SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 481 страница 500 из 964

481

Pavel написал(а):

Хочу в Жирословку там и мель с камышом и глубина, но только если машину заведу завтра.  :dontknow:

Я если честно тоже думал туда, там все по рельефу известно, да и под берегом до 6 м.

482

chel написал(а):

Заезжал сейчас в магазин, покрутил Shimano VANQC3000F, мир опять перевернулся с ног на голову, лучше еще не чего не встречал !!! Кстати поздравляю Серегу Megabass, теперь он стал ее счастливым обладателем.

Да, Андрюха, я тоже по-белому завидую владельцам таких катушек! Реально крутейшая катушечка!

483

alex1980 написал(а):

Да, Андрюха, я тоже по-белому завидую владельцам таких катушек! Реально крутейшая катушечка!

Пора собирать денюжкуууу!!!!

484

Ну что там с уловами или замерзли все нафиг :flag:

485

pet-pet
Да,да! И что с моей цикадой?!!! :question:

486

Был вчера в Комотова. По клёву ноль. Было всего 2 подброса блесны  Williams и всё! У жерличников с утра немного поклёвывало. На счёт цыкат, хоть и магазинная и но какая то левая при подъёме вверх крутится как юла. Пару раз на неё попробовал и забросил в коробку.Хоть не клювало но воздухом надышался!

487

Да Паша я уже в курсе,Андрюха (Чел) сегодня заходил,у него похожая ситуация,беспокоит только "тысячи" жерлиц на вдхрн. ...

488

Да жерлиц много, так дело в том что хоть бы до 1 кг. не забирали, а то берут всё. Я у двоих смотрел у них шесть было то трёх можно смело отпускать.

489

почитал про какието новые правила, кто что знает???: По любительскому
рыболовству в связи с постоянно возникающими конфликтными ситуациями
промысловиков и рыболовов- любителей установлен запрет на любительское
рыболовство на расстоянии 50 м от обозначенных промысловых орудий
рыболовства, с одновременным использованием более 5 орудий рыболовства
одного или различных видов с общим количеством крючков более 5 штук.  http://n1.by/news/2013/12/06/569772.html    http://www.nexplorer.ru/news__11958.htm

490

Петрович ,честно, прочитал,половину и думаю нах.мне далее время терять,эти правила они пишут все равно для себя ,реально даже по вызову хер реагируют,так что не вижу смысла далее их читать,или тебя хоть раз коснулись эти правила?!
П.с. нет все-же прочитал до конца-шняга  кокая-то мне кажется это все написано не для нас рыболовов,а для себя  это пишут...
Даже не хочу коментировать,50м от сеток арендаторов,так бл..ть браки обозначат свои сетки а я блин не смогу к этим сеткам даже подплыть?! КОРОЧЕ КАК ВСЕГДА БРЕД ПОЛНЫЙ И ЧТО К ЧЕМУ ТАК И НЕ ПОНЯЛ...

491

петя другой вопрос интересует, на 5 крюков зделали всем или только возле промыславиков???

492

Ладно вы! Сдались вам эти крючки! :shine: Вот я вчера попал!!!... Трезвый был, но своим глазам не верил, сфоткал на память!
Поехал, значит, после работы в магазин Евроопт на Тимирязева. Заходим с женой - а там вокруг одни Блэйды!!! :huh: Не, ну я понимаю, что они у нас учатся и т.д. Но! У входа курят Блэйды, на кассах рассчитываются Блэйды,  около колбасы стоят Блэйды, колу выбирают Блэйды, вокруг одни Блэйды!!! А магазин то немаленький! Как-будто к нам приехала баскетбольная команда Мемфис Гризлис! :yep: Ну, это, в принципе, не проблема - пережили. Выхожу, сажусь в машину и тут рядом ваще улёт!!! Причём полный и в прямом смысле слова! :rofl: Рядом стоял (по цвету прямо блэйдовский!) летучий уазик! :crazyfun:
http://s9.uploads.ru/t/ITb59.jpg

493

Интересно, а почему эти блэйды очень любят кока- колу, я один раз видел, что они покупают целую тележку.

494

chel написал(а):

Интересно, а почему эти блэйды очень любят кока- колу, я один раз видел, что они покупают целую тележку.

нашему люду больше беленькая по душе, а им по цвету, наверное, она ближе :crazyfun:

495

Эти "Блэйды" всю Европу заполонили, а теперь глаз и на Беларусь положили.

496

НАРОД!!! Я тоже очень ЛЮБЛЮ блейдов. Они мне на работе спать не дают :D  Но давайте подвязывать с этой темкой. Нас  ВСЯКИЕ люди читают...

497

Топтун
alex1980
chel
Блинчик, а кто такие Блейды???! :question:  :dontknow:
П.С. Во дожил.....

498

Ответил в ЛС. А вообще, непримиримые  борцы с рассой Вампиров :shine:

499

Топтун
:blush:

500

Ребята , всяко говорят о рыбалке с бабой ?  А вопрос что каждый скажет ? Ведь эта тема еще не обсужбалась.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно