SpinMania-Мир спиннинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

ФЛУД

Сообщений 741 страница 760 из 962

741

Миша прикольно создавай если хочешь. Я тоже млею от колебалок "дедовских" грамм эток от 45 :D

742

Наши люди в булочную на такси не ездят!©
Фото запеченого лосося нет, т.к. не успел фотик взять, как всё съели! :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/t/1gRbv.jpg

743

Леха - зараза!!! сижу кофе. пью, тут на тебе, пойду слюни вытру, да колбасни нарежу :-D

744

medved13
Он даже корочку не поленился обрезать! :D

745

alex1980
А я своего еще в глаза не видел :mad:  сегодня разберусь кто там что там и то-же буду "пешком ходить" :playful:

746

Ну так! Знаю толк в колбасных обрезках! :crazyfun:

А то вчера играю с сыном, а Андрон мне фотку со вчерашней рыбалки перед тренировкой. Ну, я ему НА в ответ и сюда тоже, чтобы не мне одному о рыбалке "чесалось". Думаю, пущай хоть слюнки попускают! :D
http://sa.uploads.ru/t/7iBwD.png
Кстати, рулили Аваруна и Дайва Турнамент.

747

Подскажите чем кольца лучше сбрызнуть чтоб ненамерзали?

748

medved13
Миша, я периодически сбрызгиваю жидким силиконом.Плетню в том числе.Продается везде.

749

medved13
Миша, как вариант любой авто спрей-силикон:
Свойства
Силиконовый спрей, не содержащий минеральных масел и жиров предназначен для смазывания трущихся поверхностей и их защиты. Создан на основе силикона, не содержит хлорсодержащих растворителей. Защищает и смазывает поверхности, образуя прозрачную, очень прочную пленку. Может использоваться как защитное средство при сварке в среде инертного газа, смазывает направляющие люков, сидений, тяг управления карбюратором, дверные и оконные шарниры, петли, ухаживает и защищает пластики и резину, устраняет скрипы пластиковых панелей, глубоко проникает в поверхность.
Как применять:
Перед использованием баллончик встряхнуть. Нанести тонким равномерным слоем на обрабатываемые поверхности. При необходимости обработку повторить. Избегать попадания средства на лакированные поверхности и продукты питания.
Я пользую  LIQUI MOLY.

750

Я кольца мажу обычным детским вазелином,на дольше хватает
а плетенку силиконовой смазкой пропитываю (лучше летит).
можно ещё вазелиновое масло использовать для пропитки плетни (продаётся в аптеке)

751

ок, спасибо, я приблизительно так и делал, собрал инфу, перетер, вчера сделал, еду испытывать, после отпишусь

752

У меня ,вот как то так.http://sa.uploads.ru/t/jGyPg.jpg

753

Всем доброго вечера!
В предверии предстоящего турнира небольшой отчетец от хорошего человека о том, как прошли соревнования у нас , в Раше, Белокаменной  :D , 5-ый этап "Золотой Рыбки":

"Всем привет. На Золотую рыбку, в Марьино, приехал прямиком из Питера, был по работе. Попал в зелёную группу, ушел в самый дальний край зоны. Поймал окуня, на 23см, на джиговую проводку, на джиг-головку 5гр и твистер crazy fish 2 дюйма. Там и ловил весь день. Поймал ещё штук пятнадцать бычков, на джиг-головку 3гр и рачок от рейнса. В итоге 119 см и первое место.
Спасибо организаторам соревнований, спасибо спонсорам за отличные призы и подарки, спасибо судьям за проделанную работу.
Очень рад был всех видеть, до новых встреч на водоёмах.
С уважением, Крамаренко Вячеслав РК "ФИОН"
П.С. Ну нет у нас в достатке рыбы! :mad:

754

Виталя, есть и в хорошем достатке, жаль добраться трудновато... Учился я в ваших краях, слышал, что есть водоемы хорошие, а если есть и время, то ого-го одна Ладога чего стоит...

"Поймал окуня, на 23см" - ну да... на бесклевле... :crazyfun:

755

НЕПОСЕДА написал(а):

П.С. Ну нет у нас в достатке рыбы! :mad:

Жесть :rofl:

756

все парни, всем на время пока!!! завтра в самолет и на нефтеюганск((((

757

петя-судак
Пока Петруха :flag:

758

Сразу на весеннего судака приедешь! До встречи, Петруха!

759

петя-судак
Береги печень, Петюня!!! :flag:

760

петя-судак
Cчастливого пути,как приедешь забери свой шарфик и воронку от бенз.бака и да да береги печень :D  :flag:

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC