SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 601 страница 620 из 964

601

_AleX_
здарова!!! :flag:

602

medved13
То же добрый вечер. Надеюсь пополнение в моем лице на форуме будет для всех приятным ;)

603

Ребята кто на турнир на Зельве маринавал шашлык, дайте рецепт, а то у меня совсем ерундовый получается!
:blush:

604

Harry
Ну, тут без поллитры не обойтись!!! :D

605

НЕПОСЕДА написал(а):

Harry
Ну, тут без поллитры не обойтись!!!

и без Андрюхи Чела, вроде он на Зельву шашлык делал.

606

НЕПОСЕДА написал(а):

Ну, тут без поллитры не обойтись!!!

Точно точно, а как же без этого. :crazy:

607

chel написал(а):

Точно точно, а как же без этого.

Андрюша рецепт в студию!!!

608

НЕПОСЕДА написал(а):

Ну, тут без поллитры не обойтись!!!

100%

609

Harry написал(а):

рецепт в студию!!!

При встрече все расскажу!!!

610

chel написал(а):

При встрече все расскажу!!!

Ок!!!

611

не так давно вернулся из ближнего зарубежья, а именно из Вильнюса и хочу поделиться впечатлениями. Сразу оговорюсь что культуре нам (не говорю про всех) еще учиться и учиться. Очень приветливые и доброжелательные люди встречались нам по всюду. Про отношение к природе  и говорить нечего - чистота, все попадавшиеся нам озера по дороге облагорожены и что удивляет они все "живые" рыба играет во всю, красивейшие речки - на мой взгляд форелевые чистые неглубокие и весьма быстрые - кайф. На второй день я все же уговорил любимую заехать в рыбацкий магазин, который нашли не сразу, а подсказала женщина прохожая. Перед магазином большие плакаты G.Loomis и Shimano. Выбор по воблерам большой, но и ценник. Петь, Леш подумайте про kilka.lt  8-) будете убивать наших соседей ценниками  :cool: естественно ничего не покупал. Удалось также подержать различные палки G.Loomis в основном форелевые вырианты, очень красивые легкие бланки, но очень мягкие чистые параболики. Начал было уже думать что у них нету твичинговых бланков, но любезный продавец, хорошо говорящий по русски показал мне пару бланков от которых я был без ума, дар речи у меня пропал показалось, что придраться не к чему, а нет есть - ОДНОЧАСТНИКИ  o.O 2,30 где-то (надо подумать, а хули тут думать за такие цены проще машину поменять, дешевле выйдет  :crazyfun: ). Так же понравились Varivas именно твичинговые. Короче у них очень сильно пиарят люмисов, на мой взгляд (кроме одночастников) не стоят они этих денег. Хорошо отзывались продавцы о St.Croix, но ни одного бланка в магазине не оказалось. Так вот ни с чем и уехал домой в родные края

612

medved13 написал(а):

. Про отношение к природе  и говорить нечего - чистота, все попадавшиеся нам озера по дороге облагорожены и что удивляет

Озера чистые потому что частные....но сразу оговорюсь что частники с мозгами,зарыбление идет различной рыбой вплодь до форели,а у наших частников,которые позоимстволи мозги у "карпа" только карпов и карасей могут вальнуть.....а в Литве я был не один десяток раз,и могу сказать,что там приведены в порядок только частные угодия....

613

FUCK  люблю свою работу. Всем доброй ночи.

614

Вчера  на совместной щук клевал копец, кайфанул по полной, Андрей спасибо за рецепт и все что к нему прилагается, в субботу буду пробовать!!

615

Да щучка клевала на протяжении всего дня :cool: Жаль что львиная доля это откровенное шнурье :canthearyou:

616

Ребят, выручайте... может кто-нибудь занимается ремонтом в квартирах или есть толковые люди из числа знакомых к кому можно обратиться??? Пишите в личку, чтоб не засорять ветку. Спасибо

617

Harry написал(а):

Андрей спасибо за рецепт и все что к нему прилагается

Да не за что.

618

Открытие сезона лодочной рыбалки не за горами, начинаем потихоньку к нему готовиться.
1. Например сдаем все по 200 т. бр, 100 из них пойдет на мясо,а другие 100 на призовой фонд. Будет одно только первое место на экипаж, сертификат на покупку в Пассаже. Желательно в соревнованиях использовать один вид приманок (силикон), к зачету 3 рыбины, например щуку от 2 кг, окуня от 300 гр.
Пишем свои предложения о дате, месте или другие варианты !!!

619

chel
Андрюха, не надо ограничивать людей в выборе приманок (тем более турнир лодочный, и значит глубины и условия ловли у каждого экипажа свои).
И думаю, видовой состав рыб можно расширить в зависимости от места...

620

chel написал(а):

Желательно в соревнованиях использовать один вид приманок (силикон)

даже и не знаю... у кого-то,руки больше заточены,под силикон,у кого-то под железо или под вобы...что  делать человеку,который (к примеру) 90% рыбалки отдает джигу??а тут состязание сугубо на вобы....что то тут не то.....ИМХО.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно