SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 521 страница 540 из 964

521

Вот еще прикольный чувак откуда мы иногда черпаем для себя немного...
Ссылка

может кому поможет!

522

Harry написал(а):

Там люди жерлицы ставят, а я вылез со спиннингом как дурачек,надо ждать...

Гарри, дружище, не расстраивайся, походу ждать осталось не долго!

523

Harry написал(а):

Там люди жерлицы ставят, а я вылез со спиннингом как дурачек,надо ждать...

А мне,лично пофигу,кто че там думает)))вообще до одного места :dontknow: ловил зимой на спин и буду ловить 8-)
был однажды момент ,когда было пасмурно,валил сильный дождь, а я в очках стою и ловлю.....мужики местные практически у виска крутили пальцем....думают,что за валинак ловит) но у них все развеялось когда на их глазах выволок пятнистую чуть больше 2х кг. а они так и стояли как истуканы со своим живцом....ГЛАВНОЕ НЕ ГРУЗИТЬСЯ!!!!

Отредактировано Санёк (2014-02-12 10:59:21)

524

Санёк!!! :flag:  :flag:  :flag: Без слов. МОЛОТОК!!!

525

От наши девчёнки порадовали так порадовали!!! Золото и бронза в индивидуальной гонке по биатлону у Беларуси!

526

Ур-а-а-а!!! Пока смотрел седых волос прибавилось o.O

527

ох молодцы!!! Уже поднял за них бокальчик)))

528

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

529

Некрасиво про Аллу забыли. Она вчера тоже стала чемпионкой в 34 года!!! Во наши девки жгут!!!

530

А нашим сегодня гол незасчитали, козлы! :mad:

531

НЕПОСЕДА
Виталик, а наших это только взбодрит и разозлит! От, ужо навешают всем!!!!!!!!!! :flag:

532

НЕПОСЕДА
Виталик, сегодня в повторе смотрел, вчера не получилось... так бля матюкался как босяк... Это как финал был... Ничего, прорвемся!!!

533

Так, что-то не видно отчетов о сегодняшней вылазке!!! Как съездили???? 8-)

534

Ю-ХУ-У-У!!! Снова два золота! Биатлон+фристайл!!! Бульбаши рвут!!!

535

:flag:  :flag:  :flag:
Да МАЛАIЦЫ !!!!!  8-)

536

8 :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :cool:

537

Наши, суки, просрали, к :mad: озлы!!! :mad: Позорники... слов нет...

538

Твоюж мать, это "очень плохо"!! как можно при своих трибунах так бездарно, без борьбы взять и слить ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!
отредактировано .Топтун. p.s. Цензура

539

НЕПОСЕДА написал(а):

Наши, суки, просрали, к  озлы!!!  Позорники... слов нет...

Виталя, не в игроках проблема, они вытягивали из себя всё. С таким составом у ваших только Быков умеет работать, а его слили после 26 или 27 побед подряд на финальных стадиях чемпионатов мира за одно поражение. Что ж, имейте. У нас весной жопа ещё круче предстоит!)

540

alex1980
Да, Леха, ты прав! Но эта ситуация была ясна всей стране, только не Спецам, а Быкова с Захаркиным мы до сих пор добрым словом вспоминаем, как в кино "Легенда 17", Тарасова убрали , а Боброва вставили... А состав действительно сильный, но вот только тренерская уставка не прошла!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно