SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

ФЛУД

Сообщений 561 страница 580 из 962

561

pet-pet
"Ну и бойлы тоже видел", Петрович, а я сразу подумал,как увидел эти бойлы, что их бы подсушить и в пакетики для карпфишинга в розницу! :D  :cool:

562

Правильный Рыбак ,не рыбачишка какой то ,всегда словит в любой "лужице"около дома. Указывать не маршрут ,скорее всего надо,а номер телефона (компетентным людям) которые должны ловить МЯСНИКОВ а не нашего честного Брата!!!

563

НЕПОСЕДА написал(а):

"Ну и бойлы тоже видел"

Бойлы зачетные были  :D   :D надо корповикам подсуетить их :D  :D ......Оптом и в розницу,любой каприз :D
Можно за пару тыс $ преобразоматель бойлов преобрести :cool:  :crazyfun: По поводу оглашения места ловли....я тоже согласен с мужиками...не стоит говорить на публике где и в каком месте... :yep:

Отредактировано Санёк (2014-03-09 22:06:52)

564

правильно нефиг афишировать!!! Они толтко и ждут где и когда... Мы словим свою и отпустим есди надо а он не словит и не даст другим и не отпустит... Я знаю лично таких и они были когдато с нами... Мы были ппотив ловли на гэс а они там дубасили рыбу...

565

Санёк, Петровича БОЙЛЫ будут хитом сезона... Я долго ржал.... :crazyfun:

566

Я чего то не догоняю.... Какие , нафиг, БОЙЛЫ?! Что это -я знаю, но каким боком они к Петровичу :huh: ? Пардонте ,туплю.

567

pet-pet написал(а):

рыбу не ловил

Братан, так нормальные рыбаки давно поняли, что лучшая рыба - это КОЛБАСССССА! А рыбу мы итак всегда споймаем! :crazyfun:

568

Артем загляни в "фото-видео", раздел "природа"

569

Всем доброго дня!
Ну вот и закончилось мое кратковременное пребывание на Гродненщине :cool: Весна, неплохая погодка и отличная компания дали заряд бодрости еще на некоторое время. Огромное спасибо ребятам за отдых и позитивные впечатления (а других и не было никогда!), а той "теплой" компании пожелать здоровья!!! :D Отдельный Респект Юре Boroda за "познавательный" тур по Слонимскому району, за новые знакомства с теми, с кем раньше встречались только на страницах форума.
Увидимся позже, со многими ,надеюсь, на рыбалке!А пока бум общаться на страницах нашего родного форума!!!

570

alex1980
Димон(shulz) вообще говорит - « еда закончилась,пора домой » :D

571

НЕПОСЕДА
Виталик привет,всегда рады тебя видеть ,как добрался? У нас тут коллапс происходит, Стальная-Голова предъявляет мне за LC цикаду ,может помнишь куда мы ее дели? я вроде помню что ему отдали,а вроде и не помню :D

572

pet-pet
Ха-ха! :D Я ему говорил-прое..шь!Нет, нет, не забуду :rofl: Пущай по карманам ишчет, а то кроме стали в ней нихренашки то и нет.Где-нить лежит...
П.С. неплохо посидели....... :dontknow:

573

stilhipp
pet-pet
:cool:  :rofl:  :rofl:

574

:rofl:  :insane:  :tomato:
Посидели вот так  :cool:  :cool:  :cool:

575

Без лишних слов. :cool:  :cool:  :flag:  :D

576

Ребята,если кому надо,вот мой новый номер +375298668860(мтс)

577

Всем привет :flag:
Петя не знаю чё такое с фотками, попробую переслать+ещё фотки с не давнишними результатами рыбалки. Чуть что напишешь, что можно сделать с фотками, что бы нормально их отправить :dontknow:
НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ ФОТКИ :canthearyou:  :mad:  :smoke:  :tired:

Отредактировано Витал (2014-04-07 16:02:58)

578

Витал
Пришли мне на майл Kilka-by@mail.ru попробую вставить.

579

ура!!!!!!!!!!!!!! неман чемпион!!!!!!!!!!!!!!! и кто, лисичкин супер шайбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

580

УУУРРРААА!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Санёк (2014-04-08 14:09:38)

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC