в чем дело. Извини, реально даже не подумал кого-то или что-то рекламировать.
Дело в том, что по моей ссылке особо много и не купишь, но там есть (и еще на очень немногих ресурсах) детали по абгрейту катушек, а их, какие бы близкие нам не были наши магазины и товарищи, найти не очень просто, а платить в мастерских за установку шаров 20-ку, когда шары стоят 5, а работа по их замене занимает 5 минут

917

ребят я извиняюсь! может кто нить посоветует форелевый пруд (платный)?

918

DePol, с удовольствием составил бы компанию... но знаю только, что на Адамовом озере есть платник по форели.

919

буду иметь введу и при выезде обязательно дам знать!

920

medved13
DePol
На платнике по фореле сейчас глухая пора! Жара дает о себе знать, рыбка вареная, у нас в этот период даже не зарыбаляют-сдохнет, а вот весной и с сентября до самого ледостава- самое то!!!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно