SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 501 страница 520 из 964

501

Скажу коротко-клюет... Я не верю в приметы. А если, как в последнем видеоролике.... То тоже не плохо :blush:

502

Народ! Глянул статистику форума.... 25 Россиян ,1 иранец,3 сша, бельгия и т.д.!!! Нас читают!

503

Была у меня когда-то подружка, так с ней постоянно фартило на рыбалке!

504

Артем напиши и мне про блейдов,че-то тоже не догоню...

505

Ответил.

506

Boris написал(а):

Ребята , всяко говорят о рыбалке с бабой ?  А вопрос что каждый скажет ? Ведь эта тема еще не обсужбалась.

Я еще не пробовал o.O  в смысле рыбу ловить :D

507

Господа модераторы и администраторы! Что-то я перестал иметь возможность писать с IPhona :dontknow: Раньше и "цитировал" и просто в темке отписывался, а сейчас все-кердык!Только  с компа :mad: Мож чего  у меня не идет, подскажите, плиз!!!

508

НЕПОСЕДА
Кто рано встает тому бог подает :flag:
Виталь ведутся работы по оптимизации Kilka.by и Spinmania.by, обещали что до понедельника могут быть всякие проблемы.
П.с. но я все-же уточню именно по этому вопросу.

509

stilhipp написал(а):

"Продай айфон - купи компьютер,

По радио слышал что в Германии очередная жертва от айфона,но на этот раз обошлось без летального исхода,так обширные ожоги.
Скоро Амерекосы просто нажмут кнопку и все у кого айфон -взорвутся o.O  :playful:  :D

510

stilhipp
pet-pet
Ну-ну...!!! :tomato:
stilhipp
Серый, на комп денег нэт! :dontknow: А на работе я с 8 до 8, там этого компа-за глаза! А дома и яблофона хватает. :flag:

511

Миша, ты прав. Макнул Нового Мегабасика. Влюбился! Знаю точно, что будет ловить не хуже моего Риджа. Нутром чую. Роллик , который в обновки выложил не врет. Равномерка и твичъ,  выглядят один в один. Я доволен. (Подождал хотябы один день, остался бы без этого воблера. Деньги ушли бы на пружину :)

512

Артём! Значит год будет удачный!!!

513

Топтун
Хорошо хоть воблер не отстрелил или оторвал,хоть что-то радостное за сегодня.
П.с. Интересно сколько твоя сегодня рыбалка потянет в- $ o.O

514

pet-pet
Перенесите во флуд!!! Петрович, тебе то объявление про окуней спать не дает :rofl:  :rofl:  :rofl:

515

pet-pet
alex1980
Петрович, сколько потянет хз, но походу не мало, порез боковой-новая пара колес-130$ ,пружина 530т., работа-35$,возможно пострадал амортизатор-60$... Но всетаки  , какой это ахренительный воблер!!!
Леша, я очень надеюсь , что ты прав. Железо есть железо. Оно ломается...

516

А Неман, к стати, там в отличном состоянии. Уровень низкий , прозрачность хорошая, подходы к воде норм.

517

Топтун написал(а):

всетаки  , какой это ахренительный воблер!!

Все таки мы БОЛЬНЫ!!!

518

Уже баню рвет хочется на рыбалку,завтра поеду на Зельвянку..

519

там открытая ?

520

pike hunter написал(а):

там открытая ?

Там люди жерлицы ставят, а я вылез со спиннингом как дурачек,надо ждать...


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно