SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 841 страница 860 из 964

841

Топтун, Артем, спасибо, забрал головастиков!!! Надеюсь кровь там не твоя )))) крючки решил не менять, просто подточу.
надеюсь на выходных испытать...

PS с меня бакшиш

842

Лови,на здоровье!

843

А что за головастики такие?

Отредактировано Ляксеюшка (2015-03-11 23:46:45)

844

Да это я крэнки так величаю.

845

Друзья, нужна помощь, подскажите где в Гродно можно медь листовую или ее обрезки купить, достать?

846

medved13
Мишаня ,никак рукоблудием решил заняться?

847

Да графитлидер это конечно круто но орбит 90 это просто находка...все время смотрел на 80 и думал был бы он чуть побольше и нырнул бы на см 20 по глубже, а тут на тебе!!)))

848

Harry
Ну ты, Игорек,офонарел совсем!!!!!!!!! :D Я тут с Aspro,а он орбита пихает! :D  :flag: Не люблю я орбитов. Как не любил год назад,так и сейчас. :dontknow: Не могу ,даже, свою нелюбовь обосновать. Не нравятся. Вот риджи да хамсины...

849

Артем даже не знаю что и ответь сейчас заплачу))))))

850

Топтун написал(а):

Harry
Ну ты, Игорек,офонарел совсем!!!!!!!!!  Я тут с Aspro,а он орбита пихает!    Не люблю я орбитов. Как не любил год назад,так и сейчас.  Не могу ,даже, свою нелюбовь обосновать. Не нравятся. Вот риджи да хамсины...

Вот у меня не ловят тоже 80-ки, не ловят и все. Риджи все ловили, а орбиты - нет...может большего размера будет и получше, но не фан ловли большими вобами.
Интересна новость на кильке с волкером от зипбэйтса? Может кто уже погонять успел?

851

А я все-таки решил по возможности под медиум или шаулу шимановскую красную 1702 подыскать, или хертланда 702 от дайвы: что подвернется по нормальной цене - то и буду брать. Правда паритет пока на стороне шаулы.
Денег бы на все это только найти...а еще катушку, метана или стиза...

852

medved13
Мишаня ,никак рукоблудием решил заняться?

Да, вот и время есть, схватился за поиски листов, было два разной толщины, и не могу найти, видимо во время переезда прос.ал где-то...

853

Топтун
Артем, мои поздравления с новым Девайсом! :cool:  а чехлы у Графита все гонд..ые, стиль такой, хрен достанешь :dontknow:
А че ты спин с кончика то не сфоткал, во всех ракурсах есть, а кончика нет- непорядок! :D
И еще: пол дольки лимончика это что: остатки от литра текилы или так, чтоб жизнь сладкой не казалась?!! :rofl:  :jumping:

854

НЕПОСЕДА
Остатки  :hobo:  Пофоткаю , когда обзор напишу. Сейчас на рыбалке. Кайф!!! Уже сейчас могу сказать, что палки с такой чуйкой у меня еще не было! И это при плетне 0.26

855

Тём, причем тут прописка, чет я туплю...

856

Жена нахрен выселит!

857

))))))) да, есть такое дело ....

ps вечером уберу

858

medved13
Вот сейчас я туплю. Что- "уберу"?

859

)))) воскресенье - день тяжелый... флуд наш...))))

860

Эгей модеры, кто придумал эту байду со званиями. Это чё  по приколу, или банальное невежество? На флоте нет звания матрос какой-то там статьи, а боцман это должность! :huh:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно