SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 761 страница 780 из 964

761

Петя Пока! И удачи там во всём)

762

шарфик не мой)))

763

pet-pet написал(а):

петя-судак
Cчастливого пути,как приедешь забери свой шарфик и воронку от бенз.бака и да да береги печень :D  :flag:

Подпись автора

    pet-pet

петя-судак написал(а):

шарфик не мой)))

Подпись автора

    поймать судака-это выше и слаще любви!!!

Я щас уссусь!!!! :rofl:  :rofl:  :dontknow:

764

прилетел в сургут, вышел из самолета и оху..л!!! -32 к воздуху доого привыкал. Очень холодно!!! Проезжали через обь, речка круть, шириной 1-1,5км по середине еще льда нет!!! Зато вайфай почти везде ессть и безплатно)))

765

петя-судак
Петруха, а Обский зимний судак слабооо???? :idea:

766

там счас налима лупят вовсю!а судака, будет время попррбую, на балансирчик или блесенку))) но такая погода что ну его эту рыбу!!!

767

Серега, надо середину декабря ждать - там вроде плюс обещают, хотя нашим синоптикам... и на малые реки...

768

Ребят, нужен совет. вот надумал за зиму вейдерсы приобрести... сапоги изрядно надоели,да и тяжело с ними. Места ловли малые реки, соответственно передвижения на большие расстояния, частые заходу в воду. может кто имеет в наличии, хотелось бы узнать что да как? рассчитываю на 200 + 100 обувь (кроссовки). ну +- или надо еще долго собирать:-)

769

medved13
Миша смотри только SIMMS самые лучшие вроде 700$,Андрюха(Мимикс) с гвинеи приедет у него и спросим, он конкретно знает какие нужны, чтоб один раз купил и забыл.

770

С форума http://www.rybolov.de
Цитата:
В очередной раз полиция (на четырёх машинах) в час ночи устроила проверку документов и то, на что ловят, заставив вытащить удочки из воды. Увидев на крючке маден с кукурузой - изьяли снасти...Это было не со мной, но мне приятель рассказал, что было с его знакомым на прошлых выходных...Основанием для изьятия послужило, по словам полиции, ловля в ночное время на насадку ЖИВОГО происхождения, т.е. на маден и червя ночью ловить нельзя! В брошюре полученной на почте с правилами лова такой информации мы не нашли (может быть из-за непонимания голландского языка). Но это уже третий случай!!! Так, что имейте ввиду...

Прикольно.

771

вот и кузьмин добрался до одежды дайва))) http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=a … ombiup-hil

Отредактировано петя-судак (2014-12-01 12:35:40)

772

петя-судак
Это он за нами подглядывает :D  шутка :playful:

773

pet-pet написал(а):

С форума http://www.rybolov.de
Цитата:
В очередной раз полиция (на четырёх машинах) в час ночи устроила проверку документов и то, на что ловят, заставив вытащить удочки из воды. Увидев на крючке маден с кукурузой - изьяли снасти...Это было не со мной, но мне приятель рассказал, что было с его знакомым на прошлых выходных...Основанием для изьятия послужило, по словам полиции, ловля в ночное время на насадку ЖИВОГО происхождения, т.е. на маден и червя ночью ловить нельзя! В брошюре полученной на почте с правилами лова такой информации мы не нашли (может быть из-за непонимания голландского языка). Но это уже третий случай!!! Так, что имейте ввиду...

Прикольно.

А нашим пида....м никак не вдолбить хотя бы о запрете продажи живца, не говоря о ловле на него. Но ничего, когда всё живое выдерут, сами поймут.

774

вот болгары гандоны!!! Южный поток... Все не будет сербии((( зато наш начальника уже в турцию поехал договариваться))

775

петь, да сто пудова подглядывает))))

776

Сегодня сынишка читал рассказ из учебника. Хороший, на рыбацкую тему. Вся соль в конце. http://www.cofe.ru/read-ka/article.asp? … icle=14387

Свернутый текст

И вдруг в самый бойкий клев мальчишка сказал:
– Хватит.
– Как хватит? Смотри, как клюют, как бешеные, – сказал Коля.
Мальчишка улыбнулся. Спросил:
– Тебе что, на продажу?
...
– Не жадничай, – снова сказал мальчишка. – Из этого озера наша деревня тысячу лет рыбу ест. И еще тысячу лет есть будет. Почему? У нас рыбаков нету жадных. Жадный рыбак – для себя враг, для народа паразит, а для рыбы чума.
– Я не для жадности, – сказал Коля тихо. – Я первый раз.

777

А погодка то шепчет... Неужто никто спининг не расчехлит? 8-)

778

Топтун
Артем, резина та- sawamura  :cool:

779

НЕПОСЕДА
Наслышан про савамуру, только не дошла пока до наших мест

Отредактировано khan (2014-12-11 21:55:13)

780

НЕПОСЕДА
khan
Дошла,дошла... :flag:  :cool:  :flag: Виталик ,вялики дзякуй!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно